Николай
14.09.2021
В компании я занимаюсь сварочными работами. Тружусь здесь больше двух лет. В целом работа нравится, потому что меня радуют условия, которые создало руководство для меня, как сотрудника компании. Уровень зарплаты – высокий. Мне платят высокую заработную плату. Хотелось бы проработать тут максимально долгое время.
Пока нет
03.08.2021
Устроился я после собеседования, оформление с первого дня согласно всем требованиям. Платят дважды в месяц без задержек. Работой доволен, семья обеспечена, нужды не испытываем.
дял меня нет
04.12.2020
Не много. Нужно долго искать. За пару лет не нашёл.
Зарплата. Никогда не знаешь сколько получишь. От работы практически не зависит, а определяется родством с директором. Штрафуют за всё что можно. За просрочку оплаты клиентом...
Условия труда как в зоне. Куча камер везде. Всё закупается под заказ. Склад завален дерьмом, никому не нужным. Планы невыполнимы или почти.
Клинты ждут месяцами, после обещаний что всё будет через неделю. Какая лояльность от них?
27.12.2019
Коллектив хороший
Работал здесь несколько месяцев,директор АА с улыбкой кормит обещаниями,никакого обучения(один раз провела лекцию зам.ком.директора,потом говорит ищите в интернете,мне не когда).с бонусами обман(разделили бывшие коллеги),выполнить план сложно,все под заказ(у фирмы долги перед поставщиками),клиенты оплаченные заказы ждут месяц,про автоматизацию речи нет,т.к. нет спецов,директор не хочет платить,отсюда развития нет и не будет,постоянная текучка кадров,берут всех подряд,дают контракты с которых ничего не получишь,у сотрудника море обязанностей,а з.п. 17.400р и наплевательское отношение,положит.отзывы пишут особы приближенные к АА,не советую идти сюда работать.
25.05.2019
Работаю в компании уже довольно долго, поэтому с уверенностью скажу, что, если хочешь добиться успеха, просто работай и получай удовольствие, а здесь это очень легко, потому что для этого есть все условия! Коллектив супер!
нет!
05.02.2018
Есть столовая, оформляют сразу с трудовой книжкой, оплачивают ГСМ (если постараться), корпоратив 2 раза в год за счёт компании
Кратко. Серая зарплата, мотивация нестабильная и её урезают постоянно. штрафуют за всё, включая за несданные документы вовремя или вычитают за постоплату заказчика. Ты будешь получать максимиум 20 000, если, конечно, ты не родственник семьи владельца бизнеса. Везде понатыканы камеры, ибо директор предпочитает следить за сотрудниками, а не принимать верные решения в отношении сотрудников. Сплошная демотивация персонала. Зарплату задерживают постоянно. Обучение новых сотрудников отсутствует напрочь. Будете всегда во всём виноваты. Назвать человека Дебилом - в порядке вещей со стороны владельца бизнеса. Отношение к простым работягам как к собачьему дер**у.
30.12.2014
Их почти нет, есть нормальные люди но их мало...
ДУРДОМ, все нормальные работники уволились после того как начали кидать с зарплатой и платить копейки, нормально уважающий человек не будет терпеть такое отношение к себе. Постоянный бардак, неразбериха и.д. Отношение к работникам как к пушечному мясу.. Можно же кинуть и уволить, другого нанять. Таких фирмушек пруд пруди. Будте осторожней не теряйте время в таких лавочках, нервы и силы дороже... Не надо их тратить их на тех кто будет крутить из вас верёвки и делать марионеткой, может вы и останетесь если только будете лизать *xxxxx* начальству и работать в этой крысиной норе.
27.06.2014
- кто любит матерится, тогда вам сюда.

- кто любит хамство, тоже сюда.

- кто хочет идти по головам, тоже сюда.

- кто хочет сделать так, чтобы ваши прихоти исполнял начальник тоже сюда.

в целом в компании нездоровая обстановка. как говорится, рыба гниет с головы, поэтому выводы делайте сами.

здесь как раз подходит фраза "такого я еще никогда не видел". если вдруг вы не понравитесь кому-то, ну нет личной симпатии, вас выгонят за дверь. поэтому лизать или не лизать задницу решайте сами.

Жизнь должна состоять из добрых людей, хороших намерений и уважения друг к другу. кто будет здесь работать, значит, у вас жизнь не удалась.
Если у вас опыт работы в компании АСТ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.