26.11.2016
Из достоинств могу выделить только график 5/2, но на деле все равно и в выходные , ты работаешь.
В начале о трудоустройстве, которое как говорят с первых дней тренингов-увы, либо я такая везучая, но меня трудоустроили лишь через неделю(при этом ту неделю которую не учли в мою работу. бегала как электро веник по встречам)
Вопрос с зп-обещают одно, на деле совсем другое, при увольнении даже лишили бонусов для новичков (при отработанных 1,5 месяцах)
Про руководство-это просто тотальный контроль, даже выйти на 5 мин в дамскую комнату -это без расспросов директора нельзя.,звонки это отдельная тема-просто необходимо количество, для отчета свыше, что бы местному не попало, так и по встречам,
вопрос про репутацию- из-за текучки кадров(не многие справляются с таким отношением к себе и условиями труда)все бегут, бегут куда глаза глядят , отношение с партнерами(рекламодателями из за негативных переговоров в прошлом натянутые).
Про мат -это отдельная тема, его используют все, для меня это было дико, прошлый опыт работы в СМИ сказался.
Про режим работы- по идее работа с 9-18, но не тут то было, 9 и до 20-21 и т д можешь ты работать надо выполнять план и нормативы и акции и т д и много чего еще, а готовится к работе списки компании новых старых неважно ВЫ должны делать дома, Работа 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Время обеда теоретически есть по факту нет, все на бегу.

По отношению с директором- по началу все нормально было, но видимо не угодила и она все сделала что бы я написала заявление но и я узнав все подводные камни не видела себя тут.
Честно НЕ верьте обещаниям, читайте то что подписываете. что бы вам не было так печально как мне получив голый оклад в 10 т р.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ижевска о работе в компании Биглион. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ижевска.