Елена Петровна
14.01.2018
На тот момент в офисе г.Москвы был руководитель Волков Ю.П.Главное достоинство))
Давно хотела написать,но все как-то не складывалось.Отработала всего полтора месяца,но все же))Пришла в ЭМ из компании,где по черной зп должны были 140 тысяч и сразу предупредила,что копить смысла нет долг.Получается,что взаймы у компании.Это всем на будущее.В офисе было трое нас.Сметчик и проектировщик,на участке геодез и нач.участка.В выходной день приезжал директор и его зам .ИВ-ы)))).В общем,украли кабель на участке.Обвинили Волкова Ю.П. и убрали его.Перед 23 февраля.Пришел Ягодников Юрий.Отношения не заладились.Плюс деньги за январь я так и увидела на 27 февраля.Позвонила директору.Плаиить за хату 28 как никак.Выбила .И поняла,что больше ловить нечего здесь.Такой Дивин,Степаненко ,Ягодкин начали говорить,что я якобы ничего не сделала и при увольнении мне нечего за февраль денег отдавать.Но это тоже обычное дело В ЭМ.
26.10.2017
Хороший коллектив, удобный, оборудованный офис. Нет задержек по зарплатам.
Премиальная часть выплачивается с задержками, руководство ссылается на не выполнение плана.
21.10.2017
Платили бы хорошо если все работали в основном в фирме куча холявщиков. Делают шабашки а руководство это конечно видет и из за этого не платит. Я бы 70% коллектива уволил.
Куча лентяев и не профессионалов единицы работают. И самое главное им не платят а они сидят и не увольняются. И пишут везде как плохо в фирме.
12.05.2017
Платят только "белую" часть зарплаты. Люди работают 2-3 месяца в ожидании выплат, потом увольняются ничего не получив. Регулярно платят только ограниченному кругу начальников. Ну и директора себя не обижают ни разу.
Не выплачивают "серую" часть зарплаты. По факту получается, что работаешь только за треть обещанного.
12.05.2017
Нормальный коллектив.
Платят только "белую" часть зарплаты. Люди работают 2-3 месяца в ожидании выплат, потом увольняются ничего не получив. Пирходит следующий *xxxxx* и всё идет по кругу.
27.04.2017
Платят оклад и "бонусную часть", которая в итоге оказалась черной частью. Зарплату задерживают. При увольнении черную часть последнего месяца вы точно не получите. а если вы все же туда попадете и будете в этой компании на Новый год - будьте готовы и к тому что зарплату за январь урежут так как в праздники вы не работали. Много некомпетентных сотрудников.
07.09.2016
Хороший коллектив. Удобное расположение. Зарплата средняя по городу.
Сильные задержки зарплаты 3-4 месяца. В коммерческом отдели текучка кадров. Директорам плевать на сотрудников. Не нравятся задержки, валите от сюда нафиг, это частная контора. Могли взять урезать зарплату, задним числом. потому что денег нет. на зп. Так и говорили, денег нет, зарплату не выплаченную урезаем. типа план не выполнен.
12.03.2015
небольшой уютный офис, в целом неплохой коллектив
Начальник коммерческого отдела двуличная самодура, из-за которой в отделе постоянная текучка кадров
Если у вас опыт работы в компании Электромонтаж-СП и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.