04.02.2017
Не задерживают зп. Зарплата чуть выше средней по городу,
Нет графика отпусков, серая зарплата, условия труда оставляют желать лучшего.
28.01.2017
Достойная зарплата,лояльное отношение со стороны руководства,кто хочет работать,тот всгда сможет заработать,все в твоих руках.В общем все супер.
нет.
27.01.2017
Отличный коллектив, высокая зарплата, возможности командировок. Руководство идёт на встречу при необходимости выходных, всегда поможет.
25.01.2017
Я очень рада что устроилась в компанию Аврора. Замечательный колетив, отличное руководство с грамотным подходом к работе. Я люблю свою работу )*
21.09.2016
Совсем недавно я устроилась на работу в группу компаний «Аврора» кассиром оценщиком. Мне понравилось, что при приеме на работу достаточно строгий отбор. Это говорит о том, что берут только самых лучших сотрудников. Приятно осознавать, что ты в их числе.

Дружный коллектив, адекватные руководители прилагают все усилия для создания благоприятных условий работы. Хорошая, конкурентная зарплата без задержек. В нашем городе это одна из самых лучших организаций по условиям предоставляемой зарплаты.

Удобный график работы, работа рядом с домом.

Для меня важно, что за свой участок работы я отвечаю сама и есть потенциал получить з/плату больше, если работаешь лучше и больше. Оплата труда зависит от достигнутых результатов. И ты сама отвечаешь за результат.

Работа предоставляет возможность приобретения знаний и отличной основы для дальнейшей трудовой деятельности. Опыт работы в «Аврора» – хороший «послужной список».

Работать в ГК «Аврора» - престижно. Я испытываю гордость за организацию, в которой я работаю, и мне приятно представить свою организацию друзья и знакомым.
21.09.2016
Компания лояльна как к клиентам, так и к сотрудникам.. Нарекания бывают, но всегда можно договориться. Удобный график работы, близко к дому. Мне нравиться здесь работать.
20.09.2016
Работаю в компании ООО "Авора" почти год. Очень люблю свою работу. Отличная компания, хороший коллектив, всегда помогут, подскажут, поддержут. Магазин рядом с домом, зарплата хорошая, без задержек. Понимающее руководство проявляющее внимательность и заботу о своих сотрудниках. Возможность карьерного роста.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Димитровграда о работе в компании Федеральная сеть Аврора. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Димитровграда.