08.03.2021
Их нет , от слова совсем!!!
Всё что обещают на собеседование, вообще не соответствует действительности!!! Работаешь сутками, спишь на раскладушке, ночью постоянно встаёшь , так как приходят клиенты, и приходится их обслуживать. Выходить на улицу запрещено, сиди 48 часов в 4-х стенах, без воздуха, душа нет, максимум умыться и почистить зубы. Руководство оставляет желать лучшего... штрафы за всё подряд!!! Обещают высокую ЗП, а по факту если работать 1/2 то получишь ты 18-20 тыс, нет там обещанной зарплаты , нет !!! Коллектив так себе, друг другу кости перемывают, но не все. Ревизоры приезжают как цари, ведут себя по-хамски. В общем придя работать в эту компанию, забудьте о личной жизни и семье, для работодателя Вы раб, и весь офис вместе с руководством будет тебя считать пустым местом! Перспектив в этой конторе тоже нет, никакого обещанного развития. Люди, не видитесь Вы на красивое объявление, и на работников офиса,это всё маски.
13.06.2019
За 3 года работы ни разу не было задержек заработной платы, есть возможность развиваться внутри компании, коллектив поддерживает и делится знаниями.
25.05.2019
Если задумываетесь о работе в Авроре-смело идите туда,заработная плата выдаётся без задержек,коллектив дружный,руководитель справедливая и отзывчивая.Проработала в компании 3 года,уволилась из за переезда в другой город.Стабильная компания,есть развитие!Рекомендую!
15.08.2018
Из достоинств только коллектив.
Компания "Аврора 52" это сплошное кидалово!
1.начальство кладут денежки своих сотрудников в карман.
2.Можно влететь на кругленькую сумму.
3.очень большие штрафы и вычета.
4.если штраф, не правельный,его не возращают после увольнения.
5.ненормированный рабочий день,целый день вы с раб.места нельзя уходить подышать воздухом свежим.
6.несколько суток сидишь и дышишь кислотой,возможно отравление.
7.иногда из за штрафоф очень маленькая зп,не оправдывающая свой график.
и наконец-то не рекомендую эту компанию.
здесь кто пишет что недостатков нет.пишут сотрудники,это доказано.
13.07.2018
Дружный коллектив,всегда помогут
Дерут совершенно за все.
Обманывают,деньги сотрудников кладут себе в карман.
17.10.2016
Нет ограничении в ЗП! Если ты общителен и жизнерадостен то получать 35-50 тыс не составит тебе и труда! Удобный график, приятный коллектив, что зачастую бывает редкостью!
Пока не выявил.
10.10.2016
Приветливый и отзывчивый коллектив, т.к. работаю недавно всегда можно обратиться по любому вопросу. Хорошее руководство.интересная работа. Есть возможность развиваться в крупной компании.
Пока не увидела
10.10.2016
Работаю в компании недавно. Но за это время поняла, что это достойная компания с хорошим руководством и дружным коллективом. За время работы не возникало никаких нареканий.
Не выявлено
08.10.2016
Все устраивает, компания предоставляет все необходимое для комфортной работы, хороший заработок, супер коллектив, доброжелательное руководство
НЕТУ
28.09.2016
Работаю,и всё нравится.Кто хочет работать у тех всё нормально,и штрафов нету и зарплату платят вовремя Коллектив супер.15 дней работаеш 15 отдыхаешь.Вообщем если хочеш работать,то просто супер...
28.09.2016
Устроилась недавно,на данный момент все устраивает.хороший коллектив!
Пока не увидела)
06.08.2016
Хоть тут и совсем недавно, но у меня уже успело сложиться наилучшее впечатление.Классный коллектив, даже не ожидала, что все так дружелюбно отнесутся к новому человеку и будут оказывать такую помощь новому и по совместительству самому младшему сотруднику:)Ну, и конечно же интересная, разнообразная и ответственная работа. В общем, я очень рада, что теперь тоже являюсь сотрудником этой компании!
Не выявлены
29.07.2016
предоставление жилья,оплата гсм,связь
все идеи для развития поддерживаются
хороший рост!
слишком жестко проходит ревизия,за все штрафуют как продавцов так и кураторов,причем все штрафы куратора видят продавцы и в этом большой минус!!!
10.06.2016
Работаю кассиром уже 2 месяца, работой довольна вполне, во первых бесплатно научили определять золото и устанавливать пробу изделия, что мне как девушке очень интересно, а что касается штрафов, то работая с материальными ценностями нужно понимать, что должна быть и ответственность за них. целом работа хорошая, я рекомендую.
Всё отлично
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Федеральная сеть Аврора. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ