11.10.2019
Конченная шарашка
Есть такой руководитель ЛЕПЁХА жирное *xxxxx*) не советую рабртать там
08.12.2018
Штрафы за все подряд, и говорят что их спишут, а по факту не так, очень тяжёлый график не всегда оправдывает зарплату, думаю увольняться от сюда
22.03.2018
да потолка в з п нет но она серая ,плюс постоянные вычеты за ремонт и ревизию ,а там не 100 руб а может достигать и 10 000 тыс рублей ,график суточный короче там живешь что б получить 35000 плюс к ним вычет с ремонта ребята бывают еще остаются должны думайте сами хорошо только делаешь Цимерам и Ляпешкину .
вся компания это не достаток !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31.01.2018
зарплата, график, условия труда
28.01.2018
Очень удобный график работы! Всегда знаешь когда твои выходные! З/П не задерживают !
их почти нет.
18.10.2017
Компания заботиться о коллективе, комфортные условия на точке, команда дружная, есть люди которые умеют передать опыт, сама работа интересная, проводятся корпоративы и оплачивает Компания секции по волейболу и футболу. Возможны командировки в крупные города, всё достойно оплачивается.А что ещё нужно?
возможно только суточный график и то, ночью можно отдыхать
29.04.2017
Их просто нет
Эта компания и много подобных других своего рода стартап для вчерашнего студента без опыта, который думает, что за один диплом его поцелуют в пятую точку. Но аврора очень быстро приводит в чувства и бьёт по щекам. :)
В целом предыдущие работники оставили достаточно информаци, но напомню ещё раз.
1) После стажировки всю последующую карьеру с вас будут удерживать денежки, потому что вы сделали переоценку дорогие товарищи! Подготовка плохая, обучение, да это не обучение)))
2) ЗП... Как много в этих двух буквах. Если вы не умеете нагло врать и впаривать, то будете сидеть на 20-25 тыс, а даже если и умеете, то не факт, что будете получать 30 в лучшем случае, а ещё можно ошибиться в оценке и платить придётся вам.
3) Инвентаризация плановая. Спишут за вас и того парня. Если вы не *xxxxx*, то сочуствую, потому что придётся платить за вора!
Про руководство... Рукожоп, что один что другой. У меня все.
29.04.2017
Дорогой читатель) все что написано здесь о том что здесь круто-полная чушь!) руководство заставляет это делать!писать хорошие отзывы! Начнем с руководство! Они не профессионалы своего дело, учат продовать, сами не знают как правильно это делать. Если ты с ритейла и решил сюда, беги как форест гам!это полная пародия на них!только ты сутками работать будешь! Значит спать норм ты не будешь точно! Ночью наркоманы одни будут приходить))) про зп-да есть топовые точки, где ребята получают хорошо! Их несколько 3-5.там деды работают!
Здесь нет обеда! Ты не можешь закрыться и пойти поесть, только тогда, когда не будет клиента в зале!!! Штрафы космос, если будешь делать нормально, можно и без штрафов работать, но работая 2ое суток, бывает всякое.. Я сваливаю)
19.10.2016
Все отлично!!! Работаю и буду работать с удовольствием!!!
Невсегда возможно подмениться
02.10.2016
Отличный коллектив!Понимающее и готовое всегда прийти на помощь руководство!Стабильная заработная плата и интересная работа!
Пока не вижу!
01.10.2016
Не плахая личная мотивация
График
29.09.2016
Гибкий график , своевременная оплата, дружный коллектив, разумное руководство!
Не обнаружил
29.09.2016
я очень рада что попала в эту организацию,работаю сдесь год,условия труда хорошие , зарплата вовремя ,начальство шикарное,справедливое,коллектив дружный!
Нет их
28.09.2016
1)Хороший коллектив
2)Достойная зарплата
3)Удобный график работы
4)Интересная работа
Оооочень строгие правила.
22.09.2016
Работаю в ООО "Аврора" уже почти год. Хороший коллектив, отзывчивое руководство, которое не жалеет не времени ни денег на своих сотрудников, проводя различного рода мероприятия по улучшению качества работы(тренинги) и также не забывают об активном виде отдыха (корпоративы, мальчишки почти каждую пятницу играют на стадионе Газовика в футбол,ну а мы девочками собираемся заняться собой в АлексФитнес). Работа суточная, но не смотря на это если возникнут трудности и необходима будет замена , коллеги обязательно тебя выручат, вообще в компании очень хорошо развито чувство командного духа,что не может не радовать. Приходя к нам в коллектив,вы НЕ будите чувствовать себя "не в своей тарелке". По поводу зп, выплаты своевременные и да,как я уже сказала выше выручив кого то,можно приумножить свой заработок ,что тоже является большим плюсом,если тебе необходим дополнительный заработок. Что касается карьерного роста, если ты сумеешь себя зарекомендовать и тебя заметят , то повышение тебе обеспеченно,в этом плане компания тоже отлично развита и поощряет своих сотрудников не только финансово, но и давая возможность двигаться дальше. Наша компания - это огромная федеральная сеть, а значит места хватит всем!
Недостатков в компании, я не обнаружила. Думаю,что всё зависит от человека,как говорится "Свинья,везде грязь найдёт".
20.09.2016
Компания молодая но быстро развивающаяся. Зарплата стабильная и достойная. Карьерный рост как вертикальный так и по горизонтали. Рада что второй год работаю именно в этой компании.
Их просто нет.
17.09.2016
Работаю в компании уже очень давно. Работа не простая, много нужно знать, постоянно учиться - это и интересно!, скучной монотонной работы не бывает. Все всегда помогают, коллектив разных -- есть хорошие и есть муд..ки, как и везде собственно. Зп очень достойная, уверен врядли в продажах платят больше, темболее во время кризиса, 50-70т, но опять же чтобы зарабатывать, нужно работать и обучаться (с этим проблем точно не будет). Сидеть *xxxxx* пинать никто не даст, в компании с этим очень строго, компания клиентоориентирована и поэтому хамаватым и ленивым сотрудникам постоянно прилетают штрафы, вобщем кто хочет просто придти и посидеть, вам не сюда. Про карьерный рост тяжело сказать, я работал в ЕВРОСЕТИ и через 2 месяца стал директором (одно только название если честно) - это конечно тут не получиться, да этого поверьте вам и не нужно будет, но карьерный рост есть, мне предложили рост руководителя магазина через 8 месяцев - я отказался, через 1.5 года отработки - руководителем сети филиало - тоже отказался, честно мне этого не нужно ). Может через 3 года предложат руководить городом или регионом - я подумаю )))
Вобщем кто хочет работать и достойно зарабатывать, вам сюда. Халявщики(ЦЫ) - проходите мимо!
порой приходиться выходить несколько смен подряд, запрещено играть в игры и смотреть фильмы ВЕРНИТЕ, ХОТЯБЫ ПОНОЧАМ???!!! )))) правда потом на следующую смену ка зомби...
26.08.2016
Отличный современный сервис, салоны новые и приятные, всегда прихожу сюда
нет возле моего дома, живу в авиагородке)
Наталия Китова
29.07.2016
Я рада что связала свою жизнь с этой компанией. Работаю здесь на протяжении почти двух лет. Очень внимательное и лояльное отношение руководства к своим сотрудникам. Зарплата достойная, прозрачная и что не маловажно вовремя.
Их просто нет
14.06.2016
Очень хотел работать в этой компании давно. Даже покинул одну компанию чтобы прийти в эту. Когда пришёл понял, что это моё - отличный график, подходящий мне, высокая оплата труда, интересная работа, можно покупать товар себе с хорошей скидкой))). Можно многому научиться работая здесь, увидеть качественный и не качественный товар, подержать в руках и протестить хорошую дорогую технику и аппаратуру. На рабочем месте созданы все условия для труда и отдыха. Работаю в компании больше 2х лет и очень доволен своим местом и рекомендую всем!!!
Недостатков нет
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Оренбурга о работе в компании Федеральная сеть Аврора. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Оренбурга.