24.05.2021
Нет. Не кому не советую. Будете работать бесплатно.
Кидают на деньги. Серая зарплата. Штрафы.
14.11.2020
Работал вахтой в Москве, все нравилось, платят вовремя, есть подработки, но в связи с пандемией пришлось вернуться обратно в свой город. Начальник охраны готов снова взять меня на работу, но пока с эти вирусом опасаюсь ехать.
если нет опыта работы в магазинах, поначалу будет не просто
02.07.2020
Ни наблюдал
Всем привет. Работал в этой московской помойке. Зарплату платят невовремя, начальство ворует. Звонили в сб, там какойто Виталик толком два слова свизать не может. Наш начальник говорит, что штрафуя нас отдает наличными на верх в офис. Вот и както ездил в офис, там машины крутые такие у этих начальников. Вот куда наши деньги уходят.
Короче мы всей сменой ушли, потом начальник долго звонил и просил вернуться, но мы нет. Зарплату так и не дали.
08.06.2020
Не натыкайтесь на стр.см Владимир и его жена Юлия. Быдло мёты Саратовские. Сидели за убийство обоя,стр.см сидит на наркоте. Его жонушка любительница пригубить алкоголь. И она судима,и отбывала за убийство полицейскаго. Работают Castoramma Одинцово,подмосковье. Будут предлогать этот объект, не рекомендую. Кооче все их дела по уголовке это бытовуха,кухонные боксёры. Сидели выпевали вмести потом бзик,нож в руки и человек труп. будте окуратние. Нужно что бы на них вообще обратило внимание ввше стоящее руководство.
08.06.2020
хз.
05.06.2020
в Москве с зарплатой всё ровно.
Берут судимых за тяжкие преступления. В одинцово в Касторамма старшый смены душегуб,его жена сидела за убийство полицейского. Судимости не погашены а она там рулит,ещё и выпивает регулярно по два дня после запоя на работу не выходит,а ей всё с рук сходит. Начальник о всех этих движениях в курсе, но на всё закрывает глаза. хотя сам бывший мент. Не приятно работать с помоешным коллективом,можно самому от отвращения забухать. человек с здоровой психикой не выдержит и недели. Старший ходит без формы в спортивках, разговаривает как быдло, короче именно на касторамм Одинцово подмосковье всё плохо.
15.05.2020
Сплошные штрафы. Не ходите туда. Моя жена сегодня ушла оттуда! Спать там ей не давали, на работу туда принимают всех с улицы, отношение скотское!
23.04.2020
честный начальник, это главное для меня,не кинет с деньгами всё вовремя, не заставит переробатывать как было на прошлой работе , с подработками помогает если надо кому
всё что для меня имеет значение в работе всё хорошо, у меня негатива нет
08.10.2019
Сплошь обман и вранье.... Какой объект ни возьми, юомжатник. Кругом тараканы и клопы. Начальству плевать, говорят что это проблема сотрудников, пусть они ее и решают... С оплатой обман сплошной.
27.09.2019
не дают зп за 5 смен уже 2 месяца
23.07.2019
Обман с зарплатой
18.03.2019
По Московской области точно нет чопа лучше чем Арес. Стаж 12 лет в охране. Здесь порядок и дисциплина на очень хорошем уровне, это и требуют. Сами предоставляют все условия в соответствии с договоренностями. Работал в Химках, Королеве, Мытищах, Балашихе... Много складов и гипермаркетов. На них чаще всего и работал сам старшим смены. На данный момент в мебельном магазине тружусь, сетка большая, смена по 10 часов, есть питание. Всем доволен.
Старшим смены становясь по деньгам не сильно выигрываешь, а вот обязанностей новых хватает. Вывод - пересмотреть зарплаты старших смен.
13.03.2019
В принципе уже не редкость, что белые зарплаты в чопах всё чаще встречаются. Важнее что там с подработками и качеством работу, потому как на один стандартный оклад не выжить. Здесь с этим более менее, особенно весной и летом. Зимой было небольшое затишье, но уже пошли новые контракты, также Универсиаду весь Арес охранял, есть надежда что придут и к нам большие контракты, чтобы как-то улучшить свое материальное положение.
Всё не так радужно как рассказывают при трудоустройстве, по факту пахать придется за средние деньги, часто кого-то подменять, да доплачивают за это, но жизнь совсем мимо, одна сплошная работа. Да и вообще ожидал более профессионального подхода в управлении, косяков сверху хватает, которые ясно дело на нас спихивают.
13.03.2019
Ужас.не платят .отработал два месяца , чоп кидалов
12.03.2019
Платят в обозначенном объеме, без обмана. Пусть сам уровень ЗП оставляет желать лучшего… Немножко подправили ситуацию за последние полгода - дело в том что перевели на другой объект, ранее охранял АЗС в ночь, перешел на склад сутками. Первые месяца два жесть была, привыкал. Очень сложно физически. Поскольку выиграл в деньгах то соответственно это и подстегивало. Ну и коллектив как-то сразу принял хорошо, некоторые моменты сразу подсказали того чего нет в инструкциях, реальная жизнь ведь почти всегда отличается от теории.
На самом деле перевод на другой объект просто дело случая, а хотелось бы чтобы была система какая-то по развитию, чтобы люди знали к чему стремиться и понимали как этого достичь.
06.03.2019
Отмечу уровень зарплаты - выше чем дают чопы конкуренты, ну по крайней мере большинство предложений что видел, где собеседовался - то точно было ниже. Вставал вопрос а не развод ли всё это в Аресе. Не обманули. По правде и требования оказались повыше чем я ожидал, первую неделю работы здесь вообще падл дома без сил. И не присядешь толком - сплошные обходы, а еще нужно и нормативные акты как можно быстрее изучить и пройти аттестацию... Сил придала первая зарплата, стало проще и понятнее со временем.
Требования, проверки, сложные акты, написаны дурацким сложным языком.
06.03.2019
Кидают на зарплату, переводят на поставки в приказном порядке,руководство игнорирует все просьбы и жалобы.
05.03.2019
Организации данная отличается умением нормально наладить работу. Создать мало мальские условия, пусть и далекие от идеала. Но всё же платят деньги и график работы дается на долгие срок, можно рассчитывать на подработки. Планировать выходы, отпуска. Нет такого бардака как в других чопах, когда не знаешь что тебя вообще завтра ждет. Ну и коллектив неплохой сложился, работал на трех объектах и были свои индивиды, сейчас на жилом комплексе абы кого сюда не переводят. Это радует.
Хотелось бы наблюдать уже повышение уровня оплаты труда, а не слышать что когда-нибудь это случиться.
04.03.2019
Чоп с возможностями, много объектов, контракты насколько знаю заключаются на годы вперед… То есть знаешь что будет завтра, а в наше время это уже хоть что-то. Ну и платят конечно вовремя, так бы не стал работать, предложений сейчас хватает. Правда и ставки так себе... А девать некуда, всю жизнь в охране. Вот и остановился на Аресе, более 3 лет уже здесь, нормально. Сейчас охраняю престижный жилой комплекс.
Очень жесткие требования к внешнему виду, про выпивку вообще молчу. За выхлоп могу и выгнать вообще любого.
26.02.2019
В Аресе получил опыт хороший. После завершения контракта в армии желания служить дальше не было, путь был по сути только в охрану. Выбирал сразу из крупных контор. Брали понятно не везде. В Арес устроили только через месяц после собеседования, запускали контракт новый, мне повезло - нужны были люди. Прошел очень крутую стажировку, обучение. Разряд получил до этого, хотя и тут могли с этим помочь как выяснилось. Долгое время охранял Ашан, потом знакомый переманил в другой чоп, там много товарищей. Но без работы здесь ничего бы не было, так что только слова благодарности за доверие данной организации у меня.
В моем случае для развития потребовалось еще не один год отработать. Переманили меня в общем, условия по сути те же, но там все друзья товарищи работают.
18.02.2019
Компания с именем. Отзывы кто работал в основном были хорошими, отмечают стабильность и большое количество клиентов. Работа есть всегда, народ нужен, вроде неплохое обучение. Всё это действительно так, только долгий сам процесс трудоустройства и оформления всех бумажек, в том числе на зарплатную карту. Коллектив более менее, старший смены тоже, в общем и целом доволен и получил то на что и рассчитывал.
Всё чисто на везении как мне показалось - объект, начальство, коллеги - как повезет с тем и будете работать даже если опыт есть, не поможет я думаю. Рекомендую с более крупными клиентами работать, там получше. Условия на объектах имею в виду
04.02.2019
За пять лет работы вообще не припомню задержек по заработной плате, вот с премиями всякое бывало - могут дать, могут не дать. В зависимости от ситуации в компании. Но при этом ты всегда четко знаешь на что рассчитывать, всё обговаривается заранее на берегу, нормальное информирование, делается заранее. По требованиям лично у меня вопросов нет. Опять же они прозрачные и доводятся в нормальной форме. А если уж пришел в Арес - будь добр соответствовать, у каждого свои обязательства. Тем более что и клиенты очень серьезные, на слуху. И у них свое видение, свои требования, так что многое от объекта еще зависит.
Развиваться достаточно сложно, старшим смены особо не дает особых преимуществ, в деньгах не сильно выигрываешь. А вот стать начальником объекта вообще единицам удавалось с охранников, почему-то чаще доверяют людям со стороны…
04.02.2019
Зарплаты, авансы, премии - всё своевременно. Согласно табелям. В этом плане чоп работает четко, начальники подчеркивают, что мы создаем нормальные условия для вас. А вы в свою очередь не подводите и работайте как положено. Объекты на долгосрочной основе, бывает обучение, иногда сложности с изменениями в инструкциях, но относятся терпимо если что-то не ясно в первый месяц нововведений.
Люди разные, к хорошим условиям быстро привыкают, некоторые начинают пропускать смены, подводить в том числе коллег, а потом удивляются штрафам. В общем сработаться не просто иногда бывает.
15.01.2019
Более менее вообще и сильно лучше чем во многих чопах за МКАДом. По крайней мере можно спокойно работать и знать что своё получишь вовремя в обозначенном количестве. Если не впорешься конечно в штрафы, но это надо реально забить на все инструкции и просто присутствовать на работе. Да тогда и не задержитесь. Желающих в Аресе работать как я понял хватает - потому что стабильно и объектов много. Вот и требуют с народу. Знают что желающих работать поток есть. Ну на самом деле главное просто работать, никакой отсебятины и тогда сносно получается.
Спрос за всё. Почти ежедневный. Это скорее мешает работе чем помогает с такими нервяками.
09.01.2019
На Новый год неожиданно начальник объекта не только всех собрал поблагодарить и поздравить, но и поощрить наиболее ответственных сотрудников за год - помимо грамот небольшие премии от руководства выписали. Это было очень приятно, сюрприз так сюрприз. Вообще за чуть больше года что я тут отработал только положительные моменты, чуткое руководство - в первую очередь в бизнесе именно, знают как выстраивать работу и взаимодействие. Ну и для людей делаю условия для работы вполне себе сносными - пусть не шикарными, но кто сейчас такие создаст когда страна в очередной раз гайки закручивает...
Собрания должны быть более регулярными, хотелось бы в целом понимать куда двигается организация и чего нам всем ждать.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Группа предприятий безопасности Арес. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ