Валентина
29.08.2018
Зарплата, близость к дому, график с 8.30 до 17.30, социальный пакето, нормальные условия труда.
Достоинств больше. Уволилась исключительно по семейным обстоятельствам.
Сотрудник
29.08.2018
Холдинг работает в Московском регионе с 1995 года. Это уже говорит о том, что предприятие надежное, не разорилось в кризисы. Сотрудников подбирает тщательно, другая история, что не все принятые могут адаптироваться и укрепиться в компании. Но, если уж ты пришелся "ко двору", то работать становится интересно. Да, работы много, и она разноплановая. С моей позиции, это хорошо: не закиснешь, есть возможность карьерного роста. Если можешь планировать свой рабочий день эффективно, то, в принципе, все успеваешь. Сверх того, что человек себе может позволить, работой никто не нагружает. Но если тянешь - тяни. Руководство это замечает и отмечает:)
Минусы связаны, скорее, с общей экономической ситуацией. Рынок труда переполнен, поэтому позиция руководства никого не держать: незаменимых не бывает. Если об этом помнить, то, в принципе, позиция работодателя понятна.
Ира
29.08.2018
Интересная работа, коллектив отличный, руководство помогает адаптироваться, но за косяки будут спрашивать. И это нормально. Инициативу поощряют, дают возможность развития, роста. Мне нравится работа.
Не всегда четко в срок выплачивают зп. Бывают задержки на день-два
Нана
03.06.2017
_
Компания фактически банкрот, сильно сократилась, сотрудников кидают на зарплату, могут уволить одним днем беспричинно. Продолжительность рабочего дня может достигать 12 часов, ну и отдельно про атмосферу - советую беречь свои нервы, будут играть на них однозначно.
25.01.2017
Это контора-шарага! Сначала обещают одно, как дело подходит к зарплате, кидают. С субчиками вообще, фальшивые договора составляют, потом концов не могут найти. Там не разберёшься в руководителях, ген Дир. Старая бабка, и гуськин директор, и дозорова... в общем бордак. Выполнение вообще, без взяток не подпишите! Не суйтесь в эту фирму! Посмотрите судебную практику! Там свои своих кидают на деньги. Все руководители участков, технадзор, берут бабки за подписание объемов. Всем нужно платить, начиная с гуськина, чтобы в конце не кинули, но и это не факт! Бегите дальше от этой организации!!!
17.11.2016
До кризиса 2008г были в лидерах отрасли, имели много заказов и стабильно платили. Имели неплохой коллектив и хорошее оборудование.
После кризиса стали мухлевать - переводить сотрудников с оклада на хитрую систему премирования. Потеряли ключевых сотрудников. Потом многих клиентов. Сократили в 2 раза производственные площади на Октябрьской. Потеряли почти всех старых сотрудников, но завели новое ООО.Выводы - делайте сами...
Константин
19.04.2016
Проработал в холдинге "Строительный альянс" несколько лет. Из достоинств - довольно высокая зп. Банк смело одобряет заявку на потребительский кредит.
Коллектив - паршивый. Была такая особа, по фамилии Усанова, но, слава Богу, уволилась. Руководство долго не церемонится.
23.03.2016
не отметила красиво говорят
Мошенники. Бывшая компания 'Сотос' кинула работников и назвалась 'Северный Альянс' и 'Новая история'. Обманывают сотрудников, ведут черную бухгалтерию. В любой момент могут кинуть, даже на официальном трудоустройстве.Условия труда как в подвале.Обещают золотые горы, а по факту используют раб силу в своих интересах.
Если у вас опыт работы в компании Холдинг Строительный альянс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.