06.02.2019
Дружный коллектив, обучение
Постоянно падающая зарплата, за время работы зарплата сократилась на 1/3, говорить в слух ничего нельзя, сразу уволят без сохранения зп, в плане оформления вообще все черное, могут перевести с одной подставной на пол ставки на другую и даже ничего сотруднику не сказать.Отзывы ужасные во всем интернете потому продажи падают, как и зарплаты.
02.12.2016
Познакомился с хорошими людьми
Проработал в этой шараге 3 месяца, по другому назвать не могу. Ужасная организация, непонятные штрафы, гнусное руководство... Держат на хорошем счету родственников и людей у которых "хата с краю" и которым до фонаря эта работа. Кое-как забрал зп и то не всю, опять какие-то штрафы. При трудоустройстве обещают золотые горы и мильён заявок, а по факту оказалось что всё это лажа. В общем, ребята и девчата, я НЕ рекомендую работать в этой шараге!
П.С. положительные отзывы думаю пишут под диктовку руководства.
14.11.2016
Весьма сомнительные
Страшная текучка. Люди постоянно увольняются и на их место приходят новые, ничего не знающие жертвы. На людей наплевать, ведь «рынок труда большой». Коллектив - змеиное гнездо, где сплошное хамство и каждый гребет под себя. План продаж высокий, за 30 тыс надо просто убиться. Работа нервная, напряженная, качество дверей так себе, есть и получше. Агрессивные продажи, постоянные штрафы, экзамены, где заставляют всё учить наизусть. Оформляют на левую контору. Вырасти можно только до старшего менеджера, на этом вопрос карьеры заканчивается. Добро пожаловать прожженным продажникам, которые пойдут по головам!
Никита
22.04.2016
Вовремя платят, не обижают) Начальство не кусается, коллектив вообще самый лучший!)) Так что я доволен своей работой.
Пока что не увидел
Вадим
10.02.2016
Я работаю тут давно, компания норм. Меня почти все устраивает. Платят хорошо. Перерабатывать за гроши не заставляют, как было на моей прежней работе.
Руководство правда не очень. Но это терпимо.
Сергей
09.02.2016
Всегда относился к пластиковым окнам с предубеждением из-за того, что они совсем не подходили к моему интерьеру, но мерзнуть зимой с деревянными мне надоело, и я, наконец, решил поставить пластиковые. К счастью выбрали Империю Гранд, которые поставили мне не просто теплые окна, но и ламинировали их так, что они совершенное не выбиваются из интерьера. Я, честно говоря, даже не ожидал, что пластиковые окна могут выглядеть настолько здорово. Надо было давным-давно их поставить.
Недостатков не было
Артем
05.02.2016
Мне нравиться работать в этой компании. отличные условия и соц. пакет. Заказов много и работы не убавляется. В этом плюс для меня я люблю работать. Руководство тоже нормальное, сильно не лютую, но и спуска не дают.
Оплата труда может быть и выше)
02.04.2013
Нет таковых
Меня уволили из этой компании, потому что имею большой опыт в этой сфере и не сделал ни одной ошибки). Имею опыт работы замерщиком более 6 лет, проработав 1 месяц( на испытательном сроке)в Империи гранд http://imgrand.ru/sbp/responses/

получил ответ начальства:"ты не прошёл испытательный срок."Александр Шнайдер (учредитель)сказал в открытую мы на косяках замерщиков зарабатываем деньги,а когда у замерщика все в порядке, то фирме не интересно. Наша фирма зарабатывает на всех начиная от заказчиков заканчивая собственными сотрудниками.Эти слова слышали все менеджеры в офисе на бульваре новаторов. В итоге уже прошло 2 месяца, не могут выплатить часть з/п в размере 10000 руб. Кормят завтраками. Будьте очень аккуратны с ними!!!Обратите внимание, что у них всегда висят вакансии, текучка бешеная!Причём они даже умудряются пригласить на собеседование тех, кого они сами уволили)))
Если у вас опыт работы в компании Империя Гранд и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.