11.04.2018
смысла нет писать здесь что-то, все читают недостатки
Компания Интек она же Спектр, она же www.ermika.ru
Работал на должности мастера мебельного участка.
Друзья, буду честен. если Вы собираетесь там работать имейте в виду, холявы не бывает. Там платят хорошо и во время, но за работу!!! Если вы нытик, зануда и не профессионал делать вам там не чего, зря потратите время. Обратная сторона в том что если пахать, то и заметят и оценят и оплатят. Коллектив ОГОНЬ, мастера и бренды ВСЕ профи. Новичкам помогут, подскажут, научат. Итог - РЕКОМЕНДУЮ!
(я подписался, отзыв честный, будете устраиваться спросите такой человек работал.)
23.11.2016
Контора хуже чем рога и копыта. Директор - Гайдук С.А. постоянно орет "у нас серьезная организация". Никакой серьезностью и не пахнет. Условия труда в офисе и на объекте не лезут ни в какие рамки, офис больше напоминает совдеповскую столовую. На объект отвезут легко, а вот обратно выехать говорят - "едь на попутках". Зарплата в среднем по региону небольшая. Зарплата серая, у всех в разной пропорции. Белую часть задерживают по нескольку месяцев,черную по полгода и больше. При увольнении кидают на черную зарплату, выдают расчет только по белой. Директор, Гайдук С.А.постоянно говорит что денег нет, ждем поступлений. Но на свои развлечения денег у него всегда хватает. Отношение к людям как к собственности. Что-то типа "Ты у меня работаешь, я твой царь и бог". Исполнение трудового договора требуют только от работника. Свои обязательства по продолжительности рабочей недели, периодичности выплат заработной платы, организации трудового процесса и т.д. руководители данной шараги не выполняют. Переработки не оплачиваются никак, отгулы за переработки не предоставляют. Не тратьте свои нервы и время на эту недошарагу, полно мест и получше.
19.10.2016
Их немного. На общем фоне - теряются
Согласен со всеми в части отсутствия профессионализма и соответствующей компетенции у руководителей "Автоматизации", частых задержек з/п, кидалово после увольнения. Постоянно "кормят" обещаниями, относительно всего что касается трудовой деятельности. Пока ты зарабатываешь деньги для конторы - "ты отличный сотрудник". Зарплату платить: денег нет, скоро должны перевести" и всё в этом роде,мол, сами без денег. А на корпоративы не скупятся, могут и пару сотен выложить (причём участия в нём принимают далеко не все). Как только перешел грань увольнения: "Чтоб ты провалился", руководство в лице Гайдука С.А. и Хажеева И.Г. превращается в скот: отсутствие элементарной культуры общения: мат, слюни и т.п. Печально за некоторых оставшихся коллег, они думают что с ними так не обойдутся. Общая рекомендация соискателям: не тратьте время и нервы на эту контору.
05.07.2016
Гордиться не чем (((
Работал у Хажеева Ильшата Гиззитдиновича и Гайдука Сергея Александровича в Интек-автоматизация с марта 2016 по апрель 2016.За март получил зарплату в мае,за апрель до 01.07 кушал "завтраки".04.07 обратился в юридическую фирму,готовим документы в прокуратуру и суд.Если есть договор с печатью и подписью всё в ваших силах выиграть судебное заседание!!!
04.07.2016
Не существует
Про контору ООО Интек все отзывы реальная правда.Сам по работал в этой организации.Все еще жду зарплату,каждую неделю ответ у начальников один ЖДЕМ ДЕНЕГ.Не тратьте свое время и нервы,не устраивайтесь в Интек-автоматизация.Могу подробно все написать в azvjcev@mail.ru
02.07.2016
Не выплата з/п,ужасные бытовые условия,херовое питание
Интек-автоматизация это не организация, а одноразовая забегаловке!Не ведитесь на объявления НАТАЛИИ ВЛАДИМИРОВНЫ +73462550552 nrutikova@intekgk.ru,и всему что написано.Дорога не оплачивается, вахта от 2 месяцев и более,при отъезде домой возможно аванс выплатят,если повезёт.С объекта выбраться сложно,завезти быстро контора сможет,а обратно неизвестно когда.От 4 месяцев задержка по зарплате,если ещё выплатят.Прочтите отзывы в интернете на других сайтах, и сами во всем убедитесь про работодателей Хажеева И.Г и Гайдука С.А
Бывший сотрудник
02.07.2016
000
Интек-автоматизация"С нами безнадёжно!!! Этой шараге необходим такой лозунг!88007008800,обращайтесь по этому номеру-чем больше заявлений,то возможна вероятность на них повлияют.Напишите отрицательное письмо на сайт " РН Уватнефтегаза"!Проконсультируйтесь у юриста с договорами!Все возможное сделать что бы Гайдук С.А и Хажеев И.Г за свои слова отвечали!!!
13.06.2016
все плохо
не выплачивают зарплату, уже полгода ждем. Официально не устраивают, аргументируя испытательным сроком.А договор не имеет силы. Приехавшим- не миновать, приходится работать, и ничего не получать. начальство -хамское.
Если у вас опыт работы в компании Интек и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.