20.05.2016
затрудняюсь ответить
Если собираетесь откликнуться на вакансию, знайте, что перед 2-х месячным испытательным сроком вас ждёт стажировка. Но по сути это 3 полных неоплачиваемых рабочих дня. Курирует стажировку Татьяна, девица высокого роста в очках, заместитель руководителя проектного бюро. Работает Татьяна в Истрии с сентября 2015 и начинала руководителем проектного бюро. С её слов, ей было очень тяжело. Теперь на должность руководителя проектного бюро нашли специалиста, а Татьяна зам руководителя. Татьяне 24 года. Когда спросил её, как и когда она умудрилась набраться опыта, что бы возглавить проектное бюро, ответа не последовало.... Так вот эта самая Татьяна будет ежедневно давать вам задание и сама же определять на сколько правильно вы его выполнили. И чем выше у вас квалификация, тем сложнее ей будет вас понять. Всё естественно, если в 23 года, вместо того, что бы учиться азам проектирования, она сама уже руководитель проектного бюро, а в 24 переходит в замы, в связи с тем, что это оказывается очень сложно и трудно. Так что знайте, что вас ждёт.
Пишу потому, что лично сам ни то что не выдержал 2-х месячного испытательного срока, к нему меня просто не допустили. Вердикт мне Татьяна вынесла после 3-х дней стажировки. Это при моём возрасте 65 лет, при моём опыте проектирования и моём багаже теории и знания нормативных документов.
И ещё, немаловажное, если вдруг решитесь туда обратиться. Буквально с первых минут собеседования вас ставят в известность, что оформляют на 4500 руб и из них удерживают налоги, а всё остальное наличкой. Когда уточнил, что в России на сегодня минималка выше, чем 4500, уточнили, что оформляют на полставки. Так что представьте что вас ждёт, если умудритесь пройти испытательный срок. Это будут сплошные доносы, проверки и штрафы.
Всё прекрасно, господа!