09.08.2023
Зарплата во время,хотя не та что обещали.
СМУ 13 Места не хватит эти моменты описывать.Дурдом полнейший.Контора и контракте работают на отьебись.Питер валит всё на Иркутск,Иркутск на Питер.Людей выдергивают из отпусков.Граждане из Б/З работают сегодня разнорабочий,завтра на технике.Места на машины,экскаваторы и т.п технику просто покупают у механиков.И это не секрет(тариф известен всем)Отношение у руководства к простым работают как к скотине.
25.01.2023
Работы очень много. Работаю уже на третьем объекте, планирую и дальше. Всё нравится. Отношение к сотрудникам, график, зп и еда в столовой! Если ещё думаете над устройством в ЛГСС, то думать нечего! Устраивайтесь!!
Ингда в городке скучно. Но многие ребята в свободное время занимаются спортом. Я просто не очень люблю.
24.01.2023
Все, кто жалуются на Ленгаз я вас не понимаю. Техника у компании хорошая, всё чётка по плану, всегда объекты сдаём быстро, руководство понимающее. Надо просто уметь общаться с людьми!
29.12.2022
Я новичок здесь и многого ещё не знаю. Коллеги, спасибо им, помогают влиться в коллектив. Нет косых взглядов из под ло бьянко, начальник адекватный. Пока всё нравится
26.12.2022
Начитаешся тут отзывов о работе , аж страшно за себя становится и мурашки, где это я работаю? ))))) На деле половина негатива изливается уволенными неадекватами. Я 4 года в ЛГСС и еще 4 по другим вахтам катался. Ну начальство в ленгазе требовательное , однако порядочное. Попробуйте поработать , а не ныть и жаловаться
не обнаружил
24.12.2022
Когда ехал больше всего боялся за отсутствие связи, но всё оказалось хорошо. С родными созваниваюсь каждый день. Работы много, но это и хорошо. Рад, что попал в ЛГСС.
не обнаружил
22.12.2022
Хочу сказать, что на ппс очень смемейная атмосфера и поэтому приятно работать. Мужики всегда помогут и подскажут, если что-то не получается. Начальство адекватное. Хочется здесь работать.
15.12.2022
Недавно приехал на участок в Иркутск. Сейчас прохожу стажировку. Всё прекрасно! Воздух чистый! В следующем году хочу жену привезти. Коллектив супер!!
Автор
28.11.2022
Просил нормальную вахтовку. Дали мне вахтовку Урал почти новую. Питание отличное в отличие от других организаций. Ощущаются небольшие привилегии для русских. Благодарю Вас.
15.11.2022
Меня зарплата устраивает. Всегда в числах выплачивают, без задержки. Все во время, отпускные тоже уже до отпуска начисляют. Всё по закону.
14.11.2022
Здесь можно работать, наставник супер был. Полностью меня обучил, за три смены могу сказать, что самостоятельно начал работать.
11.11.2022
Так то всё устраивает, но как по мне, стали экономить на спецодежде (очки, ботинки) и хотелось бы что-то вроде общей библиотеки, чтобы было не скучно.
Экономия на спецодежде по моему мнению
05.11.2022
Мне работается нормально, кормят, спать есть где. Я буду кататся и и дальше, условия тут лучше, чем в других компаниях которые мне попадались. Оформление официольное. Сейчас строимся в Иркутске, работаем с Елгановым. Коллектив нормальный, руководитель адекватный мужик
06.10.2022
На 13 участке иркутская область кормят отлично. Зарплата вовремя.
Очереди в столовой, проблема уехать на завод и обратно. С работы приежаеш в восемь часов. Воды горячей толком нет руководство за этим не следит. В души колотит током кто живёт в вагончиках
09.09.2022
Мне работается нормально, кормят, спать есть где. Я буду кататся и дальше, условия тут лучше, чем в других компаниях которые мне попадались. Оформление официальное. Сейчас строимся в Иркутске, работаем с Елгановым. Коллектив нормальный, руководитель адекватный мужик
Из недостатков. Один единственный минус, это график
14.07.2022
Вахтовый город меня сначало пугал, не скажу, что там прекрасно жить, но нормально вполне. Тем более, что работы было столько, что приходишь каждый вечер после работы и просто валишься в кровать спать, на больше сил нет. Проблем с рабочими у меня не было, ездил туда монтажником жкб. Бабки заплатили, задержек по ЗП особо не было
13.03.2022
Зарплата во время
Контора гнилая , не устраивайтесь в эту компанию...Полное нарушения ТК РФ по зарплате ,распорядку дня и отправки домой (за свой счет)
Александр
17.12.2021
Зарплата белая и вовремя
Участок ППС-14, Бабаево. Из плюсов белая зарплата и вовремя. Коллектив работяг нормальный, но офис это что-то. Особенно выделяется такой работник как заместитель начальника проекта по жизнеобеспечению Зверева Е. В. С ней лучше не связываться, будешь врагом номер1. Это ж надо придумать ездить за уборщицей за 70 км., чтоб сделать уборку за 1-2 часа и увезти обратно. С людьми разговаривать нормально не может. Если она сказала что белое это черное, то это так. И главное что в офисе знают что она самодура и все молчат. Или боятся. Плохо что нет вахты. Техника старая. Вагончики для жилья таскают за собой по всей России. По началу впечатления складывались положительные, но дальше увы нет
30.11.2021
Хорошая крупная контора. До Kенгаза работал в двух подобных, есть с чем сравнить. На окунайском техника нормальная и начальство.
Все норм
Артем М
23.11.2021
Мне кажется что в некоторых комментариях явный перебор. Особенно повеселил комментарий где-то про то что кредитные карты на кого-то заводят))) столовка нормальная, технику новую сейчас подвозят на Иркутск
Есть, но мало
13.11.2021
Работа здесь нормальная с четким графиком и адекватной ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплатой. Для тех кто за стабильность - самое оно. Звезд с неба не хватаем, но и жаловаться не на что, все таки надо понимать какие условия.
Если и есть, то незначительные.
05.11.2021
Народ когда увольняется и пытаются облить грязью прошлое место работы, а потом просятся обратно))) Может и хотелось бы денег побольше. Я машинист экскаватора, нашел работу поближе к дому, а если б не было такой вакансии, то работал бы и дальше.
Значительного ничего не заметил.
15.09.2021
Единственное достоинство это столовая за свои деньги
Маленькая зп, не такая как говорят. Коллектива нет, женщины все мегеры, механики просто не в чем не заинтересованы, все пьют причем на рабочем месте, и да если вы допустим врач, а хотите диспетчером работать, то пожалуйста всех берут. Отвратительная организация особенно участок 11.2
14.09.2021
Развития 0
Участок 11.2 отвратительное отношение начальства. Одна гниль там. Питание платное. Зп закрывают от настроения, жуть. Не то место куда надо ехать на работу!!! Техника разваливается.
14.09.2021
Развития 0
Если у вас опыт работы в компании Ленгазспецстрой и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.