Евгений
11.03.2024
Выполняют абсолютно все обещания, всё что было заявлено ещё на собеседовании. Это относится и к условиям труда, и к их заработной плате. Ко всему остальному можно привыкнуть. Коллектив в общем и целом неплохой, есть пару личностей, но с ними можно просто не общатся.
Клим
03.01.2024
Физически конечно работа тяжелая, ничего не хочу сказать, но с другой стороны я привык к такой работе, мужик, у меня хороший стаж. Где-то работать охранником не вижу смысла, тем более что здесь по-настоящему хорошо платят.
надо быть готовым к физическому труду
Арсений
29.12.2023
квартиру здесь можно получить независимо от того кем ты работаешь. Учитывается непосредственно твой вклад в работу, в сдачу проектов, в выполнение планов.
Garry
25.12.2023
Бывает конечно такое, что кто-то не выдерживает, и увольняются. Бывают разные ситуации в работе, а кому-то может быть просто не подошла. Но в основном если человек пришел работать, то он здесь работает нормально, получает свои заработанные деньги. И особо не жалуется.
в общем - приемлемо.
Я
19.12.2023
Я не могу сказать что очень сложно или очень тяжело здесь работать. Обычная по мне дак. Некоторые конечно приходят, а потом ноют. Моё мнение, если пришел работать, учись, набирайся опыта. А привыкнуть можно ко всему.
17.12.2023
Нет. Их пишут собственники
Берите с собой диктофон и фотоаппарат. Читайте судебные дела с сотрудниками. Будите заниматься не своим функционалом. Срочный договор. ЗП меньше чем договаривались. Коллектива нет-меняются каждые 3 месяца.
Людмила
12.12.2023
Я отсюда ушла в декрет, потом ушла ещё в один, сейчас муж вроде как говорит чтобы я не выходила на работу, а я бы честно говоря пошла, мне нравилось. Я скучаю по своей работе. Мне декретные кстати выплатили за обоих детей целиком.
Пока в декрете.
05.12.2023
Всегда будут такие люди, которым что-то где-то не нравится. К счастью, я к таковым не отношусь. Мне нравится зарплата, и нормальные условия, это основные критерии для моей работы
27.11.2023
Очень сложная работа, но плата реально хорошая, деньги большие, полностью все проходят в белую.
Не все выдерживают на работе это факт.
23.11.2023
Работа достаточно тяжелая, но те деньги которые получаешь оправдывают все старания. Условия труда вполне нормальные. Были работы сложные, условия были в разы хуже, и ничего, работал. А тут лучше, так что не на что жаловаться
норм
20.11.2023
Если учитывать тот факт что я сюда пришел работать, то могу сказать что все нормально
08.11.2023
Когда зарплата каждый месяц и знаешь её размер, можно и на ипотеку заморочиться. Я как сюда устроился, через полгода с женой подали документы, и расширились, из однушки в трешку переехали. Благодаря этой работе регулярно выплачиваю ипотечные взносы, и не парюсь.
норм все.
31.10.2023
Мужики тут годами работают, меня дядька устроил в прошлом году. Я доволен, стабильность теперь у меня, знаю сколько денег получу, планировать можно
Нет их.
02.10.2023
Вообще вахтовым методом для меня работать это самое крутое. Пока там работаешь, деньги вообще не тратишь, потому как жильё и еда и проезд и даже спец одежда выдается компанией. Все деньги которые зарабатываешь (а это реально суммы которые в разы больше чем в городе), везёшь домой. Я благодаря такой работе квартиру расширил и жене иномарку купил.
нету
29.09.2023
Вообще, руководство не остается в стороне. Если есть моменты которые нужно улучшить, они стараются. Это конечно бывает не так быстро, как хочется, но тем не менее что-то делают. В других крупных организациях даже такого нет. Так что грех жаловаться. Да и зарплата у нас реально хорошая.
Бюрократия страшная, но видимо без этого никуда
25.09.2023
Сама работаю в отделе кадров второй год, и в прошлом году ещё помогла сестре устроиться. Она мне за это благодарна. Нормальная зарплата, в коллективе отношения хорошиее, в принципе все профессионалы, все в работе разбираются
Не во всех отделах такие хорошие отношения как у нас. поэтому наверное нам повезло, а некоторым не очень везёт.
21.09.2023
Конечно, я буду не против если зарплату увеличат. Я думаю никто не откажется. Ну а вообще не жалуюсь, деньги платят, ещё не разу ни за что не врезали . Условия тоже приемлемые. Есть где спать, есть что есть. Это самое главное
Прям отрицательных нет , так по мелочи...
Ирина Варенникова
15.08.2023
Постоянно новый коллектив-можно заводить новые знакомства.
Что вас ждет:
Срочный трудовой договор
ЗП будите получать меньше чем оговорено, т. к. часть ЗП переменная.
Никто ничего не знает, т. к. коллектив новый всегда.
Выполнение работы не по ваше должности, т. к. уволился специалист( например пришли в ПТО, а придется работать за казначея).
Главные бухгалтера меняются каждые 3 месяца, могут вас посадить за предыдущую работу.
Придете начальником-будите работать один в отделе-никто к вам не придет, т. к. даже кадровые агентства кладут трубку услышав о этой компании.
Постоянные совещания о том, почему уволившийся не сделал работу и будите делать вы.
Работа по Распоряжениям со сроками в 10 раз короче реальных-переменку не увидите.
Очередь за любой подписью к тете моте, т. к. без нее ничего нельзя.
Любят набирать-увольнять (оборот от 1дня до 3 месяцев).
Рулит всем папа ( хороший полицейский) и дочь( плохой полицай) -любят сказки на совещаниях рассказывать.
Алексей
12.07.2022
Господа, кто пишет эту - дрянь на АО "МРТС"
Столько грязи, сколько яда - наверное очевидно так вы и работали в этой фирме. Причину надо искать в самих себе. Почему - то многие работают спокойно, на них не кричат, всё крутится вертится, а вас прямо обидели, накричали, создается впечатление устроилась в фирму, языком ляля.срубила по легкому бабла (на стадии испытательного срока) пока разобрались чего вы представляете - уволились и льете грязь на всех, пишите свои догадки о руководстве и других сотрудников АО "МРТС". О себе, наберите в инете капитан 1 ранга Пехов Алексей Ильич, Главный специалист Военно-морского флота, я не скрываюсь как вы "писаки", для фирмы вы ничего полезного не сделали - только специалисты по негативу.
Работаю в этой фирме 19 лет, начинали работу по укладке трубопроводов ещё с катамаранов - вы даже не знаете что это такое, потом проекты Обская губа, Амур, Байдарацкая губа, Сабетта и др.- мы для "вас" завоевывали авторитет, для того чтобы вам нашлись рабочие места в АО "МРТС". Почему же у меня и других отделов не возникают проблем, потому что Руководство АО "МРТС" Коликов В.Л., Коликов А.В.,Дурнин В.Б., Калиновская И.В. всегда решают проблемные вопросы вовремя, вы только со стола на стол и то не вовремя, водолазы и другие отделы (сварщики и т.д.) рискуя здоровьем, выполняют объемы на участках для выплаты вам заработной платы, здесь сидящих, изображающих работников.
Почему же вы грязные "писатели"не написали о том что, Коликов В.Л., Коликов А.В., Дурнин В.Б., Калиновская И.В. для своих сотрудников приобретают квартиры. дают ссуды, подарки (икру,рыбу, фрукты), премии - вы просто неблагодарные св@ньи. Свои догадки, грязь оставляйте при себе или заткните ну вы догадались куда?
Если на Руководство АО "МРТС" вы пишите такой бред и не правду - значит они на правильном пути, от себя хочу сказать. благополучия и процветания фирмы, кто бы что не писал.
отсутствуют, только положительные
02.06.2022
Уважаемый писатель поэм и проз,покажись,заяви о себе открыто.Будь Героем,а не Хероем.
21.11.2018
Работала в московском офисе около года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. В целом негативных впечатлений не осталось.
Поменьше бы бюрократии только…
20.11.2018
Зарплаты выплачитвают своевременно. Работал на Сабетте два года. Все ребята работящие, спецы! Специфика работы мне очень нравится. График тоже устраивает.
Свободного времени на отдых маловато
25.10.2018
Бывшие сотрудники часто пишут отзывы на нервах, отсюда и картина неадекватная. Лично меня все устраивает. Работа мне хорошо известная. Задачи ставят конкретно. По деньгам не обижают, да и условия хорошие.
да вроде итак все норм
24.10.2018
Коллектив дружный, зарплата приличная, соцпакет полный фарш. Как-то серьезно заболела, компания оплатила больничный, период реабилитации и на рабочее место вернулась без проблем. Честно говоря, меня удивляет наличие стольких отрицательных отзывов.
Для себя очевидных минусов не нашла. Зарплаты, конечно, много не бывает, но по-моему начальство не жадничает.
08.10.2018
Не без проколов, конечно, но плюсов масса. Мне повезло попасть в целеустремленный и ответственный коллектив. Работала в московском офисе два года. Приятно вспомнить это время. Ушла в декрет и пока еще не работаю, но когда придет время, хочу вернуться обратно.

Белая зарплата, всегда выплачивается вовремя. Реально в других местах, где я работала, было не так гладко.

Сейчас, насколько мне известно, поменялся директор. Говорят, молодой, активный, развивает компанию. Так что будет еще лучше.
Из минусов: работы много, но разве это минус?))) минус для лентяев)
Если у вас опыт работы в компании Межрегионтрубопроводстрой и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.