Елизавета
14.05.2024
Я проработала менеджером кафе при автозаправочной станции "Нефтьмагистраль" где-то год. Эта работа научила меня многому: общаться с людьми, решать конфликтные ситуации, организовывать работу персонала. Каждый день в кафе было много посетителей. Нужно было следить за качеством обслуживания, чистотой зала, формировать заказы на продукты. Иногда случались сложные моменты, но я всегда могла рассчитывать на поддержку коллег. Работа в "Нефтьмагистрали" позволила мне обрести необходимые навыки менеджера в сфере общепита. Советую ребятам попробовать свои силы в этой компании
Разъездная работа, но всё оплачивалось
Гриша
13.05.2024
Около года я проработал оператором-кассиром на АЗС Нефтьмагистраль. В мои обязанности входило обслуживание водителей на кассе: пробивать чеки, принимать оплату, отпускать топливо. Также приходилось следить за порядком на территории АЗС и совмещать кассовую работу с мелкими делами. Деньги платили нормальные за такую работу, на жизнь хватало. В целом, для подработки пойдет. Только надо быть стрессоустойчивым.
Работа целый день на ногах
11.05.2024
Меня взяли в 2020 году без опыта, бесплатно обучили всему на достойном уровне. В компании возможен быстрый рост по должности, никто этому не препятствует. Управляющая понимающая и спокойная, голос не поднимает, умеет поддержать, встает сама за кассу, если на станции аврал.
Меня все устраивает
08.05.2024
Я работаю в компании Нефтьмагистраль и хочу сказать, что это замечательное место для работы. Компания надежная и стабильная, что очень важно в наши дни. Зарплату выплачивают вовремя, есть хорошие премии.

Руководство компетентное и уважительно относится к своим сотрудникам. В коллективе дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Работа интересная и разнообразная.

Для меня Нефтьмагистраль это комфортное и надежное место работы, где я могу профессионально расти и развиваться. Всем рекомендую Нефтьмагистраль как хорошего работодателя
меня все устраивает
06.05.2024
зарплата стабильная, без задержек. Сами понимаете, мужик должен кормить семью. График сменный, но по 12 часов, так что хватает времени и на личную жизнь. Начальство вроде нормальное, не гнобят особо.
Работа монотонная, целыми днями торчишь на жаре/холоде и лишь бензин да масло сливаешь-заливаешь. В целом, если ты не гонишься за мечтой стать начальником, а просто хочешь стабильно огребать бабки - эта подойдет
Магад
03.05.2024
Работаю здесь заправщиком второй год, все нравится, зп стабильная. Раньше работал в другой компании, тут нравится больше по начальству и по деньгам
Меня всё устраивает
Артур
02.05.2024
Мне нравится, работа - мечта. График гибкий, можно подобрать под себя. Выдают рабочую одежду очень красивую, вкусное питание за счет организации, если покажешь себя хорошо можно и по карьерной лестнице подняться.
Первое время было сложно привыкнуть к ритму работы, но сейчас всё в кайф!
Артур
02.05.2024
Первое время было сложно привыкнуть к ритму работы, но сейчас всё в кайф!
13.09.2023
Работаю кассиров в кафе Магбургер при АЗС, зарплата достойная, платят вовремя, график устраивает, есть возможность работать как сутками, так и 2/2, а также брать доп.смены. Кормят очень вкусно, не фастфудом, а полноценным обедом. Коллектив хороший, всегда помогут.
В первое время было сложно работать суточным графиком, сейчас понимаю, что это лучший вариант для меня, даже 2/2 не хочется брать.
08.08.2023
Не
На всех станциях крысы, которых травят, а трупы потом не достают! К друзьям из ближних стран относятся как к животным (цитата,за людей не считают) . Падалко Андрей тесно общается с ген директором ,если вы понимаете о чем я) Региональные менеджеры мужского Пола таким же Путем карабкаются по карьерной лестнице.
16.05.2023
Искала себе работу в какой-нибудь стабильной компании. Ну Нефтьмагистраль работает уже больше 20ти лет, стабильно! Прошла собеседование на оператора-кассира. Поначалу показалось очень тяжело, но сейчас понимаю, что это только с непривычки. По договору была оплачиваемая стажировка, все честно заплатили. Филонить не дают, контроль строгий, есть требования к соблюдению стандартов и прохождению тайного покупателя. Но это не напряжно, наоборот бодрит)) и часто помогает не нарваться на штраф. Аванс и зарплату выплачивают как по часам. Если хорошо работаешь, есть система вознаграждений.
01.05.2023
Я универсалом являюсь здесь, в коллективе ценят и зарплата вполне достойная у меня. Что еще хорошо, так это то, что работу мне рядом с домом предоставили, пешком за 7-10 минут свободно добираюсь, никакого транспорта не надо мне.
01.05.2023
Что касается АЗС, то могу посоветовать только эту сеть. Сотрудники встречают с радостью, предлагают вкусные закуски и блюда. Заправляют так, что не придется беспокоиться о качестве топлива. Зал - чистый и аккуратный. Удобно расположено и легко найти, важно, если ты на дороге и нужно быстро заправиться. Если ищете АЗС с приветливым персоналом, качественным топливом, и удобным расположением, то это то место!
29.04.2023
Я в этой компании работаю оператором-кассиром АЗС, на зарплату не обижаюсь и начальство мое нравится мне. Оно любит, чтобы во всем всегда порядок был, спрашивает одинаково со всех, любимчиков не заводит себе. К тому же если что обещает, то в любом случае выполнит обещанное, на ветер не бросает слов своих.
29.04.2023
Несколько месяцев как работаю заправщиком в данной фирме. Работа вполне достойная, как и заработная плата. Пока что никаких претензий как к выплатам ( относительно каких либо недочетов или задержек) - нет. Условия работы — вполне достойные — все полностью включено и грамотно оформлено в плане работы. По графику работы тоже все устраивает, так как коллектив большой и есть кому оформлять пересменки. Про коллектив отдельное слово: все полностью адекватные и грамотные люди с которыми приятно работать. То же касается и руководства, всегда выслушают и пойдут на встречу. В целом - все очень нравиться.
26.04.2023
Устроилась сюда два года назад обычным кассиром, привлекли смены 3/1 и главное, что от дома работа недалеко. Долгое время работала кассиром, но потом предложили попробоваться на повышение, аттестацию прошла с первого раза и получила свое повышение. Минусов как таковых нет, как и на любой другой работе бывает, что переработки, но у нас этой крайне редко.
Анатолий Андреевич
21.04.2023
Работа с высокой зарплатой, отличное руководство. Коллектив общительный, дружный. Всё нужное для нормальной работы есть.
Святослав Зуев
20.04.2023
Я работаю на АЗС несколько месяцев - это довольно жаркое место для работы)) Часто приходят молодые ребята и жалуются на тяжесть работы, но лично я считаю, что это дело привычки. Хотя, правда, первые дни были тяжелыми и у меня ужасно болели ноги. Зарплата выплачивается два раза в месяц и есть отпускные. Доволен своей работой и зарплатой. Работа на АЗС может быть не для каждого, но если вы готовы к тяжелому труду и хотите получить достойную зарплату, то это место для вас.
20.04.2023
Работаю здесь давно, заправщиком. Лёгким такой труд не назовешь, но он достойно оплачивается и есть стабильность.
Марк Демьянович
08.04.2023
Часто заправляюсь на заправках данной компании, а также пользуюсь услугами мойки. Качество бензина здесь хорошее. Пока никаких недостатков я не заметил. Отмечу также, что обслуживание здесь на высокой скорости. Всегда получается заправиться за несколько минут. Установил приложение и получаю бонусы, что тоже выгодно получается. А так цены здесь не завышенные. Также нравится пользоваться мойкой. Выбрал вариант с самообслуживанием. Мойки современные. Пользоваться ими удобно и просто. Есть разные подсказки и инструкции. Цены за мойку адекватные. Пока обслуживанием я доволен.
Вера Яблонова
01.04.2023
Работаю в Нефтьмагистрали уже второй год. Оформление у меня официальное. Главное, что зарплата хорошая и выплачивается всегда в срок. Ну и репутация у нашей компании хорошая. Коллектив классный!
31.03.2023
Работаю в Нефтьмагистраль на одной из АЗС (ближайшая к дому). Озвученные условия совпадают с реальными.
Я всем доволен.
29.03.2023
Заправки Нефтьмагистраль часто бывают на моем пути. Заправляюсь. Удобно. Надежно. Качественное топливо.
Хорошие заправки.
29.03.2023
В компании Нефтьмагистраль я работаю уже 5 лет. Работа привлекла своей стабильностью. Начальство у нас хорошее. Всегда старается идти навстречу сотрудникам. Зарплата на уровне. Генеральный простой нормальный мужик! Иногда приезжает и общается со всеми на равных!
Вы не отзывы читайте, а просто приходите работать)))
22.03.2023
Работаю давно, лучшая компания, много плюсов - высокая и стабильная зарплата, полностью официальное оформление.
Если у вас опыт работы в компании Нефтьмагистраль и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.