28.08.2023
вахта отличная,с зарплатой не обманули,выплатили всё в срок всем советую
не заметил
Константин
23.08.2023
Работал на птицефабриках, стройках от данной фирмы, по зп все устраивает все приходит вовремя. Питание отличное, на птицефабриках жил в квартире. Одежду и сиз всегда выдают.
Не замечал
08.10.2022
Положительных сторон нет от слова совсем.
Ездил работать брат. Приходя на собеседование тебе обещают золотые горы. По факту все начинается с проезда. Нормальные работодатели покупают билет на поезд или самолёт, тут же Доставка до места работы осуществляется на газельке, несмотря на то что нужно проехать тысячи километров. Люди мучаются не одни сутки пока доедут до места. Условия проживания ужасные, кормят так «лишь бы не сдохли», горячей воды нет, спец. Одежду не выдают, отношение к работникам ужасное со стороны руководства. С заработной платой вообще отдельная тема, обещают от 50 тыс. рублей, но молчат, что будут из этой суммы вычитать проживание, проезд, обед. На итоге ты отпашешь как лошадь 2 месяца а домой привезёшь 40 тыс. и то если привезёшь, потому что начисления идут не на карту, как у нормальных контор, а на руки прорабу, который в любой момент может свалить с деньгами (были такие случаи). Да и вообще 30-40 тысяч за вахту это очень мало, неважно где ты живешь, в городе или в сельской местности. В общем не советую данную контору
25.06.2018
самое главное все официально, уже 5 вахта от Либерти, все по честному ! знай да работай а то многие думают уехал на вахту значит уже работать не нужно
один раз была задержка из за праздников на неделю
21.06.2018
условия проживания хорошие не обманывают просто надо внимательно слушать условия которые говорят!работал на птицефабрике павлаво. проживание спецодежду дают бесплатно живешь в квартире хоть и не по одному в комнате всем места достаточно. кормят бесплатно обедом. обед неплохой сойдет. все выплачивают нормально
хотелось бы зп на карту. 1 вахта вычет за дорогу.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Омска о работе в компании Либерти. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Омска.