02.08.2016
Где зарплата, где расчет после увольнения?????????
Влад
15.03.2016
не выплатили долги по зарплате аж за октябрь 2014! Суд выиграл. Но денег так и нет!
28.02.2016
Дружный колектив
Отсутствие выплат зарплаты!!!!
Последние полгода стабильно раз в месяц выплачивают только ПОЛОВИНУ ОКЛАДА. Соответственно задолженность по з/п не уменьшается, а только увеличивается. На дворе конец февраля, а в компании еще даже октябрь 2015г. не закрыли! Вот и подумайте стоит Вам работать в такой "дохлой" компании. Скотское отношение... Зарплату приходиться выпрашивать постоянно, хотя ты ее честно заработал. Генеральному директору наплевать на коллектив, что-то не нравится-прошу на выход за ворота. Хотите работать за бесплатно-добро пожаловать в МДС-ГРУПП
07.11.2012
Да нормальная компания- со своими плюсами и минусами. Для тех кто не боится работы, многому можно научиться, перспективы роста есть, но пахать надо как лось. Руководство абсолютно нормальное и адекватное, надо уметь подчиняться, тогда проблем в общении не возникает. многие кто уходят говорят "спасибо" за хороший жизненный и профессиональный опыт. Я ушла по своему желанию, но никакого негатива и претензий к компании нет. Не раз здесь писали- очень дружный коллектив, со многими продолжаю общаться.
Были временами задержки по выплате зп, но нас всегда предупреждали, так что неожиданностью это не было.
26.10.2012
Хорошая практика, как профессиональная, так и жизненная.
Как и было указано многими ранее - задержка выплаты з/п и прочих выплат. В связи с эти обращаю ваше внимание, что вы можете всегда обратиться за помощью к юристу ПО ВЗЫСКАНИЮ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ПРОЧИХ ВЫПЛАТ. Практика мной уже наработана. ЗВОНИТЕ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ И ПОМОГУ

+7 915 209 0552
19.07.2012
Недавно устроился в МДС. Из первых впечатлений- современный офис, недалеко от метро, хороший коллектив. Кстати, еще на собеседовании честно предупредили, что бывают задержки по зарплате, но для меня это не показатель. Генеральный вполне адекватный, видно, что человек достаточно жечткий, но это неотъемлимое качество любого сильного руководителя. Работой завалили с первого дня, но мне наоборот нравится работать в таком ритме. Зато очень интересные и крупные объекты.
Пока не заметил
12.07.2012
Читаю тут отзывы и поражаюсь... Люди, если вас не устраивает что надо работать по 10 часов в день, если вам не нравится начальство, так в чем проблема- ищите себе работу за копейки, на которой будете ровно на попе сидеть. тут вас никто не держит. И если вас "унижает" начальство, "хамит" и не платит зарплаты- так может вы изначльно не готовы работать в прямом смысле этого слова. Так и цена вам как специалисту- грош. Посмотрите отзывы о любой крупной компании- везде всем плохо, всех заставляют работать, на всех кричат, из этого делаем вывод, что вы просто лентяи, которых гонят из всех мест или которые сами перебегают из компании в компанию в надежде найти место, где вас не будут трогать вовсе! Если вы хотите зарабытавать приличные деньги, будьте готовы к тому, что в ЛЮБОЙ компании с вас спросят по полной.
Существуют задержки по зарплате во время строительного сезона, максимум- месяц
Если у вас опыт работы в компании МДС Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.