18.07.2022
Красивый офис, зарплата в рынке, хорошие проекты, главное – попасть на перспективный;)
10.06.2022
Работаю в компании давно. Руководство всячески пытается мотивировать сотрудников. Текучка, как везде, думаю.
Разные ситуации были конечно, и задачи из разряда «надо было вчера», но обычно все спокойно решается.
28.07.2021
Работаю в Метриуме второй год. Агентство очень прокачивает навык общения с людьми разного калибра - в продаже объекты и доступные, и дорогие. Клиенты соответственно тоже очень разные, и к каждому нужен подход. Это нелегко, но очень помогает в жизни помимо работы
23.10.2019
Хороший коллектив, все активные такие. Руководство лояльное, всегда всё новичкам объясняют. Любой мой вопрос сразу же разбирался, так получалось быстрее учиться. По зп не обижали, всё вовремя и в полном объёме, зарплата кстати выше средней даже на испыталке.
Работала тут недолго, всего 4 месяца, пришлось переехать из-за перевода мужа в другой город.
Анастасия Р.
06.03.2019
Работала в этой компании примерно 2 года в департаменте продаж новостроек. Отличная компания! Очень хорошие люди в коллективе и среди руководства. Можно сказать эмоционально отогрелась в ней. Раньше был опыт работы в крупных гигантских компаниях, так там непрерывно испытываешь стрессы из-за аврального упавления руководства, есть всё таки преимущества работы в небольших компаниях и Метриум одна из них.
Компания полностью белая и этим отличается от всех своих прямых конкурентов, бонусы платят без задержек, планы задним числом не меняют, все прозрачно с точки зрения мотивации.
Негативных моментов нет. Ну у меня или моих коллег по крайнеей мере не было. Ну разве что команды продавцов обновляются периодически, но это специфика бизнеса....я так считаю. Кто-то теряет интерес к своему проекту и находит более интереный объект продаж в другом брокере. Так и кочуют из компании в компанию, многие кстати возвращаются.
Анастасия Р.
05.03.2019
Мне понравилось работать в Метриуме. Есть все же преимущества у работодателей с небольшой численностью персонала. Стресса меньше. Был у меня ранее опыт работы в гигантских компаниях-с адовой нагрузкой.... и в Метриуме я эмоционально отогрелась, спасибо им! Эмоционально очень комфортная обстановка, взаимовыручку, помощь и поддержку от коллег чувствовала постоянно. Если не получается что-то в продажах организуют тренинг индивидцальный с коучем, возможность постоянно прокачивать свои навыки в продажах да еще и на регулярной основе - преимущества продавцов этой компании, не знаю как для всех остальных.....
Негативных моментов не могу назвать. Компания выполнила абсолютно все свои обязательства.
02.03.2016
Первые 2,5 года хорошая з/п, периодические премии, адекватное руководство, нормированный рабочий день, четкий график.
График ненормированный и об этом сразу не говорят, з/п вместо того поднимать наоборот урезают. При собеседовании все так красиво расписывают, а в реальности приходится пахать без выходных выполнять чужую работу. И получать меньше обещанных. Очень любят в процессе работы сотрудника вносить доп соглашения в трудовой договор об изменении з/п, естественно в меньшую сторону. Все время ссылаюсь на кризис в компании, которого нет и не было. Руководство вытирает ноги об сотрудников. Не ценят людей совершенно. Текучка большая. Особенно как появился рук.службы контороля качества Желонин А.В. Вот это гни.а еще та, ж.пу лижет Литенецкой судя по всему знатно. С его появлением про премии в компании все забыли. Сотрудников гнобит и оскорбляет за глаза. Но так как коллектив "крысячий" все все знают в подробностях. Желонин А.В в огромной манией величия, хотя в реальности задр.т, которого с детства обижали, вот он сейчас и отыгрывается на всех. Очень много стукачей в коллективе. Проработав 3,5 года в компании жаль, что все стало так отрицательно. Жадное рук-во, неадекватная служба контроля качества, гнилой коллектив.
11.10.2014
НЕТ
берут так, чтобы завалить переработками, сразу об этом спрашивают
Если у вас опыт работы в компании Метриум консалтинг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.