Сергей
11.06.2021
Коллектив достойный, но все бояться пукнуть против владельца.
Человек с амбициями не пройдет, тормознется на стадии - "надо сохранить как есть, нужна стабильность"
Подобострастие и "лизоблюдство" на "верх" выходят люди который "лижут" попу владельцу , а не "действующие".
Раз в две недели проходит "шмон" - ходит владелец и начохраны, лазяют по тумбам и столам.
21.10.2020
в последнее время их не осталось
Работаю в компании продавцом на рынке . С зарплатой постоянно кидают, в компьютере одна цифра, выдают другую никто ничего не может объяснить. Владелец компании Кротенко всех продавцов считает отбросами, выбивает с поставщиков дополнительные премии для продавцов, но не платит их. 2 раза в год устраивает объезды всех магазинов, ходит как Император и грозит увольнением каждому второму продавцу, матерится и оскорбляет а все директора перед ним пресмыкаются
Забудте,и я забуду
03.12.2012
Мне близко от дома.
Спасибо за Вашу грубость,предвзятое отношение и испорченное настроение!!И это только на собеседовании!Работать с Вами никогда не стану,и знакомым не пожелаю!!!!
Анастасия Невинская
30.11.2012
Добрый день, уважаемые соискатели. Имея за плечами приличный опыт работы в управлении персоналом других компаний, хотела бы отметить следующее: с каждым сотрудником,который приходит в компанию, проговаривается система мотивации и подписывается Трудовой договор. В миссии действительно прописано. что сотрудники - наша главная ценность. Так и есть. Иначе руководству не выгодно было постоянно прорабатывать новые методы стимулирования сотрудников: в этом году у нас запустили корпоративный автобус, ввели премии за привод сотрудников, премии за наставничество, ежегодно руководство награждает лучших сотрудников по итогам года. Я понимаю сотрудников, которые были уволены из компании, скажем так, не "по собственному желанию", по объективным причинам,и , возможно, за это обижены. У меня один вопрос: интересно, почему же в Мир Красок приходят кандидаты из конкурирующих компаний, почему в интернете есть отклики от наших клиентов, которые остались довольны обслуживанием и возвращаются к нам?

Я призываю вас, уважаемые соискатели, не делать поспешных выводов из двух комментариев о компании, которая сущесвтует на рынке уже 10 лет, а прийти на собеседование к нам и убедиться в обратном. Мы будем рады вас видеть.
!!!
Ольга Шоколова
30.11.2012
Добрый день! такие комментарии могут написать только те сотрудники, которых уволили из Компании, а увольняют только по объективным причинам. В компании работаю полтора года, из торговой сети "Мир Красок" по собственному желанию крайне редко увольняются, текучки как таковой в рознице нет, более того отдел персонала практически не занимается подбором продавцов-консультантов, так как наши сотрудники регулярно приводят своих знакомых, друзей, родственников. Если бы все так было плохо в Компании, работали ли бы сотрудники от 2-8 лет, а таких немало. За полтора года в декретный отпуск ушли 8 сотрудников, никто никого не увольнял. Если сотрудник не может получить ответ на какой-либо вопрос, все знают, что всегда можно позвонить в Отдел Персонала и там всегда помогут.
....
06.11.2012
Красивая обложка,классная миссия
Обман,лицемерие,самодурство,подхалимство Вы должны обладать этими качествами чтобы работать в этой организации,ну и уметь не удивляться изучая свой квиток о заработной плате
01.11.2012
Персонал всячески запугивают, на все что можно наложены штрафные санкции, хорошо развита система обмана покупателей. Если обманывать не будешь - Владелец бизнеса решает что воруешь и увольняет. Увольняют угрозами и запугиванием, хороших плохих беременных - не важно. Обратиться в офис с каким либо вопросом - целая проблема, с тобой настолько пренебрежительно разговаривают, будто ты их напрягаешь своим вопросом. С больничными и отпускными постоянно обманывают. Хочу увольняться и никому не советую туда устраиваться
Если у вас опыт работы в компании Мир Красок и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.