Отдел продаж в полном составе
26.08.2013
Дружный коллектив,высококвалифицированные руководители всех звеньев и специалисты.

В отличие от писателей,которые "ща сидят дома" и изощряются на сайте во лжи, мы работаем.Неприкрытое хамство,грубость и ложь в в отношении работающих сотрудников фирмы и ее руководства -недопустимы!Действительно,трудности на заводе возникли в 2008 году и особенно в кризисном 2009 г. Но отнюдь не потому, что воровали и воруют Генеральные директора!Мы,работающие в настоящее время,отдаем себе отчет ,почему и для чего мы РАБОТАЕМ! В большинстве случаев негативные отзывы оставляют люди,которые были уволены,в том числе за вредные привычки и не могут найти работу. Но в этом не виноват ни завод,ни его руководство.Абсолютная ложь и по поводу низкого качества товара.Наш ламинат успешно продается на всей территории России и СНГ.В настоящее время на фирме работают исключительно высококвалифицированные,порядочные,трудолюбивые сотрудники. Займитесь и вы делом! А у нас все будет ХОРОШО!
Необходимо увеличивать складской запас.Спрос превышает предложение. Отпуск в период с мая по октябрь не более 2-х недель. Вторая половина отпуска в осенне-зимний период.
23.08.2012
Не знаю почему на коллектив наезжают, вроде он нормальный.
Я уволилась от туда и меня смогли рассчитать спустя пару месяцев, и то если бы я их не доставала, я думаю про меня бы вообще забыли... Писать в прокуратуру это бесполезно... Писала, толку никакого... А Щ. еще та, двуличность! Бежать всем!
невидимка 19999
31.07.2012
Все бред коллектива нет все сами за себя сидят как попки!!!
Привет все!!! Надо гнать сраной метлой пиявок Щемировых!!!!!! У РБК полный крах как известно рыба тухнит с головы!!!! Говорят нашлись некоторые нормальные работники которые подали в прокуратуру –УРА!!!!!
24.07.2012
Гнилая контора!!!!
Предлагаю подать заявление в прокуратуру, в трудовую инспекцию, затем в суд!!! Кто со мной???Пишите!!!!
сотрудник сотрудник
24.07.2012
на фирме все плохо!!!!все враньё!!!!
задержка по з/п 3,5-4 месяца!!!!
22.04.2012
Работаю в компании почти 2 года. Да, временные трудности есть, но мы их преодолеваем. Зарплату задерживают, но выплачивают полностью. В отличии от Ольги, я не получаю ее с "протянутой" рукой. Коллектив-отличный. Руководители направлений и директора-специалисты высочайшего уровня. Относятся к подчиненным с уважением, помогают в работе, делятся опытом. Уверен, что в этом сезоне мы окончательно преодолеем все трудности. Уходить из компании не планирую.
не заметил
Евгений
20.04.2012
Зарплату задерживают на два месяца, коллектив действительно отличный, но все остальное...коллектив, все мягкие, понимающие, возможно только с такими условиями остаются такие типажи.
Руководящий персонал не может между собой договориться, взгляды на продажи и поднятие репутации у всех разные. компания имеет пять подназваний РБК-Олимп, РБК-Билдинг, и т.п. Чтобы получить хотя бы аванс, с учетом задержки зарплаты на полтора месяца, приходиться писать заявление, стоять с ним у финансового отдела и надеяться, что финансовый директор Вас примет, и все подают так , что просто стыдно и унизительно просить то, что ты заработал. До сих пор тут работаю, потому что у менеджеров есть возможность, получив разницу с продажи не сдавать ее в кассу, а по тихому перевести на свой счет. Ищу другое место работы.

Ну что говорить о компании, в которой ген. директор(жена учредителя) орет на персонал при всех, обзывается, унижает и может даже ударить...Когда у руководства нет элементарных норм приличия, представьте как ведут себя подчиненные...Зарплату и правда не выплачивают, её можно ждать по три месяца, таким как я, скромным и тихим; есть народ, кто каждый день ходит в фин. отдел и просит, я так не могу.Тем кто работает по 5-8 лет должны неимоверные суммы, в итоге, если кто-то увольняется, ему все отдают ламинатом или пластиком, а если человеку некуда это девать...Обидно за людей.Приходят, вкладываются, работают на интузиазме, а отдачи-ноль. Девушка дизайнер отработавшая здесь полтора года так и не смогла выбить ни принтер ни планшет, носила свое всё из дома..Смешно просто. Сильные кадры не выдерживают такого отношения и уходят, а остаются именно те, что хвалят свое место, просто боясь попробовать работать достойно, без "ну я потерплю, это же какая-никакая, но стабильность"
Если у вас опыт работы в компании ООО "РБК-Билдинг" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.