15.01.2014
Какие тут могут быть положительные отзывы???
Директор ООО ПромТехМонтаж - Семушин Дмитрий, по ходу дела зарабатывает себе репутацию "самого успешного" Руководителя из тех кто кидает людей из за своей же халатности по отношению к работе, на производстве ВООБЩЕ не может решить ни одну проблему, с рабочими не встречается, не разговаривает, оборудование закупаеет тоько тогда когда получит аванс от работодателя ( Заказчика ) из за чего в последствии не может выдать З/П работягам, больше половины нанятых им работников ВООБЩЕ не соответствуют той специальности по которой работают. Люди даже договора выпросить у него не могут. Суточные могут задержать на 5 джней ( живите как хотите ) но на работу надо обязательно ходить, а потом дать по 700 рублей и опять завтраками кормить. Я как и многие другие работал и надеялся на лучшее до последнего, но получив на новый год 10 000 рублей за отработанных три месяца, ушёл и перекрестился чтобы больше не ногой к этому человеку в фирму ПТМ. Думайте сами как вам работать и с кем. Совет: если вам позвонят и предложат работать в этой компании или вы просто услышите фамилию Семушин, просто ложите трубку а то загепнотизируют!!!