24.01.2021
Перечитал отзывы " псевдоработников" и очень удивился.
Работаю на производстве уже 11 лет. Оплата труда достойная, если есть желание зарабатывать то все в ваших руках. Руководство адекватное и к сотрудникам относится отлично. Любой работник может подойти к директору и решить вопрос, вы такое в других организациях видели? Коллектив действительно как одна семья. Так что не надо писать ахинею что кого то кинули и нечего тут делать. Если ты лентяй и алкоголик, то да действительно тут делать нечего.
12.10.2020
Работал в компании с 1995 по 2002 год, уволился, погнался за длинным рублем. Поменял много компаний, везде обман! Вернулся в Радомир как в дом родной. Владимир Николаевич встретил радушно, несмотря на мой не очень красивый уход. Коллектив принял, великолепная команда профессионалов. Для тех кто настроен на серьёзную работу всегда есть возможность карьерного роста. Я вернулся в семью, я счастлив! Спасибо за доверие!
12.10.2020
Работаю в компании уже 6 лет и очень удивлен наличием негативных отзывов.

Давайте будем честными, если ты работаешь и исполняешь свои обязанности, то негатива не может быть ни в одной компании. А если поработал в одном месте месяц, в другом два, в третьем три и везде плохо, может дело не в работодателе?

Немного конкретики:

1. Условия работы
В компании Радомир две крупные производственные площадки, с полноценной инфраструктурой для комфортной работы (доставка работников транспортом компании, столовые с вкусными обедами, SPA зона с лучшими образцами гидромассажных ванн, массажное кресло, все для удобства любого сотрудника). Рабочие кабинеты в отличном состоянии, оборудование постоянно обновляется, настоящий европейский уровень.

2. Заработная плата
Абсолютно рыночная заработная плата, как оклады, так и премиальные части. Уровень расценок на сдельную работу тоже соответствует рынку, иначе просто невозможно, учитывая большую конкуренцию компаний за лучших сотрудников. Я не знаю ни одного случая, когда кого-либо «обманули» на деньги, но знаю много случаев, когда, увольняя даже недобросовестных сотрудников, компания выплачивала всю зарплату, до копейки, в трудовом договоре.

3. Коллектив и атмосфера
В компании нет текучки и большинство работников работают много лет, поэтому все друг друга знают давно и реально ощущаешь себя частью большой и дружной семьи. Но так как компания растет и расширяется, на новые вакансии приходят новые сотрудники, которые отлично вливаются в коллектив. Так как в компании не принято «сталкивать лбами» сотрудников и устраивать между ними конкуренцию, командная работа дает очень высокий результат и «не встроится» в команду практически нереально!

Резюмируя, хочется добавить всего лишь один факт. Компания «Радомир» основана в 1991 году, и является одним из ведущих производителей сантехники в стране. И без команды, без существующего коллектива, руководителей и любого рядового работника это сделать было бы просто нереально!
05.08.2020
руководство- провинциальные колхозники. кидают с зарплатами, в карантин никакой помощи не было, оставили всех без денег. экономят на людях, отношение скотское.никогда не устраивайтесь работать в этот колхоз.
Евгений!!!
12.11.2019
Вкусные обеды по 150 р.
Уважаемый Дружинин Владимир Николаевич!
1. Перестаньте использовать людей.
2. Начните проверять, те слухи которые Вам приносят.
3. Престаньте увольнять сотрудников без причины.
4. Научитесь анализировать цифры в отчётах.
5. Научитесь ценить труд ваших сотрудников.
6. Научитесь беречь сотрудников.
Вы построили очень хороший завод!
Но в торговле Вы новичек и поэтому можете трудится с себе подобными.
Забирая деньги у своих сотрудников, Вам приносит только все больший негатив, отсутствие доверия и боль семей которых Вы кинули.
07.02.2018
Из плюсов, свое офисное здание на Рязанке, свои обеды (150 р. и достаточно вкусно) своя паркХочу и я оставить свой отзыв о данной компании. Проработал я там не долго, текучка жуткая! За три месяца ушли четыре человека, я конкретно пишу про офис в Москве, про производство не в курсе. Создают такие условия работы, такие ставят планы, что все бегут. Платят мало. В этом плане жадное руководство, очень. Требуют много, каждый понедельник собрание в 12-00, это вообще отдельная история, у Генерального за огромным столом собираются все, стоит огромный телевизор, к нему подключаются по скайпу все, производство, торговые представительства, бухгалтерия, и вот начинается собрание, где из раза в раз все менеджеры выслушивают как все плохо, и это вся котовасия длится часа два, просто не о чём! Очень не приятно на все это смотреть… Руководство, прямо скажем застряло в 90-ых…, что ГД что его зам бывший военный. Начальник продаж, с виду обворожительный человек, пляшет под их дудку, за своих менеджеров напрягаться не будет, засаживает вместе с руководством. Идя туда, приготовьтесь отгребать по полной, но при этом никто не будет напрягаться чтобы Вам как то помочь. Повторюсь, зарплата маленькая (правда белая) все остальное проценты от выполнения плана, который никто практически не выполняет. Требовать с Вас будут много! Я там как в аду побывал… Если Вы хотите работать и хорошо зарабатывать, то вам точно не к ним!
24.04.2017
Нет!!! Совсем нет!!!!
Проработал достаточное кол-во лет, с каждым годом хуже и хуже, снижают расценки без причины, обманывают при начислении зарплаты. Постоянные вывиты с работников. Не советую, денег не заработаете никогда!!! А кто работает ,все бегут от туда, !!!!
24.04.2017
Нет!!!! Нет нет!!!!
Очень маленькая зарплата. Расценки копеечные,, работодатель не хочет платит людям, 1000 в день придел.очень много гасторбайтеров , узбеки, таджики, урюки, нелегалы.
Если у вас опыт работы в компании Радомир и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.