Артем Леонидович
17.01.2023
Копеечную зарплату выплачивают вовремя
Если вы простой рабочий то готовьтесь к тому что в РН-Бурение вы будите бесправным безвольным вечно виноватым рабом. Оставите все свое здоровье на Буровой или на бпо , а потом вы не сможете расщитывать на пенсию! Да не сможете. Потому что когда настанет момент перед уходом на пенсию то директо даст команду чтобы вам делали выговоры. И потом он скажет что «дорогой ты сейчас можешь либо сам уволиться либо по статье. Что выбираешь? Конкретный пример у нас в крае. Краснодарский филиал РН-Бурение. Прислали Выслабицкого николая ивановича директором в 2021 году. Он сразу же начал наезд на рабочих. Тех кто уже год 3-4 до пенсии вызвал и сказал: пишите по собственному или я вас выдавлю. На выплаты не расщитывайте. Деньги предприятия это деньги предприятия и нечего на них рот разевать. Начальницу отдела кадров запугал и заставил людей уговаривать чтоб увольнялись по собственному. Никаких сокрощений, чтоб не платить людям зарплату за 2 месяца. Тех кто не согласился он фабриковал «нарушения» и с помощью ручного СБшника и ТБшника составляли акты где люди виноваты хотя и нарушений не было. И потом вынуждал увольняться самим или по статье. Когда ТБшник не смог решить вопрос с одним рабочим, то выслобицкий его выпер в другой филиал, чтобы этот ТБшник не рассказал ничего лишнего здесь

С буровой пацаны рассказали, что выслобицкий докопался до цен типа дорого подрядчик кормит. Думали что о работягах заботится а он на самом деле вымагал откат, это повар рассказала парням а она от хозяйки этой фирмы услышала. И когда та отказалась ему плотить он начал постояные проверки и придирки к ней. Приезжал на буровую и заглядывал в столовую, то котлеты большие то макароны длинные и тд. И очень любит подслушивать! Вечно шарахается то по коридору и под кабинетами подслушивает то по базе ходит когда приезжает и под окнами вагонов ухо греет. Так что если увидите этого аморального беспринципного человека в любой организации то сразу делайте вывод а нужно ли вам быть бесправным рабом.