25.01.2018
отношение собачье
зарплату до сих пор жду и вывезли с Бованенского месторождения до г Лабытнанги и кинули бригаду в 23 человека без копейки.
12.10.2017
ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ на деле же просто воздух
менеджеру по барабану кто вы и зачем её только волнует чтоб работали чтоб получить свои проценты а как это не важно! мастер постоянно пьяный
17.09.2017
Нет никаких достоинств
Ребята не советую ехать в эту шарагу. сплошной обман проезд за свой счёт хотя обещали автобус когда дело доходит до аванса офисные менеджеры шифруются как мыши и не берут трубки обещали спецодежду ждал неделю.
07.06.2017
1. Кидают с зарплатой
2. Обещания не соответствуют действительности
3. Вместо обещанных квартир - самая дрянная общага
13.03.2017
Их просто нет, одни обещания
Кидают людей на зарплату
20.07.2016
Зп стабильная, общага норм, ездил на север год назад вкатило все как обещали ,все выплатили!питание отличное.Спасибо вам !!!
долго ехал
Алексей
13.02.2016
Нету
Попросту не платят зарплату,люди работают за аванс,который еще приходится выпрашивать.Если вас устраивают несколько тысяч за два месяца,то работайте!
Александр
30.12.2015
Проработал 2 месяца по подрядному договору на вахте, когда пришло время З\п, я позвонил в бухгалтерию чтоб узнать номер блиц перевода. В бухгалтерии сказали что на меня нет перевода, узнавайте у вашего мастера. Позвонили мастеру он говорит, что плохо работали и из за этого полностью лишили з\п.Я у него спросил почему сразу не сказали, ждали до момента выдачи зп и конца вахты.!Он говорит что ему все равно, это не его проблемы.
Если у вас опыт работы в компании Росресурс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.