03.02.2021
Бесплатное ночное такси, выплаты зп происходят всегда вовремя, график можно выбрать по своему удобству, т.е.можно работать хоть до 3 ч утра.
Не привык врать и приукрашивать, поэтому скажу все как есть-голая правда.
Пришел туда и ушел будучи студентом. Само обучение шло очень даже продуктивно. Также первые 4-6 месяцев было терпимо в плане стресса. Но потом нервы оказались на пределе и я ушел спустя год(а если точнее год и 3 месяца).
Поверьте, огромный отток на данной работе не случайно :)
Все минусы не удастся вместить здесь, но укажу самые ключевые.
1)Дополнительные смены будут втюхивать почти каждую неделю и по факту при офиц.графике 5/2 будете вкалывать 6/1.Отказаться от таких сверхурочных НЕЛЬЗЯ !
2)Отдел продаж постоянно подключают доп.услуги,пакеты и т.п.без ведома абонентов. Потом эти недовольные клиенты звонят нам и приходится врать, говорить, что произошел "тех.сбой".
3)Старшие специалисты(они же сейчас стали называться супервайзерами)здесь на твои вопросы по работе могут только послать, не уважают тебя(понятное дело не все, но таких тут 85%)
4)Перерывы (длятся 15 минут при стандартном режиме) и обеды(длятся 30 минут при любом режиме работы)не оплачиваются, кроме того при аварийном режиме короткие без того перерывы еще сокращают до 10 минут!!!
5)Тех.поддержка превратилась в отдел продаж и нас добровольно-принудительном порядке заставляют предлагать никому не нужные доп.услуги.
6)На премию можно не надеяться-отбирают ее на ура!
7)Программа, по которой работают специалисты (именуемая СRM)полна глюков, лагов, недоработок, ошибок, постоянно зависает.
8)Старшие специалисты постоянно орут,чтобы мы сокращали разговор,а это бессмысленно,ведь только отвлекает!лучше бы помогли!
9)Тех.специалисты(да-да,именно те,которые должны выезжать и ремонтировать Интернет,дом.телефон)не приезжают очень долго,не перезванивают долго клиентам.
10)Нет гибкой системы контактов с другими отделами(т.е. если инженер не перезвонил клиенту, мы также позвонить этим сотрудникам не можем).
11)У нас реально нет контактных данных начальников, инженеров, которые так требуют абоненты!
12)Размер зарплаты сильно отличается от заявленной(раза в 2)
13)Данную работу никто не уважает, все относятся как к второсортному классу.
14)Многие вещи при подключении услуг не договариваются (к примеру тариф, подключенный абонентам акционный и действует на таких дешевых условиях лишь месяц).
15)Само отношение к сотрудникам ровным счетом такое же как и к клиентам-скотское!
16)Оборудование(мышь,клавиатура,гарнитура постоянно заляпанные),стулья расшатанные.
P.S.За маской красивых оформлений,листовок скрывается чудовище под названием "Ростелеком"!