07.01.2022
Не увидела, даже при расчёте корпаротивные подарки какие обмениваем на бонусы не отдали, трудом заработывая и слезами.
Руководитель Волынкина М А не проставляет рвд пострянно часы забывает, всех обсуждает, труд великий и не оплачеваемый, много программ и все виснут работать невозможно, базза огромная и постоянно меняется. Принудительные допы заставляют ходить, супервайзеры не че не знают
03.02.2021
Бесплатное ночное такси, выплаты зп происходят всегда вовремя, график можно выбрать по своему удобству, т.е.можно работать хоть до 3 ч утра.
Не привык врать и приукрашивать, поэтому скажу все как есть-голая правда.
Пришел туда и ушел будучи студентом. Само обучение шло очень даже продуктивно. Также первые 4-6 месяцев было терпимо в плане стресса. Но потом нервы оказались на пределе и я ушел спустя год(а если точнее год и 3 месяца).
Поверьте, огромный отток на данной работе не случайно :)
Все минусы не удастся вместить здесь, но укажу самые ключевые.
1)Дополнительные смены будут втюхивать почти каждую неделю и по факту при офиц.графике 5/2 будете вкалывать 6/1.Отказаться от таких сверхурочных НЕЛЬЗЯ !
2)Отдел продаж постоянно подключают доп.услуги,пакеты и т.п.без ведома абонентов. Потом эти недовольные клиенты звонят нам и приходится врать, говорить, что произошел "тех.сбой".
3)Старшие специалисты(они же сейчас стали называться супервайзерами)здесь на твои вопросы по работе могут только послать, не уважают тебя(понятное дело не все, но таких тут 85%)
4)Перерывы (длятся 15 минут при стандартном режиме) и обеды(длятся 30 минут при любом режиме работы)не оплачиваются, кроме того при аварийном режиме короткие без того перерывы еще сокращают до 10 минут!!!
5)Тех.поддержка превратилась в отдел продаж и нас добровольно-принудительном порядке заставляют предлагать никому не нужные доп.услуги.
6)На премию можно не надеяться-отбирают ее на ура!
7)Программа, по которой работают специалисты (именуемая СRM)полна глюков, лагов, недоработок, ошибок, постоянно зависает.
8)Старшие специалисты постоянно орут,чтобы мы сокращали разговор,а это бессмысленно,ведь только отвлекает!лучше бы помогли!
9)Тех.специалисты(да-да,именно те,которые должны выезжать и ремонтировать Интернет,дом.телефон)не приезжают очень долго,не перезванивают долго клиентам.
10)Нет гибкой системы контактов с другими отделами(т.е. если инженер не перезвонил клиенту, мы также позвонить этим сотрудникам не можем).
11)У нас реально нет контактных данных начальников, инженеров, которые так требуют абоненты!
12)Размер зарплаты сильно отличается от заявленной(раза в 2)
13)Данную работу никто не уважает, все относятся как к второсортному классу.
14)Многие вещи при подключении услуг не договариваются (к примеру тариф, подключенный абонентам акционный и действует на таких дешевых условиях лишь месяц).
15)Само отношение к сотрудникам ровным счетом такое же как и к клиентам-скотское!
16)Оборудование(мышь,клавиатура,гарнитура постоянно заляпанные),стулья расшатанные.
P.S.За маской красивых оформлений,листовок скрывается чудовище под названием "Ростелеком"!
10.10.2020
Соцпакет, стабильная з/п, но пол года только оклад платили без премии
Много скандальных абонентов, очень в зале обстановка шумная, все ходят туда сюда, если сложный абонент и нужно спросить информацию какую не знаешь, не у кого, т к все заняты и приходилось искать в базе долго, конечно лишали премии, постоянно обновляют сценарий работы, привыкла к одному меняют на другие, много новой информации нужно постоянно изучать, обучение вначале так себе, самой нужно все узнавать, бегать, спрашивать. Также отвлекают разные тренинги, конкурсы, игры, для интроверта это неловко и могут поставить в дурацкое положение человека.
19.03.2020
Официальное трудоустройство.
Один обман: обещают одно, на деле другое. Заставляют обманывать абонентов, обман с ЗП, графиком. Условия работы в зале отвратительные. Как рабовладельческий строй, сверхурочка является принудительной. Кто готов у такому, идите в этот ад.
05.06.2018
Работаю в контактном центре, отдел телемаркетинга. Мне все нравится. Достойная зп, обучение прекрасное и главное бесплатное. Отпуск оплачиваемый
Трудности есть везде, главное, чтобы компания была достойной. РТ именно такая компания
04.06.2018
Липецк,продажи.Интересные и всегда новые клиенты.Скучать не приходится!!!Много новой информации и положительных эмоций от общения.Отпускают на сессии и оплачивают их.
Это мое первое место работы,сравнивать не могу.
31.05.2018
Работаю в телемаркетинге г. Липецк, устраивает: белая з/п, условия труда, возможность совмещать с учебой, дружный коллектив, мотивации, бесплатное корпоративное обучение, возможен карберный рост.
Требования к разговорам, соблюдение перерывов, много информации.
31.05.2018
Белая з/п, оклад, удобный график, возможность совмещать с учебой, мотивации, дружный коллектив, бесплатное корпоративное обучение, возможен карьерный рост.
Соблюдение перерывов, много информации, требования к разговорам.
31.05.2018
Отдел Продаж (Телемаркетинг) Липецк, большая клиентская база. Есть возможность заработать. Белая зарплата, бонусы и корпоративные мероприятия. Можно выигарть поездку. Всегда можно отпроситься или поменяться графиками - лояльное руководство.
Иногда тяжело с клиентами, но это оправдано зарплатой.
24.05.2018
Работаю в отделе Телемаркетинга в г. Липецк Колл-центр. Мне все нравится, белая зп, условия труда, полный соц.пакет.
Везде хорошо где нас нет
23.05.2018
Ростелеком. Call center Продажи Липецк. Комфортный офис в центре. Белая з/п, при условии выполнения плана, еще и премия, графики. Хорошее обучение и руководители.
Сложновато с клиентами, большая клиентская база, много тарифов и услуг.Регламент - опоздания не приветствуются.
09.08.2017
4. пару раз отпрашивался когда плохо себя чувствовал- вообще без проблем,
5. центр города
6. я столько красивых девченок в одном месте ни разу не видел
1. з.пл. мизер
2. повышение предлагается всем, но такая смешная оплата.... а за это ты мол как специалист более ВЫСОКОЙ КАТЕГОРИИ настраиваешь роутер (из личного опыта за 1.5 часа настроил с бабушкой 86 лет интернет) просто жесть, и с пьяными и с психами, послать то нельзя))))) а если бы я с бабушкой роутер настроил, то в смену точно не вложился.
3. Если ты заработал на премию и вышел за рамки, то отдел контроля качества тебя и таких как ты негодников под карандаш, усердно слушают ошибки и штрафуют(из личного опыта после второго штрафа забил на половину обязательных фраз, алилуя теперь у меня все хорошо никто ни слушает ведь з.пл. уже срезали)
4. Один раз меня достали штрафы, написал служебку на сотрудника отдела контроля качества - больше ко мне никто ни разу не подходил с ошибками.
5. Оштрафовали в день рождения.
6. Выхожу с работы, впереди идут 2 женщины одна другой "я до сих пор не знаю как этот интернет настраивать" а она уже работает, 40 процентов ее звонков о нем родимом....
7. Глаза просто умирают
8. База знаний на столько обширна а новости по ней на столько частые - весь центральный регион, а еще аварии, порывы и т.п. и опять же отдел контроля качества который может не разбираясь штрафануть, имхо минуту назад сняли аварию, а она еще отображалась (даже после обновления страницы для тошнотиков).
9. жепа к вечеру начинает ныть за столько сидения на ней, но к слову сказать стулья более менее удобные.
10. Из одного объявления " просьба вернуть часть электрического чайника, она вам без надобности а нам негде теперь воду кипятить", хыть у меня ни разу ничего не пропало, но вот инцидент был.
11. Меня прям выгнали в отпуск, если бы еще спросили о его компенсации... ну да ладно, хыть отдохнул.
12. Такси ждет 15 минут, а последний звонок иногда бывает ой какой длинный, и отдел "каки" (контроля качества) не давал возможности перевезти вот и выбирай пешком домой или штраф за сброс/перевод.
13. На клиента пару минут!!! и пофиг че там у него случилось! главное это скорость обработки!!!
14. Обнаружил ошибку у бухгалтера, сказал а она мне "ты ведомость уже подписал" - свои деньги отжал но осадок остался
15. Текучка огромная, на авито банер с рекламой нам требуются специалисты кол центра не убирают вообще)))
16. Реальная з/пл 12, если выйдешь за рамки отдел каки срежет
17. Мою знакомую оштрафовали и на последок сказали "теперь я постоянно буду тебя слушать" эта кака сдержала свое слово, в итоге нет з/пл у моей знакомой и после этого она вела себя пофигестически - мотивация на ура!!!
18. После работы голова гудит
19. А ты докажи бабушке в 80 лет что ей эти 50 копеек правильно начислили, разговор раз в неделю ни о чем на полтора часа в обязательном порядке
20. Есть жесткие дни когда отключили интернет из-за не своевременной оплаты - одно и тоже как попугай, и все же нужно проверить, а если не то ответил отдел каки тут как тут
21. Было один раз из Москвы приезжали, как же там бегали....
P.S. Все мои враги идите в ЗАО "МЦ НТТ" вас там ждет великая карьера!
18.01.2013
Стабильно без задержки платят зарплату, есть премия
в этой компании чувствуешь себя рабом. Я работала в cаll-centre оператором, кроме того, что график 5\2, были обязательные подработки, раз в месяц стабильно в первые числа месяца. Техническая поддержка обслуживает много областей, звонки идут и идут, причем хорошо если просто поговорил, сделал заявку или настроил интернет,слушаешь как тебе хамят, кричат, обзывают. Конечно, не из-за работы оператора, а работы организации. Но все равно тяжеловато.Каждый день на работу ходила как казнь.Также если тебе очень нужен выходной, то его дают только за отработку этих часов. Отпуск за свой счет или несколько дней взять не реально. Сам отпуск предоставляется раз в год в течении 28дн,, причем ни как тебе удобно, а как захотят.Нельзя в течении работы никуда отойти, есть 2 перерыва и обед. И все больше от пк отходить нельзя. И не дай бог ты будешь за столом с телефоном или газетой, постоянно шастает контроль,который делает замечания.Там нужно сидеть весь день уставившись в пк, никуда не поворачиваясь.

Эта компания которой пофигу абоненты, и работники этой компании.И никаких перспектив в ней нет,если нет связей.После увольнения оттуда, у меня было ощущение освобождения из тюрьмы
01.11.2012
нет плюсов, только соцпакет
если бы знала куда попаду, никогда бы не пошла, счастлива, что уволилась
контролер контролирующий
29.10.2012
коллектив , можно с хорошими людьми познакомится
все распродали *xxxxx* , работать вообще невозможно стало , взваливают на нас все и сразу типо мы супер солдаты и со всем справимся, з\п так себе , давно пора выше поднять а то у нас начальство зажралось уже ,а операторы и спецы принимающие все удары абонентов получают гроши , когда пришел забирать договор начали ныть типо а куда пойду и кем буду , все про перспективы поют и карьерный рост да вот лежать на диване перспективней чем там работать ) и без родни или хороших друзей тут не повысят (( а щас еще стали студентов набирать на пол ставки эт пипец ваще, променяли опытных работников на непойми кого ( кароч не советую сюда идти ,
29.10.2012
все что было, то прошло...
это просто ужас во что превратили нашу связь,это только деньги из абонентов выкачивают,а ничего не делается,посокращали всех и вся,сделали Call-ЦЕНТРЫ,а что может оператор, только разговаривать красиво,а помочь абоненту он не в силах и сидишь лапшу на уши вешаешь...противно..ухожу по сокращению...
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Липецка о работе в компании Ростелеком. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Липецка.