04.04.2021
такси ночью, х2 зп за работу в выходной и праздники.
корпоративные мероприятия.
по началу может показаться смешным общение с дуриками.
начальство считает что заз вы устроились в данную шарагу, то вы обязаны выполнять все их требования, в добровольно принудительном порядке брать доп.смены когда им нужно, взамен кроме того что эти смены будут оплачены вы ничего не получите.
если вы по какой то причине не понравились руководству в вашем отношении будут регулярно проводится попытки поднасрать, задушить, и всё в этом духе.
как по началу дурики на абонентах могут показаться смешными, так по ходу вашей работы у вас и самих будет мало-помалу съезжать крыша.
коллектив в основном додики, или бумеры, но есть и адекватные ребята.
о рабочих местах могу вкратце сказать, что вы будете держать в руках мышь покрытую коркой сала, с клавиатурой та же история.
27.10.2017
Да их нет!!!!!!
Ужасное отношение к сотрудникам , постоянно не хватает сотрудников просят выходить на подработки и толком не чего не платят за них. А если захотите уволиться то они вам почти не чего не заплатят и лишат вас и премии и за отработанные часы не заплатят . Не устраивайтесь в Ростелеком нефиг там делать!!!!!!
26.10.2016
стабильная з/п, своевременная, коллектив веселый, дружный
Низкое качество услуг, навязывание ненужных услуг абонентам, навязывание ненужных, бесполезных товаров абонентам, депремирования, низкая зарплата, заставляют работать в выходные и праздничные дни, если откажешь - угрожают уволить, к сотрудникам отношение плохое, требуют продажи каждый час, отчеты каждый день, разговаривают грубо, как будто ты в рабство к ним устроился, со стороны абонентов в подавляющем большинстве случаев один негатив. На время больничных и отпусков замену не берут, денег жалко. Тарифы повышают регулярно и без предупреждения, штат сокращают, работу раскидывают на тех, кто остался, а зарплату не добавляют совсем. Развития на проводные услуги не дают. в большинстве сел не то что интернет не провести - телефонные столбы лежат просто на земле уже - и никому не надо. Странная компания. удивительно, как еще держится на плаву. Сплошная ложь от устройства на работу до предоставленных услуг. Не ходите туда работать - не тратьте нервные клетки и здоровье и время.
26.10.2016
Хочу написать пост о кампании АО «МЦ НТТ», он же Ростелеком, а именно о справочной службе 09. Сюрпризы начались уже на обучении. На собеседование было сказано, что график будет 5/2, сб вс выходные, время работы можно будет выбрать с 7.00 , 8. 00 , 9.00. Сначала я даже обрадовалась, т.к хотела пятидневную рабочую неделю. На обучении поставили перед фактом, что время работы будет либо с 7.00 либо с 7.30. Хорошо, но если вам нужно будет в больницу, куда-то сходить с ребенком или просто поднялась температура отпроситься будет проблематично, т.к “руководство” непробиваемое. К слову о “руководстве”. Константинова ( начальник смены) и Стенникова ( ведущий) разговаривают с сотрудниками как со скотом, при этом к себе требуют уважительного отношения. Перерывы отменяют, более трех с половиной часов нельзя выйти в туалет, набрать воды. Об этом, конечно, на собеседовании умалчивается. После увольнения встала на биржу. 4 раза ездила в отдел кадров, чтобы мне переделали документы, т.к с первого раза были неправильно заполнена справка о среднем заработке и график работы. ЗП складывается из оклада 7000 + премия за кол-во принятых звонков. При увольнении выплачивают только оклад. Премия не выплачивается за предыдущий месяц, если ты не состоишь в штате предприятия. Как мне быть в штате предприятия , если я уволилась!!! Даже когда я работала в такси Максим без договора, за 1, 5 недели мне заплатили больше, чем в этой шараге. Меня отговаривали туда устраиваться , но я не думала, что там все так плачевно. Понятно теперь почему вакансия на специалиста в справочную висит месяцами.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Кургана о работе в компании Ростелеком. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Кургана.