20.02.2022
Не выявлены.
Компания набирает для подработки (обзванивать людей и предлагать им подключение) детей 15 и т д.лет,используют их труд и не платят деньги. Обещают,что-то об'ясняют и не платят. Используют труд детей,аденьги за их труд себе в карман. Вот так!
13.12.2019
Белая зарплата
Все автомобили по ростовской области требуют либо капитального ремонта, либо списания. Есть даже разукомплектованные авто в работе. Зарядить телефон в рабочем авто возможности нет.
Водители выполняют работу слесарей, мойщиков, грузчиков.
Нет закрепленного за водителем автомобиля, поэтому происходит полный бардак. Водители меняют автомобили каждый день. происходит хаос.
22.07.2019
мужество признать полный крах но снова и снова менять судьбу.
справедливость которой нет.
01.09.2018
Их нет.
Со сменой начальства все только хуже. Увеличение рабочего времени без повышения зп. Постоянные проблемы с графиком. Ужасное отношение к сотрудникам. Никогда, никогда в жизни я больше не посоветую эту компанию ни друзьям, ни врагам. Да и сама уже связываться с ней не хочу. Полный too much.
04.06.2018
Из достоинств можно выделить только терпеливо работающих людей, которые терпят безпринципные выходки своего руководства.
Люди, милые , дорогие! Никогда работать там не советую. Все бы ничего , пока Ростелеком не породил дочку Ростелеком розничные системы. С приходом бездарного руководства из МТС в Ростовской области под фамилией Ж. все превратилось в Ж... очень хочется чтобы руководство в Москве обратило свой взор на людей....простых сотрудников. Ох как жаль, что нельзя добавить тут фото, а то б я вам ребятки показала какие нынче РЦПО работают...
27.02.2018
Из положительного только своевременная зп.
С приходом нового руководителя РРС настал полный ад. Человек совершенно не умеет управлять людьми. Сплошные угрозы, штрафы и т.д. Впаривание страховок, которые сто лет никому не упали. Сим карты, которые работают раз на раз. Прослушки, подслушки, да хуже организации я не видела!!!. Работа в такой организации напоминает гестапо. Помимо этого набрал себе малолетних хабалок, которые возомнили себя супер ТМ. Я теперь со стороны наблюдаю, как рушится когда то отличная компания. Мало того отменили мат.помощь к отпуску!!! Премии смешные, мотивации никакой! Продать 10 страховок по 999 руб! Да людям за квартиру платить нечем! В стране полная *xxxxx*!!! какие страховки? Люди??? Рыба гниет с головы. Люди бегут, просто ноги уносят, а кто вовремя не унес, будет обложен штрафами, выговорами и объяснительными! Странно, что при такой текучке, высшее руководство еще не задумалось!!!!
25.12.2017
С положительного могу отметить то что выполняют обещания. Не важно на какой проект ты попал, тебе помогут даже если ты вроде всё должен знать. Обучение оплачивается, сидела дурака валяла 2 недели и заплатили :) за это. Большое место для приёма пищи, много микроволновок. Большие холодильники :) Дух всё-таки дружеский.:) Люди могут купить компанией Пиццу или Тортик, подпишут и не кто не берёт. Уборщицы тоже умнички следят за чистотой.
Минусы, конечно маленький оклад, но это не самое главное для меня. Я зря согласилась на проект где 5 дневная рабочая неделя. Не могу работать 5 дней в неделю :( Вымоталась вся уже. Коллеги в общей массе Молодцы помогают поддерживают, просишь помощи они помогают. Есть конечно гадучки, ну куда без них :) они везде есть даже в маленьком коллективе:).
18.12.2017
з/п без задержек
проработал почти 8 лет монтером. начальству на простых работников *xxxxx* с высокой башни. низкая зарплата. премий вообще никаких. могут только требовать от монтеров чтобы все работало. материалов на ремонт линий недопросишся. лепиш из говна конфетку а начальство кричит почему так плохо работает. сраную изоленту за свой щет покупаеш. вместо соеденительных муфт обычные стеклянные бутылки используются. короче фирма полное *xxxxx*.
21.07.2016
вежливые работники
на выходных невозможно работать, интернет очень медленный, скорость не соблюдается, за которую платишь
14.12.2012
Коллектив конечно обалденный у меня. Ну путевки иногда дают. Пожалуй на этом все.
Ну, во-первый зарплата смешная. У меня оклад 11600. На эти деньги месяц, впринципе, прожить нереально, а я молодая девушка, у которой немало потребностей. Техника не в лучшем состоянии, из окон дует. На работу добираюсь больше часа. О повышении и речи идти не может. Коллеги уже реально бьют превогу, многие собираются увольняться!!! Людей сокращают, туалеты закрывают. Вообщем полный беспредел!!! Одного понять не могу, как устоявшаяся годами на экономическом рынке компания могла докатиться до такого?! ведь доходы у Ростелекома немаленькие. Когда людям начнут платить нормальную зарплату непонятно!!! моему возмущению нет предела!!!
29.10.2012
Условия труда (и то далеко не везде).
По порядку:

1. Большие боссы заняты развитием своих бизнесов-паразитов. Это происходит еще по инерции со времен Ростов-, Кубань- и прочих электросвязей.

2. Результат работы как таковой никому не интересен. Самое настоящее болото. Скоро лягушки заквакают.

3. Корпоративная "культура" базируется на двух принципах: а) "выстраивать отношения" (присмыкаться) с приближенными к телу большого босса; б) заниматься подставами (это отдельный вид искусства).

4. Должность и ЗП завасит не от результатов, а от близости с большими боссами.

5. Возможность обучения и участия в тренингах также зависит от п.4.

6. Корпоративный центр не имеет влияние на уровень макрорегионов. Компания не управляема.

Раньше я гордился, что работаю в комании Ростелеком. Искренне уважал сотрудников и руководство. Получая интересные предложения от прочих компаний, отклонял их, поскольку видел свое будущее именно в этой компании. Работая, развивался, как руководитель и как специалист. Это было до 2011 года. После объединения с ЮТК, работать стало невозможно. Ощущается профессиональная деградация. ЗП, как и всем сотрудникам настоящего Ростелеком, не поднимают. Одним словом ищу новое место для реализации еще сохранившихся: потенциала, энергии, остатков позитивного настроения и желания что-либо создавать и приносить пользу.
23.04.2012
Хороший коллектив. Жаль, что многие уволились из-за низкой оплаты труда.
Зарплата Гендиректора 3,5 млн. руб. Зарплата инженера 12-15 тыс. руб. Уж если г-н Провоторов поднял себе зарплату до мирового уровня, хорошо бы поднять зарплату и инженерам.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Ростелеком. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.