04.04.2023
Зарплата своевременно, официальное трудоустройство.
Не платят за дополнительную работу,временно отсутствующих и расширенную зону.В зданиях грязно,зимой холодно,летом жарко.Неудобные стулья,не оборудованы места приема пищи.
01.12.2022
Офис в центре города
Отношение хамское, обучение бесполезное( тренер зачитывает текст как поп в церкви). Зарплата Нищенская, копейки 19-20тыс, Премии вам не видать, помогать никто не будет! Штрафуют за всё подряд.Не вздумайте идти туда Тула ул Клары Цеткин д 6.
08.09.2022
удаленка
Ростелеком Тула пачками набирает сотрудников. Берут всех подряд, потому что потом отказываются оформлять трудовой договор - на линии постоянно очередь абонентов и вы им поможете ее бесплатно разгрузить. В любой момент вас в первые дни могут выставить за дверь. Просто потому что вы чем-то не понравились супервайзеру или так называемому наставнику. Который сидит там год, уже подорвал свою нервную систему)) и в звонке заикается и нервничает больше вас, вышедшего в линию в первый раз. Но если вы будете подлизывать - вы продолжите работать. За себя и за еще троих человек. Принимать претензии, отключать услуги, консультировать по счетам, быть технической поддержкой- и при этом попутно заниматься допродажами. Программы удаленного доступа постоянно виснут. Может выбить прямо в звонке. И от вашего устройства это не зависит, будьте уверены. Мне отказываются оформлять трудовой договор, я подаю в суд. Подумайте трижды прежде чем туда идти. Гнилая контора.
10.04.2022
Вовремя платят нищенскую зарплату не сопоставимую со знанием дела
15 программ для работы, в которые ты то можешь, то не можешь заходить, как кривая "скрипт" выведет, индексация каждый месяц, отменили бумажные счета, претензии каждый звонок, начальница выслуживается и придумывает как бы операторов без добавки к зарплате накрячить на доп линии. Если вы пришли работать простым оператором, то готовьтесь: вы расчетник, техник, а через 3 недели если есть показатель и бригадир умного дома(видео наблюдение) и бригадир (конвергент) сотовая связь, эксперт и хрен знает чего ещё, а игровых платформ.... Ахахахаха и нет грейдов или только для своих, я знаю людей, которые 1.5лет проработали в этом аду и грейда им с новым руководством Александровой-не дали! Думайте, кстати чистый час насилия на этих линиях будет стоить 130 р и ещё там есть чаты 96 р... Дерзайте
20.03.2022
Благоустроенный офис Тула ул Клары Цеткин д 6
Зарплата низкая, премии не увидите, помогать после обучения никто не будет работа.Текучка постоянная , каждую неделю Набор новых сотрудников на обучение.Не Вздумайте устраиваться сюда
18.06.2020
Кроме хорошего коллектива никаки достоинств нет!
Вся работа сплошные недостатки! За гроши вас будут иметь и в хвост и в гриву. Руководство гнилое, относятся как к скотам. Работать в данной компании нужно цыганам, чтобы впаривать всем подряд ненужные вещи в тридорого! Требуют от менеджеров сами не зная чего. Просто невозможно одновременно работать с клиентами сидеть на конференц связи(где тебя гнобят и ругают) и одновременно сидеть весь день в Вотсапе в 20ти группах, и не дай бог ты через минуту не ответишь! То что ты с клиентами никого не волнует! Нет продаж- ты плохой работник, будешь наказан. Не предлагаешь по скрипту- тоже вдвойне наказан! А какая тут текучка... ужас. Если продержались пол года- вам повезло)
26.02.2019
Их просто нет
Проработал в компании более 20 лет. Всю жизнь можно сказать посвятил ей. Занимал различные должности, в последние годы работал руководителем подразделения. А в итоге был вынужден уволиться по собственному желанию. В последние годы уволились практически все руководители районных центров и цехов. А это молодые люди 30- 40 лет, имеющие профильное образование, участники кадрового резерва. Всему виной- технический директор Хабаров А.П. Это настоящий тиран!!! Он унижает и оскорбляет всех на своих совещаниях, позволяет нецензурную лексику и мат. Приближает к себе только таких же хамов и наглецов, которые унижают людей.Обманывает работников, заставляет их работать вместо подрядчиков в рабочее и свободное время, постоянно нарушает трудовой кодекс- не отпускает в отпуск, требует до 21 часа задерживаться на работе, отменил все доплаты. Из компании уволились все хорошие специалисты и руководители и все молчат... Считаю, что такие люди позор не только компании РОСТЕЛЕКОМ, но и нашей страны в целом.
20.04.2018
Белая зарплата и очень низкая.
Проработал в компании (Тульский филиал) более 20 лет. Всю жизнь можно сказать посвятил ей. Занимал различные должности, в последние годы работал руководителем подразделения. А в итоге был вынужден уволиться по собственному желанию. В последние годы уволились практически все руководители районных центров и цехов. А это молодые люди 30- 40 лет, имеющие профильное образование, участники кадрового резерва. Всему виной- технический директор Хабаров А.П. Это настоящий тиран!!! Он унижает и оскорбляет всех на своих совещаниях, позволяет нецензурную лексику и мат. Приближает к себе только таких же хамов и наглецов, которые унижают людей (Нижнева С.С., Ильницкий И.Н., Андреев А.А. и др.) .Обманывает работников, заставляет их работать вместо подрядчиков в рабочее и свободное время, постоянно нарушает трудовой кодекс- не отпускает в отпуск, требует до 21 часа задерживаться на работе, отменил все доплаты. Из компании уволились все хорошие специалисты и руководители и все молчат... Считаю, что такие люди позор не только компании РОСТЕЛЕКОМ, но и нашей страны в целом.
14.04.2018
Один обман и все свои жополизы !!!
Одни змеи! Как говориться в тихом омуте черти водятся! А лично касается Широхожуховой и её подчененной не знаю как не зовут! Говорят в лоб: вы нам тут не нужны ! Вы для нас лишний мусор! А теперь думайте стоит туда идти или нет!
29.03.2018
Я смотрю контролируют здесь сайт ! Отрицательные отзывы удивляете ! Я буду писать раз за разом здесь !!!!
Тула !!!! Работа координатора !!!! Читать всем! В лице руководителя Татьяны Борисовны- это не человек , а сущий не до человек ! Один негатив , обман, требуют работать на износ ! Постоянно после 12 часов работы остаёшься дополнительно , никто за это не оплачивает! Людей за людей не считают! Не тратьте на эту гнилую контору своё время!!!!
03.11.2012
Зубной кабинет................
ГРЯЗЬ КРЫСЫ ЗАПАХ ВОДОРОДА ИЗ АКУММУЛЯТОРНЫХ СЛОМАНЫЕ КРАНЫ ТУАЛЕТЫ ЗДАНИЯ АВАРИЙНЫЕ УБОРЩИЦ НЕТ НАЧАЛЬНИК ГРУППЫ БУХАЕТ СТАРАЙСЯ НЕ СТАРАЙСЯ ПРЕМИЯ НИЩАЯ ПРОДВИЖЕНИЕ МОЛОДЫХ НОЛЬ ХОТЬ ТЫ ОТЛИЧНИК ПРАВЯТ ОДНИ ПРЕДПЕНСИОНЫЕ..НА ВЕСЬ РАЙОН ОДИН МАШИН НЕТ ВЕЗДЕ СВОИМ ХОДОМ С ПРОИЗДНЫМ В ЗУБАХ ТРАНСПОРТ НЕ ДОЖДЕШСЯ ИЗ ЗА ПРОБОК ....ВОБЩЕМ *xxxxx*...............................
29.07.2012
Ничего хорошего нет!!! Руководство, одумайтесь!!! Хоть прочитайте, что люди пишут! Ужас! Хотя наверно хоть пиши, хоть не пиши, им плевать, они свой карман пошире и вперед!
Жду не дождусь когда массово начнёт падать оборудование, обслуживать-то его некому, да еще и люди сами уходят без всякого сокращения. Вот тогда -то они спохватятся. Кто будет работать? Через несколько лет будет еще меньше людей, т.к. вместо ушедших на пенсию никого не берут. Молодежь на з/п 15000 идет неохотно. И что нас ждет? Пришел работать только для получения опыта, т.к. персективы нет! поработаю 5-6 лет и харэ, потом можно и что-нибудь пооплачиваемее найти. Про руководство все понятно - стадо сволочей, набивающих карманы, с окладом по 100 000 или 500 000 жить конечно можно, а попробуй ты *xxxxx* на 15-17 прожить!!!!!!!!!!!!
11.07.2012
зарплата вовремя.
Их полно! Не компания - а ПОМОЙКА! Согласна с предидущим отзывом! Перспективы разжвития компании на НУЛЕ!! Проработала там достаточно много лет, но вспоминаю работу там - как страшный сон, ушла оттуда - и СЧАСТЛИВА!!! И коллектив Дерьмо!!!! Непонятно, что для них важнее работать или чесать языками и обсуждать коллег!!! Ужас!!! Люди, обходите стороной

эту компанию за тридевять земель!!!!
01.05.2012
хороший коллектив среди рядовых сотрудников
Начальство всегда пытается свою *xxxxx* прикрыть, а крайними обычные сотрудники остаются. Хороший в моральном плане человек вряд ли станет большим начальником. Платят копейки, грамотные сотрудники не получают соответствующей з/п. Бардак полный, причем во всех сферах. Даже мизерную з/п по-нормальному начислить не могут, приходится постоянно следить и напоминать обо всех недоплатах, а если следить не будешь, то вообще могут платить по окладу 2-х, 3-х годичной давности. Кабельщиков не хватает, с транспортом такая же ситуация. Миллион отделов, а ведь в каждом свой начальник, причем отдел может состоять из 2 или 3 человек - смех... ну давайте тогда создадим каждому работнику по отделу ))))

Нет справедливого разделения труда между структурными подразделениями: техническое СП может заниматься коммерческими договорами и т.д. А ведь все это спускается сверху, и приходится выполнять идиотскую работу. В управлениях сокращения как такового не происходит, хотя и там есть грамотные люди. При сокращении какого-либо подразделения его работников могут просто распихать по другим отделам, и все делают вид, что-ничего не замечают. Оплата труда несправедливая: толковый грамотный специалист может получать намного меньше, чем дибильный бездарь, который весь день нажимает на кнопку мыши, делая вид, что что-то делает. В общем нужны кардинальные перемены во всех сферах компании, это понятно даже при небольшом моем сроке работы здесь. Конкуренция в сфере коммуникаций ужесточается с каждым днем, а развития никакого. Если дальше двигаться также, то нас просто сожрут, а если не сожрут, то получать мы будем меньше и меньше, а работать больше и больше.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тулы о работе в компании Ростелеком. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тулы.