13.05.2022
Поюсы отсутствуют.
капкайкина, тимошкин, щекаева, кантеева - мерзки *xxxxx*, сделали из ростелекома какую-то вакханалию. Именно этим заработали себе повышение. Невозможно работать.
30.11.2017
Только белая зарплата
Самая худшая компания:зарплату за июль так и не заплатили,условия труда ужасные—прям чуть ли не в глаза говорят скрывать лишнюю информацию по тарифам и подключениям,чтобы облапошить людей,договора составляют липовые,справки брала в пфр—там в ужасе от таких некорректных справок,завтра пойду в трудовую инспекцию,т.к.договор составлен некорректно и я числюсь у них до сих пор как работающая и могу остаться без прибавки к пенсии!да еще и зарплату хотелось бы получить.Начальство а большинстве неадекватное—заставляют подключать второй телевизор людям,говорю—нет у них второго,изумительный ответ—ну пусть попросят у соседей!Дурдом а не компания.
22.10.2017
их нет. бегите оттуда!!!
Отвратительная компания! Деньги при увольнении не выплачивают никому! Просто кидают с з/платой! Ее забирает АЛКАШ-ДИРЕКТОР *xxxxx*! Который по неделям не показывается на работе. В запое постоянном, приходит весь отекший и с перегаром! Как его еще там держат??? Должности раздает только тем кто с ним спит или ПЬЕТ! ОТКРОВЕННО БУХАЕТ, причем каждый день! Так сборище бездарев-сделали себе враз карьеру через запои с *xxxxx* (ДИРЕКТОРОМ). В его же отсутсвие рулит там рыжая *xxxxx*-(удалено)) Также -повышает своих и только после прохождения "постельных утех"! Ах, да... И конечно же злобный карлик там еще бегает-начальник Супервайзеров-который также ничего не понимает ни в чем, зато карьеру быстренько себе сделал - пробухавшись в Директором-алкоголиком запойным *xxxxx*! КАК ИХ ЕЩЕ ТАМ ДЕРЖАТ НЕПОНЯТНО???? ДА и КУЛЬМИНАЦИЯ---ОНИ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОДПИСЫВАТЬ АГЕНТСКИЕ ДОГОВОРА СОТРУДНИКАМ! ЧТО ВООБЩЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ РФ!
20.08.2016
Работала в контактном центре. Не тратьте времени, проезд не окупится, еще и деньги не отдают, свинство!
08.12.2012
летом на свежем воздухе
ростелеком *xxxxx*! Прибавили зарплату на.......200р. Два дня считал нули!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ульяновска о работе в компании Ростелеком. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ульяновска.