27.07.2021
Ну там есть двери
Большое колхозное предприятие.
15.07.2020
Транспортная доступность
Хронические невыплаты зарплаты, отсутствие профессионалов, гоп-стоп для зарабатывания денег руководством, нулевая деловая этика, хамство
Здравствуйте! Пишу скорее не отзыв, а инструкцию для выживания. Если вы вдруг поняли, что не мыслите свою жизнь без данной компании и хотите там трудиться, хочу дать несколько советов.
1. Этой компании нужен сотрудник который:
- не имеет шансов по трудоустройству в других компаниях;
- не ставит себе цель в профессиональном развитии (отсидеться и домой);
- имеет долги, детей, ипотеку, кредиты и от безысходности будет сидеть и ждать, когда же заплатят зарплату (задержка в месяц - обычное дело);
- не будет задавать лишних вопросов при подписании документов, в которых фигурируют "мертвые души", перезакрытые нормочасы, завышены расценки, несуществующие работы и прочие моменты, позволяющие руководству воровать деньги у акционера;
- умеет закрывать глаза на финансовые схемы и по возможности предлагать варианты, которые помогут заработать руководству;
- будет предлагать подрядчиков, которые платят откаты (вы будете в почете!);
- любит пошлые шутки с сексуальным подтекстом, которыми фонтанирует престарелая начальница отдела кадров (если вы - мужчина, то это неизбежно в ваш адрес);
- не будет иметь привлекательную внешность, ум и нравиться руководству (если вы - женщина, будут жрать);
- будет "за" побухать на объекте, а там чем вечер закончится;
- предпочитает пресмыкаться перед руководством, превозносить их несуществующие достоинства;
- готов к переработкам, даже не за спасибо;
- готов быть челядью и человеком второго сорта, а иногда вообще никем.
У компании владелец - генеральный директор АО "Моспромстрой", который пытается управлять этой шатией-братией. Задача шатии-братии всеми способами не дать понять акционеру, каких денег он лишается, благодаря налаженным процессам внутри Синтерры Констракшн. Для акционера по отчетам директора и фин.директора - Синтерра всегда убыточная, там работают сотрудники-идиоты, которые не хотят работать, подрядчики только свои, потому что типа, проверенные временем, расценки завышены, да это за то, что работы "качественные". При этом возмущающихся сложившейся ситуацией работников пугают злым акционером, из-за которого все беды с зарплатой и прочими ограничениями.
- при увольнении не будет требовать законных выплат, а схватит то, что дали и поцелует руководство в попу
Подвожу итог: отсутствие знаний в профессиональной сфере и сотрудников-профессионалов, деловой этики, такта, - это малая часть того, с чем вам придется столкнуться. Если получиться "влиться" в коллектив шатии-братии, то у вас будет шанс неплохо заработать и даже получать тайные премии, которые начисляют только узкому и проверенному кругу. Решили устраиваться - удачи!
18.06.2018
Вся правда о ООО Синтерра Констракшн.
Более некомпетентного и непрофессионального руководства я не видел в свой жизни! На сайте hh они ищу новых (рабов) специалистов, так как у них постоянно огромная текучка кадров. Это все из-за того, что все так как нормальные специалисты не хотят работать за низкую зарплату.
Руководство ни за что у них не отвечает, постоянно врут и переводят стрелки друг на друга. Все их проекты идут с ошибками и недочетами. Они элементарно не могут подсчитать объем работ. Ну что мы хотим от армяшек. Они умеют только воровать. Себе покупают квартиры и машины, а обычным сотрудникам урезают зарплату. Она и так не большая, а ее еще и срезают. Так что все кто тут пишет про большие зарплаты знайте, это ложь! В связи с тем что в интернете начали писать про эту организацию отрицательные отзывы, они начали их удалять, и писать только положительные. Эта "организация" существует с 2015 года, а отзывы есть только с 2018. А где отзывы еще за два года? Сразу видно что все эти положительные отзывы заказные. Вся Москва знает про эту армянскую "организацию". Серьезные заказчики стараются не иметь дело с такими "профессионалами". Возникает только один вопрос? Когда прокуратура заинтересуется этой организацией???
Эта организация за 2,5 года уже имеет более 11 судебных дел:
1. Дело № А40-94963/2018 от 2018-04-28 Сумма иска: 371 643,00 руб.
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ"СИТИ ЭЛЕКТРО
2. Дело № А40-51414/2018 от 2018-03-19 Сумма иска: 338 987,00 руб.
ООО "АВТОСТРОЙ"
3. Дело № А41-3759/2018 от 2018-01-22 Сумма иска: 392 435,00 руб.
ООО "ТРАК-БЕТОН"
4. Дело № А40-7999/2018 от 2018-01-18 Сумма иска: 23 000 000,00 руб.
ООО "ИНТЕРТЕХСТРОЙ-М"
5. Дело № А40-252325/2017 от 2017-12-26 Сумма иска: 573 035,00 руб.
ООО ЛОГИСТОР
6. Дело № А40-232920/2017 от 2017-12-06Сумма иска: 650 250,00 руб.
ООО "СК БЛОК СТРОЙ"
7. Дело № А40-217782/2017 от 2017-11-20 Сумма иска: 322 498,00 руб.
ООО "ЭТАЛОН РЕСУРС"
8. Дело № А40-214414/2017 от 2017-11-14 Сумма иска: 1 317 400,00 руб.
ООО "ТСК БЕТОН СТРОЙ"
9. Дело № А40-196742/2017 от 2017-10-19 Сумма иска: 23 482 539,00 руб.
ООО "КОРС КОНСТРАКШН"
10. Дело № А40-171313/2017 от 2017-09-13
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ГОРОДА МОСКВЫ
11. Дело № А40-129006/2017 от 2017-07-13
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ГОРОДА МОСКВЫ
Мосгосстройнадзор.
Апретова Т.В.
04.05.2018
Работаю в организации полгода. Пришла из обанкротившейся строительной компании. Порадовало отсутствие задержек зарплаты, выплаты два раза в месяц. Компания развивается, у нее появляется все больше и больше объектов, что вселяет уверенность в ее будущее.
Четвериков А.С.
01.05.2018
Работаю почти год в компании. Работа интересная, коллектив слаженный и очень веселый. Иногда так рассмешат меня, что хоть стой, хоть падай. Зарплата платится вовремя. В общем одни плюсы, минусов не заметил. Желаю дальнейшего долголетия и процветания «Синтерра Констракшн»
Не нашел
Славик Любимов
25.04.2018
Я в компании Синтерра Констракшн работаю монтажником уже около года. Заказов хватает, без дела не сижу. С начальство ладим хорошо, как и с коллективом в принципе. Трудоустройство официальное, з/п не задерживают. Пока все устраивает.
13.04.2018
Пришел в сметный отдел полгода назад, за это время уже привык к графику и коллективу. Синтерра Констракшн компания большая, объектов много, так что без работы сидеть не приходится. Работа нелегкая, но хорошо оплачиваемая, отпускные, больничные - все как надо.
Строгое и требовательное руководство
Веник Камов
13.04.2018
Строгое и требовательное руководство
Если у вас опыт работы в компании Синтерра Констракшн и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.