06.06.2021
Белая зарплата, выплачивается вовремя
Ужасное отношение супервайзеров, особенно на проекте Метро. Одна из них Юшкина Анна вообще грубила мне всегда и всем тоже. График работы постоянно менялся, меня это категорически не устраивало, потому что с основной работой пересекался. Постоянно старались наказать премией. В общем всем не рекомендую туда идти.
04.04.2021
Красиво льют воду в уши
Не платят зп. Вообще. Просто набирают толпу людей, а потом увольняют их, не заплатив ни копейки. А т.к. никого за этот период они не оформляют (якобы не успели), то и платить отказываются, т.к. "ну вы же не являетесь сотрудником компании". Компания - лохотрон.
15.02.2021
Своевременная з/п, бывает конечно, что не полная. Но по датам всегда соответствует.
Удаленка, соц. пакет.
Стабильно перед новым годом набирают очень много людей, после того, как работы становится меньше, начинают сокращать. При чем не по закону, а просят по собственному. Многие соглашаются на это, наверно не знают законов ТК.
Текучка невероятная. Довелось очень долго работать в этой компании и наблюдать за этим беспределом. Приходилось учить людей и смотреть как от них избавляются, с фразой: "Незаменимых нет!".
А кто-то учит и учит новичков....
ЗП маленькая для такого объема работы. С графиком могут происходить изменения. Вы настроились на выходной, а вам звонят и говорят: "Выходи".
Если у вас имеются кредиты, то эта компания не для вас, т.к. могут в любой момент попросить уйти.
17.09.2019
Платят хотя бы без задержек.
Ужасные отношение к работникам. График выстраивают как хотят никого не слушают. Платят откровенно мало для такой работы и такого отношения.
01.04.2019
адекватное руководство и нормальное рабочее место. Дружный коллектив. Удобное расположение.
не заметила
15.09.2018
Очень приятно было работать в “Телетел”, в слаженной и дружной команде.
Спасибо за помощь в работе супервайзерам! Буду по всем скучать!
13.09.2018
“Телетел” спасибо большое!!! Удачи вам и пока. Земля круглая: может встретимся))) Счастливо!!! (
их нет!
12.09.2018
Иногда приходится прощаться,
Жизнь ведь непрерывная река,
Невозможно где-то задержаться
На без счета, долгие века.

Уволиться мне предстоит,
Хоть прикипел души магнит
К работе этой, к коллективу,
Осталось лишь уйти красиво.

Судьбу за это не виню,
За всё я Вас благодарю,
Вас благодарю за опыт, за поддержку
И за взглядов добрых теплоту.
07.09.2018
Спасибо “Телетел” за предоставленную возможность поработать в таком коллективе и компании в целом. Я очень рада, что работала с вами. Большое спасибо Эльзе за то, что она меня сюда позвала. Насте за помощь с сертификатами. Спасибо Максиму за терпение и понимание, Наташе за обучение. Свете за помощь. Никите огромное спасибо, что даже сорвался со своих дел, чтобы помочь мне и заменить. Славе спасибо за ответы по техническим вопросам. Олесе за приятную совместную работу. Виталию за подколы. Всем добра и успехов. Вы все очень замечательные люди!
06.09.2018
Спасибо всем супервайзерам и руководителям за поддержку и понимание. “Телетел” развития и роста.
06.09.2018
К сожалению пришлось покинуть наш дружный коллектив компании “Телетел” .ВСЕМ сотрудникам желаю быть при любимом деле, иметь надежных и верных друзей. Всегда и при любых обстоятельствах БЫТЬ,ЖИТЬ,ЛЮБИТЬ,ВЕРИТЬ) Самого наилучшего))))Буду очень скучать. (
11.01.2015
1. Работа на дому. Жизнь не приходится тратить на сборы и поездки в -30. Свободный стиль одежды - за теплые тапочки и любимый свитер никто не лишит премии.

2. Коллектив. Неформальное общение значительно ускоряет процесс решения рабочих проблем. Начальство так же идет навстречу, когда возможность имеется.

3. Зарплата так же очень порадовала. Во-первых, деньги перечисляют тогда, когда должны, никаких виноватых банков и прочего. Во-вторых переработка оплачивается по ТК. Для меня, как человека, до этого работавшего исключительно за конверт, белая зп очень приятно удивила. Непонимания не возникает, ты всегда знаешь, за что тебе платят и почему.

4. Сама работа. Если знаешь, как сделать правильно, то проблем не возникнет. Не знаешь - подскажут.

5. График сменный. Если надо подмену, то проблем с этим не возникнет. См. пункт 2.
Надо работать=(
06.01.2015
Работа на дому
Отношение к сотрудникам отвратительное, если нужно в поликлинику, то нужно искать замену, не найдёшь - твои проблемы, работай! А если же хочешь взять больничный, то тебя отговаривают всеми возможными способами!

Вечные проблемы с АТС, из за чего невозможно нормально работать, на что начальство отвечает "Работайте как работается"

Устанавливают на ваш комп левые программки которые постоянно глючат, на что IT работники отвечают "Проблемы в Вашем компьютере, (Слабенький - купите более мощный комп; медленный или не стабильный интернет - поменяйте провайдера; вылетает VPN - подключите услугу статичный IP; любая другая проблема - переустановите винду!

Толком не наладили собственную работоспособность, и уже ГАРАНТИРУЮТ СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ!

Никакого "роста по карьерной лестницы" Даже на должность супервайзера берут только людей из круга общения главного руководителя - подруг, мужей итд..

Более того, эта компания уклоняется от налогов! Вычитают 13% подоходного налога, как и прописано в договоре, но в налоговой, за всё время работы в этой компании, не было ни одной выплаты!

Кстати говоря, и само соглашение, и всё что давали из документов на подпись, всё это изменяется без вашего ведома!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании TakeMyCall. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ