18.12.2019
Работала в компании 3 года, в связи с декретом ушла на удаленку, директор пошел на встречу, предоставив возможность работать, чем порадовал. Находясь в декрете уже третий год, веду клиентов, успела родить второго уже ))))). Пассивный доход в 40-50 тыс в декрете прямо очень в тему.
директор относительно строгий, пару раз прочувствовала, нарушив правила ведения клиентов, но если все делать по правилам, то недопониманий не возникает
17.12.2019
5 лет работаем с данной компанией. Поставляют нам расходники для нужд производства, доставка в горелово на следующий день . Все быстро и вовремя. Конкуренты пытаются переманить, но юнипак держит оборону ценами и сервисом.
пока не столкнулся
03.01.2018
Работала в компании примерно 2 года. Коллектив нормальный, опытный, благодаря менеджерам получила большой опыт продаж. Да, коллектив нормальный, кроме директора и его жены. Рядом с офисом хорошая столовая.
Директор обманывает при расчёте зп, которая вся выплачивается в чёрную. Официального оформления в фирме нет. Через фирму идёт потоки обналички, это когда то плохо закончится, главное чтобы сотрудников не зацепили.
Ольга
05.10.2017
Работаю в компании Юнипак практически с самого основания и конечно передаю привет завистникам- конкурентам!:)) Директор Андрей Александрович строгий, об этом он сам говорит на собеседовании. Принципиальный момент в работе компании- не брать менеджеров- мужчин. Так что все отзывы от якобы мужчин, работавших в компании,полная профанация и проделки конкурентов! Работайте честно, друзья! Если хотите заработную плату без верхнего потолка, супер опыт работы в продажах и отличный дружный коллектив, то вам именно в Юнипак!
14.09.2017
Получил опыт выживания с психом директором-собственником
Обратная сторона положительной стороны - директор психопат и негодяй. Читал про него что бывший рейдер или обнальщик, так и весь бизнес строит - обманывает и работников - меня уволил без причин и не выплатил зарплату,врет и заставляет сотрудников врать клиентам, что он производитель, а на самом деле - барыга спекулянт. Зарплата в конвертах. Написал на него заявление в прокуратуру, но у него все куплено, мне потом звонили и угрожали.
Женя
16.08.2017
Есть возможность заработать
Руководитель - истерик и врун
13.04.2017
Можно принять душ в офисе.
Даже не знаю с чего начать!
Рыба гниёт с головы!
Андрей Угольников - хозяин фирмы обладатель ярко выраженного истерического типа личности. Ему не нужно поводов, он орёт и оскорбляет всех сотрудников без разбора, в том числе и свою жену, которая трудится там менеджером по закупкам. Причём он считает возможным оскорблять её с использованием нецензурных выражений в присутствии коллег, его это не смущает. Во всех проблемах копании виноваты все вокруг: менеджеры, кладовщики, водители, только не руководитель.
Зато похвалиться он очень любит. Он и по 30 новых клиентов каждый месяц приводил в компанию, когда был наемным рабочим, он и обороты увеличивал втрое за пол года... Конечно, это сказки. С таким неуравновешенным человеком общаться очень трудно. Из-за малейшей неурядицы он начинает психовать, покрываться пятнами и перекладывать ответственность на посторонних, лишь бы не решать проблемы, напомню его компании, самому.
Жена его поначалу кажется нормальным человеком, которому не повезло с замужеством. Но потом выясняется, что он, так же как бухгалтер (по совместительству сестра Угольникова) докладывают директору о каждом твоём шаге, а уж тем более промахе.
Кстати, бухгалтер, ни разу не бухгалтер, молодая девочка, выучившая 1С по урокам на ю-тьюбе. Все что она делает - оформляет первичку и платит по счетам через он-лайн банк.
Сотрудники не дружат. Все друг друга недолюбливают, в коллективе постоянная обстановка напряженности.
Самое неприятное - это то что компания обычные перекупы. А врать клиентам приходится безостановочно. И то мы производим и сё...(
Бесконечные косяки с закупками, с отгрузками, со складом... Одного не хватает, другое увёл другой менеджер... Остатки не поддерживаются... Каждый день, как на минном поле. Реально! Каждый день косяки и бесконечная нервотрёпка.
Ну, на фиг!
23.11.2016
Вечер добрый . В целом хорошее место для заработка денег . Все зависит только от тебя , потолка по зп нет . Огромный плюс , что не задерживают после работы и не ругают за опоздания .Уволилась в связи с переездом в другой город . Коллектив вполне адекватный . Водители очень жизнерадостные люди, в частности Петров Александр .
не кормят за счет организации , чего очень хотело
Если у вас опыт работы в компании Юнипак СПб и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.