06.03.2024
Нет положительный сторон.
Самый негативный фактор это Венецкая Ольга.Неадекватный,грубый,безграмотный сотрудник.Любой разговор с водителем,это крик.Никогда не вникает в ситуацию,только б поорать.Унижает сотрудников,постоянно угрожает увольнением.Мнит себя выше всех руководящих компанией.Ее не уважают и не любят почти все!Ей не место в такой компании.Не дает работникам спокойно работать.Позор!В этой должности должен быть грамотный мужчина,а не глупая женщина .
30.04.2020
Нарушение всех законов. Логисты ничего не знают. Бухгалтерия обманывает как хочет. Трудовой договор не соблюдается. К водителям наплевательское отношение. Ты вкалывай на чужой карман и ничего не получишь.
07.01.2015
Работал в компании механиком, в целом остались хорошие впечатления. Директор и зам вполне адекватные люди, а главное порядочные. Многие вопросы по работе я решал с директором на прямую, решал вполне успешно ! Тут критикуют бухгалтеров, так у них груз ответственности в силу их обязанностей таков. Прекрасная ремзона, где руководство и персонал соответствует достигнутым результатам. Трудовая атмосфера в целом благоприятная. Сейчас я работаю в другой компании, по своему второму образованию юристом, т.к. к этому и стремился. Если вернуть назад, лет двадцать, когда ПЭКа еще не существовало в природе, то непременно начал бы свою трудовую карьеру в Авто-ПЭК.
В любой компании существуют свои мелкие недостатки, да и Мир наш не совершенен в целом. Все мы любим критиковать, но не любим начинать критику с себя !!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Авто-пэк. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ