14.04.2022
На перерыв не отпускают.зарплату не платят.мне не поставили смены,отработал за бесплатно. Так не только со мной было.и на горлинию обращался и к генеральному и в трудовую инспекцию и в прокуратуру.одни отписки,типа вы вправе требовать восстановление трудовых прав своих.на горлинии провели проверку и сказали,что меня вообще на работе за кассой не было,и ползарплаты получено ни за что даже.хотя на мониторе отображались мои фио,будто стали заметить следы.деректор тащит баллами мимо кассы,списывает все что ей нужно для жизни.тц перловский мытищи
19.06.2021
Норм работодатель не хуже других .
грубые покупатели которым пофиг на тебя многие будта забывают о уважении
30.03.2021
Не нашла
Работала в тц перловский МО мытищи в 2018.на второй перерыв никогда не отпускали,что уже получалось переработкой по полчаса в день за бесплатно.при устройстве сказала,что график 2/2 нужен.через 3 недели подошла с этим вопросом к директору,на что она сказала,что мне говорилось,что такой график не возможен,что являлось неправдой.половина кассиров работало по 2/2.на пятидневку я б даже не стала устраиваться получая лишнюю запись в трудовую.
Вход на работу по отпечатку пальцев.у половины персонала карты вместо отпечатков,т.к.не читаются.у меня не читались пальцы и об этом изначально знали старший смены и директор.и старшая смены сказала,что смены проставит для зарплаты.но НЕТ.в итоге мне проставили лишь половину смен за месяц.и сказала директор Скажи спасибо и на этом,по отпечаткам ты вообще на работе ни разу не была.после увольнения были обращения на горлинию,генеральному,в трудовую инспекцию и прокуратуру.
По обращению на горлинию провели свою проверку и сказали ,что я на работе ни разу не была и типа вообще деньги ни за что получила.они стали проверять вход на кассе и ни одного входа не обнаружили.хотя я сидела под своей фамилией и это отражалось на мониторе.будто стали следы заметить.
Письма в прочие структуры тоже ничего не принесли.просто отписки.что я вправе бороться за свои права и т.д.
Видимо мрази директор и старший смены оказались.может быть по другому адресу такого бы и не случилось.кстати это случилось не только со мной.но и с кассиром Яной из этого же магазина.это норма значит там.
А тащит директор баулами товар мимо кассы.и икру списывать удаётся и все что захочется наглой морде Ирине Дмитровне
Забыла добавить.что устроили меня как продавца по документам.хотя нужен им был кассир по факту и по документам свободной вакансии кассира не было.и зп продавца меньше!сказали что через 3 дня переведут на кассира.но в итоге перевод на кассира был сделан за день до моего увольнения по собственному.
16.12.2015
Работала продавцом-кассиром с сентября по декабрь 2013 года. Зар.плата была 23 000 р. Хамство, постоянные придирки руководства. Начальство и сотрудники воруют продукты влегкую. Полно просроченного товара, за который постоянно приходилось отдуваться перед покупателями и возвращать деньги. Кормили бесплатно просроченными продуктами. Перед Новым 2014 Годом повысили зар.плату на 500-1000 р., и директор решила поставить на кассу кого-то из своих. Я вышла на работу с простудой. Надо было вызвать врача, но я понадеялась, что пройдет. В тот день руководство, воспользовавшись моим состоянием, подложило мне недостачу 2500 р. Сначала я даже подозревала, что это моя вина, но потом поняла, что моей ошибки нет, а деньги явно были изъяты из моей кассы старшим кассиром, которая была в дружеских отношениях с директором. Мне угрожали, что, если я не отдам эти деньги, то меня уволят по статье и я не смогу устроиться на работу. Из-за больного горла я с трудом разговаривала, и, не сумев ничего доказать, отдала им деньги и была уволена по собственному желанию. Потом мне говорили, что я зря испугалась и отдала им деньги! Они ничего бы не могли сделать!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Мытищ о работе в компании Перекресток. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Мытищ.