03.07.2022
График сутки трое
Степаненко обрати внимание,кто работает и займись чистой кадров и обучением оставшихся!!

Ощущение,что в вакансии роснефти написано требуются дeбилы.
Большинство компании состоит из приезжих александровских неудовлетворенных безмерно плодящихся разведенных баб.Которые считают нормальным прийти на работу на час позже,им ведь далеко ехать.Это время вы будете работать за бесплатно.А они получать за неотработанные часы и полную премию.Если вы молодая москвичка свободная,то вас проклянут от зависти эти змеи за то,что у вас на полсменки больше.вы оставите на этой раБоте ЗдоровьЕ.и все порадуются.
Если скажите начальству об их опозданиях,то без премии будете сидеть вы всегда.Потому что начальство с самодурством и ему не понравится,что указываете на его бездействие к халатной работе сотрудников.ШамкинА управляющая высокомерная брюхатая,поэтому и оперилась,фиг уволишь бабу,отпуска нужные не подписывает,диктует свои даты,ведь она типа управляющая.станцию сотрудниками обеспечить не может,не выпускает на подработку в выходные,типа сотрудник разбогатеет.к сотруднику напарника не выпускает,чтоб работать тяжелее не жравши и без отдыха.
Террриториальный тоже разумом не отличается.сотрудников спящих держат,которые не могут годами работая смену закрыть и вообще ничего не могут.На старшего смены территориальный протягивает сотрудника,которого уволить надо давным давно,торгующего чеками,работающего с ежесменными опозданиями и частыми недосдачами в деньгах и хамящего покупателям.упр федоренко ужас.территориальный бахирев и суханова ужас.не тратьте себя работая рядом с этими москвички молодые.разборки за углом между кассирами и потасовки.нормальных там нет.личный опыт.больничный не оплатили при увольнении.посадействовал этому бахирев чтоб нервы потрепать.буду писать заяву
22.10.2021
Работала там 4 года назад старшей смены, ушла по сокращению старших смен. Территариальный Охлопков, Кузьмин люди *xxxxx* редкостное, жалкие людишки которых подобрали через связи, унижают людей, видимо из за само недостаточности, что бы утвердиться за счёт людей! Вешают на людей ярлыки, дать какие то объяснения не могут, это просто позор компании, где людей унижают, просто по тому что они знают свои права!!!!! Не советую эту компанию, люди есть компании в 1000 раз лучше! Бензин у них *xxxxx*, за которое платить придётся вам! В инвентаризацию, когда бензин привозят в литрах, они считаю по своей супер формуле в кг. В итоге минус всегда, за то операторы должны платить, хотя на заправках стои по 20 штук камер, которые просматриваются, как ты слил бензовоз!
05.06.2021
Зп, график, территориальный менеджер. ОДИН ТАКОЙ кого вы уважаемый господин Степаненко поставили на эту должность??
17.10.2019
белая зарплата, ДМС, различные премии
бумажная бюрократия, сильная загруженность работников
10.08.2019
Зарплата белая
Территориальная Ричкус это ужасная женщина, увольняет старых набирает новых , лишает премии постоянно . Люди работают на вторых сутках . Все глаза закрывают
17.01.2019
сама работа в компании налажена грамотно,но смотря на какой станции
станция MR 057 считается образцово-показательной,но только в ковычках,у них создан, так можно сказать, свой клан и чужих, не вхожих в их круг,увольняют.Предлог может быть любой.Нарушения такие,как на этой станции -это позор компании
опуститься до такого,чтоб просить заправщиков не доливать клиентам незамерзайку,а потом использовать в своих целях!!!....хоз.нужды привозят,но видимо ,на они дома кому то нужнее,на станции работают родственники,что запрещено регламентом компании,старший смены Баранова и кассир Терехова(в одной смене трудятся) Управляющая Хоменко Е.П.закрывает на все глаза,а еще есть такая там Воронкова-старшая смены-вожак стаи,кот.хочет подвинуть управляющую,об этом говорит весь коллектив,она на работу ходит как к себе домой,но все таки 9 лет уже работает,для нее не существует сдавать смену как надо,смена у нас до 8.00,но на станции 7.40 ее уже и след простыл,далеко не буду ходить,но я как оператор была в шоке,25 .12.2018 она убегает с работы,не дождавшись старшего оператора принимающей смены,(тут много можно отговорок найти,что отпустила управляющая и т.д,но она убегает всегда раньше положенного времени,когда ее смена)т.е операторы сами себя инкассируют,что строго запрещено кассовой дисциплиной и закрывают смену сами,увозы вешают на операторов....старший смены Баранова подходит к кассиру и пробивает увоз просто в наличку,типо виноват кассир,а то,что колонка не обнулена и заправщик отпускает машину...стоит задуматься.. управляющая полностью на ее стороне,до Елены П.был управляющий мужчина и был полный порядок,не сидели семечки не щелкали с чипсами и сплетни не собирали в кабинете,а делали дела по станции ....много конечно интересного там происходит,но территориальный господин Хохлов к сожалению многого не знает,когда проверка ,знают все заранее и вот -все постойки смирно!!!,смешно конечно со стороны!!! Руководство,обратите внимание на эту станцию!
Гражданин РФ
28.08.2018
О каких положительных сторонах говорить если их нет
Путин В.В. вот и опасается подобия Армянского народного движения в РФ .... на подобии Сечина у которого на лице написано *xxxxx* - отвращение от подобных педикоков ,которые ищут за бабки в тихую кто бы их отшпилил… ничего мужского не осталось ни слова ни поведения ничего... не прошло и два месяца как топливо поднялось в цене и якобы не должны были допустить большего?!... где ???? Ой если только в Москве народ встанет на ноги вас в клочья разорвут товарищи… все вместе бегите на пенсию и Навального этого дегенерата тоже заберите... кто потом 5-6 миллионов зарплаты получаемой в день Сечину и ему подобным в анал будут засовывать по одной купюре.... неужели нет этого рычага стоп и понимания что в гробу только белыее тапки целыми остаются...Деньги не потребуются когда сдохнете………
23.08.2018
набор рабов -работа каждый день на дармоедов зарплата 20 000р-4 выходных -большая текучесть ищем другую работу-работники и за уборщиц работают зато тайных агентов наняли следить за работниками
18.04.2018
близко к дому
сегодня 18 апреля 2018 г -а зарплату еще за февраль и март не выдали
18.04.2018
близко к дому
сегодня 18 апреля 2018 ,зарплату не дали еще за февраль и март ,зарплата 12 тысяч рублей
15.01.2018
Зарплата, невозможно уволить по ТК РФ
Унижение, оскорбления, работа 24/7 без основания, распоряжения о задержке на работе даются только устно. Отпрашиваешься после официального рабочего времени в поликлинику и тд. Соцпакетом воспользоваться затруднительно.
Доведения до реанимации и нервных срывов.
12.01.2018
Достоинств нет, сплошной негатив
Сплошные недостатки, начиная от первого появления на АЗС до самого конца своего пребывания там в качестве сотрудника. Даже слов не хватит, чтобы описать эту жуть, которую называют "работа в РН-Москва"
17.01.2017
Кроме белой зарплаты к сожалению добавить нечего.
Отношение к персоналу ужасное, оператор как и старший оператор работают без отдыха не то что поесть в туалет не сходить , нужно только сутки стоять как часовой (простите за Каламбур )за такую зарплату оставлять там свое здоровье не стоит. Если промо акции (кола к примеру) не продается управляющая заставляет покупать операторов.Попасть на работу к грамотному, человечному управляющему это мечта!
04.11.2016
Также, как и в Газпроме, нет. Соц. пакет и прочие блага - само собой разумеющееся в подобных конторах. Считаю, такие же условия труда, размер оплаты труда, мотивационные элементы должны иметь место в каждой организации для каждого добросовестно работающего россиянина.
Их слишком много.
03.09.2012
Не указаны
лохотрон
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Роснефть. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ