10.06.2022
Есть 1 сторона, посмотреть на чудиков, и главное, чтобы их снова не встретить
Ну конченная шарага, каждый в офисе и отдельные "типы" самые умные люди в мире, они так считают. Нет уважения, блат, и т. д. Сами себе *xxxxx* порвут, лишь бы остаться в кресле, не говоря уже о других. И жопы лижут насяльнику, а то насяльника ругаться будет
19.10.2021
Полная *xxxxx*
Полное рабство. Полный беспредел со стороны охраны. Руководство тупое. Сотрудники блатные или случайные. Профессиональные кадры не удерживают. Живут одним днем, лишбы капало в карман. В Башнефти такого не было!!
10.02.2021
Белая зарплата, выплата всегда вовремя, ежегодный отпуск
Не так давно работал в "прекрасной организации" Уфимский филиал "РН-Бурение". Да зарплаты всегда приходят вовремя, да ЗП белая, и не сказать что зп большая, а пахаешь как конь и в будни задерживаешься и в ваходные, ну да ладно....формально такое происходит на любой работе но...здесь это происходит постоянно. Человеческий труд вообще не ценится, отдельно я выделю коллектив (не буду называть фамилий), но есть один там умник, которого уже давным давно по законодательству положено бы уволить за некомпетентное общение с коллегами (хамство, переход на личности, не умение понимать и слушать). Кроме того, руководство закрывает глаза на все проводимые махинации в коллективе. В частности подписания документов. Что могу сказать по поводу тех, кого позвали туда работать и обещали "золотые горы"....дорогие мои, если вы готовы забыть про свои здоровые нервные клетки идите, а так же забыть про свою семью и про хорошее отношение то welcome. Сообщаю сразу что там панибратство, а прогибаться и быть собачкой для руководства где твое мнение и старание вообще не ценится я не собираюсь, так что не стоит терпеть этот обман. Вас выкинут и все подстроят со временем конечно не сразу...
07.11.2020
Отсутствует
Филиал ООО РН-Сервис в г Уфа.
С приходом директора Мельникова И.Е. компания утонула в болоте и на долго.
Высшее руководство не компетентено в лице Кузнецова Маштакова и Мурадымова отношение к сотрудникам омерзительное, держаться за свои кресла путем увольнения подчиненных и перекладывания на них все грехи.
Оборудование, инструмент изношен, обновление отсутствует. Подъемники в плачевном состоянии, отсутствуют запчасти, ремонт происходит кустарным типом, запчасти отсутствуют, покупаем за свой счёт. Обучения никакого не проводят. Отсутствует спецодежда. Московский телефон горячий линии убрали и взамен указали Уфимский своего сотрудника, дали указания кто будет звонить тех будут увольнять.
Премию не выплачивают, в выходные и праздничные дни всех заставляют выходить наработу. Отгулы не дают, за переработку не оплачивают. Коллектив разрозненный, большая текучесть кадров, оклады мизерные.
Не рекомендую данную компанию.
20.10.2020
Не рекомендую
Штрафы, уставы, коллектива нет, вообщем гадюшник это мое мнение, я не люблю присмыкаться
Анастасия
26.06.2020
НЕТ
В частности, хочу выразить свое мнение о ЗАО ИННЦ.
Работала в комплексной лаборатории, руководство ужасное, все соц выплаты отменяют, урезают все до минимума, 13 не выплатили по непонятной причине, смотрят на сотрудников свысока, соответственно, общение точно такое же. Зато делают доп премирование некоторым людям за липовые справки. Не рекомендую вообще там работать, если только для опыта, как профессионального, так и жизненного.
22.01.2020
Не уважают пенсионеров и ветеранов труда. Люди отдали производству лучшие годы работая в газе, пыли, грязи. Испортили свое здоровье- а теперь живя на таблетках не получают от заводов никакой помощи. У человека юбилей 85 леи руководству Роснефти *xxxxx*. Вот такие *xxxxx* и руководят страной и Роснефтью- вернее разворовывают все и вся. А потом Путину в глаза ссат- мы мол заботимся о ветеранах. Одним словом *xxxxx*.
06.12.2018
Отсутствуют
Шарага рн-транспорт, ни ногой, не теряйте время. Постоянно в ремонте, запчастей нет, техника старая и гнилая. Руководству пофиг на тебя, ты *xxxxx* и раб. Репутация ниже плинтуса, уверенно идет на дно.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Уфы о работе в компании Роснефть. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Уфы.