16.08.2020
Эльвира, вы забрали, как вас гаврилова., с замом закрыли в кабинете и орали кто вы,, следует не цензурная брань.... И ты жуешь глотаешь и все, напоминаю, график выставляют по угрозу Елизаров через пень колоду, мерчи работают по 3 ночи с одним выходным с 5 ти дневкой и праздники с одной зп, тебя и всех выгнали за свой счёт в пондемию и т, д фалы прекрепить с перепиской скак вы задним числом просите написать. Вы всего лишь диры и никто вам не дал право рты свои открывать и материть сотрудников, прокуратура плачет по вам.
13.08.2020
Эльвира)) разница между нами в том, что я не прогибаюсь как вы, мне жаль вас, стержня нет, куда нагнули послали, туда и пошли, вы держитесь, ваша очередь придёт, можете работать и по4 ночи и без графики идти куда вас шлют, ваша жизненная позиция слаба, к сожалению или к радости я не прогибаюсь, вас и так за личность не считает в каждом углу поносят, но видно вас все устраивает. Удачи вам.
10.08.2020
Работала тут 6 лет.
На данный момент территориальный Елизаров вв, слава о нем и о его похождения по всей территории Поволжье юг, великая, ведет себя как последний...Орёт, психует, трясётся от злости, кривит рот, слюни из зо рта, мат кромешный в Т. З., при покупателя, мужчина вести себя не может,рядом сидеть не возможно, слушать, как он разговаривает с семьёй,диры только и знают осуждать его великие походы...все ра.бочий день начался и понеслась трубка около уха, бла, бла, бла о нем обсуждения а в конце дня ой ничего не успеваем, Гаврилова в космос.. Также мат перемат, Позорище, не работаем только сплетни и все выносим на обозрение продавцов... Рыночные отношения. В пандемии всех уволили полови за свой счёт, ладно бы попросили, так нет ор матершина, поставили себе корону и несут, не все могут просто уйти, думать надо
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании Снежная Королева. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.