12.10.2023
Вежливый, добрый, относиться с пониманием.
Негативных моментов не было, бывали лишь неудобные случаи. И конечно по началу было тяжеловато освоиться, но через неделю недели две я понял основу и работаь стало гораздо легче
Работник в настоящее время
17.03.2022
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО, ОДНИ ОБЕЩАНИЯ И ВИДИМОСТЬ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ,ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ НА ЛИЦО
Компания (ООО Аполлон Констракшн Групп) ооочень не порядочная. по зарплате не просто кидают , а держат не пойми за кого и это в 21 веке, кормят завтраками, не в состоянии даже оплатить нормальные суточные, а так же шиномонтаж экстренный, машины дышат наладаном. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ИДТИ РАБОТАТЬ
02.09.2020
Проработал в компании 4 года. С каждым днем все хуже и хуже. Персонал огромный но ни кто ни за что не отвечает. Все сваливают вину на других. Это не компания это дно. Пр увольнении начальник угородает и пугает. Позор. Не советую. По зп кидают, и придумывают разные штрафы
02.08.2019
Стабильная компания, работающая на рынке свыше 10 лет. Как всегда, негатив льют товарищи, которые не хотят работать, а в Газпроме для них место никто не приготовил)
Не выявил
Доброжелатель
24.01.2019
Полностью согласен с предыдущим отзывом. крайне нерекомендую тут работать. Может кто-нибудь уже наконец подаст на эту контору в прокуратуру и трудовую инспекцию...
24.01.2019
Иногда платят какие-то деньги. Когда-то были хорошие сотрудники.
Полностью серая компания с постоянной текучкой кадров. В лучшем случае, можно получить з/п только офиц часть з/п + 5-10 руб. лишают денег за каждую ерунду. налаженная система штрафов. Если не хотите потратить нервы и время, то лучше проходить мимо этой конторы.
28.11.2018
В связи с переездом пришлось уволиться из компании. Хочу сказать большое спасибо руководству, дружный коллектив, на работу ходила с удовольствием. Если бы не переезд, осталась бы работать там!
18.05.2017
Их практически нет. Идти туда если только за стажем
Проработал в компании полгода.
За это время поменялись практически все кладовщики и менеджеры. Постоянная текучка кадров.
Компания - загибается.
Оформление не по ТК РФ.
С переработками, отпусками, больничными - кидают.
По зп для водителей доставки - обещают больше 40-ка, но 40 получают крайне редко только любимчики Начальника транспортного цеха.
В отделе кадров о налоговых вычетах, подоходном и соцвыплатах - даже и не слышали.
Серая компания.
Если вам не важно - где работать по 12 часов в день 6 дней в неделю за 30 тысяч - приходите в ACG работать.
И автохимия - реально не важная.
Если у вас опыт работы в компании ACG и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.