21.03.2024
Всем весеннего настроения! Я искала работу на удаленке, чтобы заработать дополнительные деньги в выходные, пока заканчиваю учебу. На стажировке меня хорошо обучили всем необходимым и своевременно отвечали на все вопросы .Стажировку оплатили. Мне нравится эта работа.Люблю помогать клиентам. Думаю остаться здесь. Есть премии с планов продаж и за качество.Коллективом тоже очень довольна.
20.03.2024
Работаю в ШопЭндШоу приблизительно 2 года.Зарплата достойная и платится всегда во время.Руководство всегда ставит понятные задачи и устанавливает достижимые сроки выполнения задач.Еще хочу отметить,что компания дает отличную возможность развиваться по карьерной лестнице. Работа удаленная,экономит много времени,денег и сил.Рекомендую данного работодателя.
19.03.2024
Удобный график работы, адекватное руководство, все полагающиеся выплаты за отработанное время и за выполнение показателей есть, проводятся конкурсы, где можно выиграть сертификаты, что тоже очень приятно.
Большое количество звонков, мало перерывов.
19.03.2024
Руководители всегда заинтересованы в решении вопросов сотрудников. Выплаты всегда своевременные, премии абсолютно реальные. Условия для комфортной работы созданы.
не было пока
19.03.2024
Не знаю как сейчас, я ушла из компании пол года назад. Во время моей работы, зп была в рынке, доп.работа оплачивалась. Можно было договориться, если нужно отпроситься к врачу, или еще какая-то уважительная причина. Руководство отличное
не было
19.03.2024
Устроилась месяц назад , очень переживала что не получится , так как это мой первый опыт удаленной работы. Но как оказалось зря , обучение прошло легко , главное понять программу и товары. С коллегами очень быстро нашла общий язык, помогают в любом вопросе , руководство тоже всегда на связи. В целом работой довольна.
19.03.2024
Это мой не первый опыт работы в колл - центре, есть с чем сравнить. И хочу сказать что эта компания превзошла все мои ожидания! Мне здесь комфортно работать с первых рабочих дней. Очень отзывчивые коллеги и руководство. Жалею что не устроилась сюда раньше.
18.03.2024
С первых дней официальное трудоустройство, есть окладная часть и премии за выполнение показателей, есть возможность подработок, соц. пакет присутствует.
Бывают звонки от негативных клиентов.
18.03.2024
Это мой первый опыт работы и мне вполне все нравится. Даже совсем неопытных здесь обучают, все рассказывают и ведут буквально за ручку. По ЗП, премиям вопросов нет, все так, как и обещали.
Пока не заметил.
18.03.2024
Мне очень понравилось тут работать . Есть много часов подработок , Хорошее начальство , всегда помогут , поддержат.
Константин
17.03.2024
Работаю в компании 8 месяцев. В целом сложились только позитивные эмоции , хожу на работу с отличным настроением. Кто ищет удаленную работу, советую, не пожалеете! Суммы по зарплате нормальные ,есть премия за план , выплачивают в срок.
Марина Юрьевна
17.03.2024
Уволилась из компании пару месяцев назад по семейным обстоятельствам , работала около 3 лет. Хочу сказать что компания отличная , коллектив в компании очень дружный, всегда поддерживают, помогают. Руководство тоже на связи 24/7 , всегда помогут решить любой вопрос. Зарплату платят во время. Работа не тяжелая ,большой плюс то что удаленная. Поэтому кто пишет гадости , не обманывайте, компания хорошая. Как решу все свои дела, вернусь обратно!
17.03.2024
Большой плюс - это удаленная работа! Очень удобно . Ну и конечно же здесь отличный коллектив и супервайзеры. Зарплата адекватная , выплачивается как положено.
17.03.2024
Есть оплачиваемое обучение, оформление официальное с первого рабочего дня, есть возможность выбора рабочего графика, формат работы удаленный.
Хотелось бы 8 часовой рабочий день или побольше перерывов во время работы.
17.03.2024
Поиск хорошей работы у меня занял большое время ,так как искала удаленную работу с официальным оформлением.В ШопэндШоу я легко прошла собеседование и обучение.Тренеры детально уделяют внимание каждому вопросу на обучении и все доходчиво объясняют.Работаю здесь уже год.Зарплата вовремя.С коллективом отлично ладим.Работа нравится.
17.03.2024
Компания хорошо . Оценка 4+. Отличное руководство и грамотные супервайзеры. Работаю больше года.
Единственное что немного не хватает - это побольше тренингов с товарами.
Галина
17.03.2024
Работа из дома при это официальное оформление. график два через два, можно выбрать время с которого начинаешь. В целом все хорошо.
Технику не предоставляют надо со своей.
17.03.2024
Хороший опыт работы, полностью белая ЗП, никогда не задерживают зарплату, руководители очень грамотные и во всем помогают.
Никаких штрафов, ничего такого нет.
17.03.2024
Коллектив очень дружелюбный и приветливый-это огромный плюс, даже, не смотря на то, что работаем на удаленке - поддержка чувствуется и от коллег и от руководителя тем более. По ЗП все хорошо, оплата вполне хорошая, выплаты своевременные.
Нет ДМС.
16.03.2024
Официальное оформление, хороший, дружный коллектив и руководство, все прозрачно и понятно.
Улучшила бы коммуникацию между отделами.
Катерина
16.03.2024
Честный работодатель, официальное оформление, все соц. гарантии есть. Работа удаленная, нужно много общаться с разными людьми. Оплата из оклада и премии состоит, можно также брать подработки и увеличивать свой доход.
Не предоставляется оборудование для работы. Нет компенсаций за интернет, свет.
16.03.2024
Работала в компании 3 года , уволилась по состоянию здоровья. Хочу сказать что это была моя лучшая работа. Такого коллектива я еще нигде не встречала , все готовы всегда помочь друг другу . Зарплата тоже устраивала , да и график для меня был удобный. Желаю компании процветания и хорошей прибыли!
нет.
16.03.2024
Для меня тут главное что вовремя платят зарплату , и без обмана . Заплата хорошая , за планы идет премия к окладу ,планы делаю всегда, их сложно не сделать) Коллектив дружный , руководство лояльное. В целом все устраивает.
16.03.2024
Удаленная работа, премии и гибкий график - вот что я ценю в этой компании. Дружелюбная атмосфера и возможность развиваться делают работу приятной и продуктивной. Горжусь тем, что являюсь частью этой команды
16.03.2024
Моя работа в этой компании - это настоящее удовольствие. Очень ценю удаленный формат, который дает мне свободу выбора места работы и гибкость в планировании рабочего времени. Это позволяет мне сосредоточиться на задачах и достигать лучших результатов. Система премий - это еще один замечательный момент. Она стимулирует меня к постоянному росту и самосовершенствованию, подталкивая к новым достижениям. Гибкий график работы также играет важную роль в моей профессиональной жизни, позволяя мне совмещать работу с другими важными обязанностями и уделять время личным интересам.
Если у вас опыт работы в компании Shop&Show и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.