19.03.2024
Руководители всегда заинтересованы в решении вопросов сотрудников. Выплаты всегда своевременные, премии абсолютно реальные. Условия для комфортной работы созданы.
не было пока
17.03.2024
Хороший опыт работы, полностью белая ЗП, никогда не задерживают зарплату, руководители очень грамотные и во всем помогают.
Никаких штрафов, ничего такого нет.
16.03.2024
В компании я уже 1 год, приходил на позицию оператора, пол года назад повысили до супервайзера, возможность карьерного роста здесь реальная. Оплата более чем достойная, трудоустройство официальное.
Не сталкивался.
15.03.2024
Классная компания для первого опыта в продажах . Всему научат , расскажут . Очень классные тренера и руководство СВ.
не увидел
10.03.2024
Хорошие условия для работы, выплаты вовремя, работа сама удаленная, без посещений офисов, что экономит время очень сильно. Свобода в выборе графиков работы по согласованию с руководством. Руководство, к слову, адекватное, все требования по делу, без перегибов.
Бывают негативные клиенты, есть дни с большим количеством звонков.
27.02.2024
Работаю уже год тут . Все супер . Нравится . Коллектив шикарный и достойная зп.
24.02.2024
Работал тут больше года . Вспоминаю всегда в теплотой. Нормальная зп. Классное начальство. Св все очень хорошие.
23.02.2024
Плюсы на самом деле во многом. Зп хорошая , нормальное руководство и замечательные коллеги.
Минусов я не нашел.
20.02.2024
Работаю почти год в компании Шоп энд Шоу, устраивалась сразу после колледжа. На базе компании есть обучение, все рассказывают, учат как общаться с клиентами и работать в программе. Я быстро разобралась. Условия нравятся, коллектив вроде ничего, но общаюсь только с парой человек, с остальными только по работе. Зарплата 2 раза в месяц на карту приходит, а если еще и подрабатывать - очень приличная сумма выходит.
Бывают неприятные клиенты, с которыми довольно тяжело общаться и общение может затянуться, но таких не много.
19.02.2024
Плюсы работы , в том что классное руководство , всегда идет на встречу. Есть возможность карьерного роста.
Минусов для себя я не увидел . Компания хорошая.
15.02.2024
Работал здесь меньше 1 года назад. Вспоминаю место всегда с теплотой . Дурного сказать ничего не могу. Идеально место , если вы только начинаете свой путь с продаж.
Минусов я не увидел никаких. Все замечательно
12.02.2024
Дружный коллектив , хорошее отношение со стороны начальства. Работа мне очень понравилась.
Минусов как таковых я не нашел . Все супер.
07.01.2024
Понравилось хорошее отношение руководства . Есть всегда доп часы и доп заработок. Возможность карьерного роста.
Минус для себя я не нашел.
18.12.2023
Работал в этой компании более 1 года. Все очень нравилось. Достойная ЗП. Хороший коллектив . Отличное начальство.
Минусов для себя , я не нашел.
17.12.2023
Работал в этой компании более года. Очень нравился коллектив , руководство. Достойная зп. Большой плюс , что есть подработки.
Для себя я их не нашел.
03.10.2022
Оформление по ТК РФ. Оплата как по часам. С графиком тоже проблем нет. Руководство адекватное.
Долго хотела работать из дома. Деньги на дорогу тратить не надо. Проснулась за 20-30 минут и вышла на смену. Не ожидала, что будет не хватать атмосферы коллектива.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Пензы о работе в компании Shop&Show. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Пензы.