Константин
17.03.2024
Работаю в компании 8 месяцев. В целом сложились только позитивные эмоции , хожу на работу с отличным настроением. Кто ищет удаленную работу, советую, не пожалеете! Суммы по зарплате нормальные ,есть премия за план , выплачивают в срок.
16.03.2024
Все в целом нравится. Хорошая оплата труда, прозрачная система мотивации, карьерный рост здесь более чем реален. Руководители всегда помогают и пойдут навстречу.
Нет корпоративных мероприятий.
16.03.2024
Белая зарплата, отличный график 2х2, есть возможность выходить на подработки в любой момент, прозрачная система премирования, план делать просто, звонков много.
Супервайзеры отвечают на все вопросы помогают, при необходимости дают лишний перерыв.
13.03.2024
Всем привет. Работаю в компании около 3-ех месяцев. Прошла интересное обучение. Отношение к новичкам очень внимательное. Коллектив тут приятный, поэтому не сложно было вклиниться в него. Супервайзеры всегда на связи, готовы помочь в любой момент. Зарплату платят своевременно.
11.03.2024
Вполне адекватная работа. Принимаешь звонки от клиентов, оформляешь заказы, ничего сложного, справится и школьник и пенсионер. Оплата достойная.
Не было.
Константин
03.03.2024
Работаю в компании пол года, но пока только положительные эмоции. Оплата всегда вовремя, ЗП больше, чем в других колл центрах. Также неограниченное количество подработок, легко увеличить свой доход.
Нет корпоративных мероприятий и жизни вне работы.
28.02.2024
Устроилась в данную компанию через подругу. Работаю уже пол года ,все устраивает. Хорошая премия за выполнение плана. Дружелюбный коллектив и лояльное руководство.
27.02.2024
Работала в компании 2 года на должности оператора. Приходила без опыта в этой сфере. Первое время сложный скрипт и доп. продажа, но после пары недель привыкаешь.
Из плюсов прозрачная система мотивации, подработки на которые можно ходить по желанию, оплачиваемый отпуск и больничный.
не встречала
18.02.2024
Люблю свою работу , кому нужна удаленная работа с отзывчивым коллектив и хорошей зарплатой ,вам сюда! Работаю здесь около года , критичных минусов здесь не обнаружила. Отпуска и больничные оплачивают в полном объеме без задержек
21.01.2024
Моя работа мне нравится . Я пришла сюда без опыта в данной сфере , но меня всему отлично обучили и научили , помогали во всех моих вопросах, очень отзывчивые коллеги ,первый раз встречаю такой коллектив и руководство! Зарплату платят честно и без задержек, график подбирала себе сама, что очень удобно.
Все устраивает
08.12.2023
Нравится работать в данной компании. Это моя не первая работа в данной сфере и есть с чем сравнить . Отношение руководства отличное, коллектив очень дружный ,первый раз такой встречаю. Зарплата как положено 2 раза в месяц. Сама работа не тяжелая , все по скрипту .
Все устраивает
09.11.2023
Работаю в компании не давно. Очень понравилось обучение ,интересное ,все доходчиво объясняют , на все вопросы отвечают!! Дружелюбный коллектив , руководители всегда на связи. Зарплату выплачивают без задержек 2 раза в месяц, так же есть подработки. На данный момент только положительные впечатления!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Перми о работе в компании Shop&Show. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Перми.