19.03.2024
Не знаю как сейчас, я ушла из компании пол года назад. Во время моей работы, зп была в рынке, доп.работа оплачивалась. Можно было договориться, если нужно отпроситься к врачу, или еще какая-то уважительная причина. Руководство отличное
не было
19.03.2024
Это мой не первый опыт работы в колл - центре, есть с чем сравнить. И хочу сказать что эта компания превзошла все мои ожидания! Мне здесь комфортно работать с первых рабочих дней. Очень отзывчивые коллеги и руководство. Жалею что не устроилась сюда раньше.
Марина Юрьевна
17.03.2024
Уволилась из компании пару месяцев назад по семейным обстоятельствам , работала около 3 лет. Хочу сказать что компания отличная , коллектив в компании очень дружный, всегда поддерживают, помогают. Руководство тоже на связи 24/7 , всегда помогут решить любой вопрос. Зарплату платят во время. Работа не тяжелая ,большой плюс то что удаленная. Поэтому кто пишет гадости , не обманывайте, компания хорошая. Как решу все свои дела, вернусь обратно!
17.03.2024
Большой плюс - это удаленная работа! Очень удобно . Ну и конечно же здесь отличный коллектив и супервайзеры. Зарплата адекватная , выплачивается как положено.
17.03.2024
Коллектив очень дружелюбный и приветливый-это огромный плюс, даже, не смотря на то, что работаем на удаленке - поддержка чувствуется и от коллег и от руководителя тем более. По ЗП все хорошо, оплата вполне хорошая, выплаты своевременные.
Нет ДМС.
16.03.2024
Работала в компании 3 года , уволилась по состоянию здоровья. Хочу сказать что это была моя лучшая работа. Такого коллектива я еще нигде не встречала , все готовы всегда помочь друг другу . Зарплата тоже устраивала , да и график для меня был удобный. Желаю компании процветания и хорошей прибыли!
нет.
16.03.2024
Для меня тут главное что вовремя платят зарплату , и без обмана . Заплата хорошая , за планы идет премия к окладу ,планы делаю всегда, их сложно не сделать) Коллектив дружный , руководство лояльное. В целом все устраивает.
16.03.2024
Удаленная работа, премии и гибкий график - вот что я ценю в этой компании. Дружелюбная атмосфера и возможность развиваться делают работу приятной и продуктивной. Горжусь тем, что являюсь частью этой команды
16.03.2024
Работа3 менеджером по продажам в "Shop and Show", я не могу не отметить положительные стороны этого опыта. Компания предоставляет отличные условия для профессионального роста и развития. Одним из ярких моментов является поддержка со стороны руководства и коллег. В команде царит дружелюбная атмосфера, где каждый готов помочь и поделиться опытом. Это создает благоприятное окружение для успешной работы и достижения общих целей.
16.03.2024
Хороший опыт работы, за год серьезных претензий нет к данной компании. Руководители лояльные и вежливые, оплата труда достойная, выплаты всегда своевременные.
Иногда бывает сложно в потоке звонков.
15.03.2024
Отличные условия работы , коллектив в компании классный, все очень дружные. Присутствует карьерный рост. Стабильная зарплата , отпуска, больничные тоже оплачиваются.
15.03.2024
Удаленная работа, адекватная зарплата, удобный график (шифт можно выбрать самой), лояльное руководство и дружный коллектив ! То ,что искала!
15.03.2024
Работа для всех. Очень удобный график 2/2, рабочий день по 12 часов, оплата достойная, есть возможность выхода на подработки.
Иногда бывает много звонков.
13.03.2024
Работа здесь не сложная ,главное разобраться в программе. Зарплата адекватная (выход плюс премия с продаж) , коллектив дружный и веселый, для сотрудник бывают конкурсы , люблю в них принимать участие. В целом мне здесь нравится .
Не хватает живого общения с коллегами так, как работаем удаленно .
12.03.2024
Работаю в компании 7й год, что само по себе говорит о моей заинтересованности) Изначально устраивались в офис, потом перешли на удалёнку с связи с пандемией. Коллектив в кц был очень дружный, всегда общались в перерывах, обсуждали работу, шутили. Работая дома, конечно, не так весело уже, но опять таки всегда в разговорах с клиентами, не скучно. По зарплате полностью всё соответствует обещанному, сколько заработали, столько получили, можно подрабатывать за двойную оплату, тоже немаловажный факт.
Всегда позитивно и весело)
12.03.2024
Всем привет)) Отработала в компании более трех лет..В прекрасном коллективе и с лучшими руководителями, которые готовы помочь в любую минуту!! Всегда устраивал четкий сменный график работы, всегда можно было распланировать свои выходные. Зп достойная и полностью официальная!!! Для меня это огромный плюс!рекомендовала бы компанию для трудоустройства!!
Для себя не нашла
11.03.2024
В компании уже 3 года, поработал на разных должностях. Оплата достойная, работаем на удаленке, поэтому встаю за 15 минут до начала смены. Есть возможность карьерного роста, я вырос от оператора до руководителя группы.
Нет ДМС
03.03.2024
Все хорошо, мне нравится, есть конечно и минусы, но плюсы перевешивают.
Оплата труда достойная, своевременная, руководители грамотные и лояльные, всегда помогут и пойдут навстречу.
Нет пакета ДМС.
28.02.2024
Искала удаленную работу. И наткнулась на эту компанию, решила попробовать . Успешно прошла обучение , и вот уже 2 месяца здесь работаю. Сама работа интересная и не особо сложная, рабочий день пролетает не заметно. Зарплата адекватная , коллектив отличный , руководство всегда на связи и готовы помочь.
27.02.2024
На телеканале Шоп энд Шоу работаю более пяти лет. Начинала я, работая в офисе оператором. За это время много чего поменялось. Одно осталось неизменным. Это хорошее руководство и дружелюбный коллектив. Коллеги всегда готовы прийти на помощь. Начальство решит любую спорную ситуацию, всегда будет на твоей стороне. Со временем офис закрыли и всех перевели на удалённую работу. Для меня это большой плюс, так как проблематично было добираться. Зарплату также продолжают платить вовремя, больничные тоже оплачиваются.
Минус, наверное, в том, что очень много сидишь. Если в офисе в перерыв можно было выйти пообщаться с коллегами или прогуляться немного, то дома, естественно, этого не сделаешь. Но все равно, я довольна, что несмотря на то, что многие компании закрываются, Шоп энд Шоу продолжает существовать.
19.02.2024
Работаю пол года в данной компании, уже сложилось полноценное мнение. По специфике работы ничего сложного нет, это не холодные продажи, не агрессивные продажи, здесь ты оформляешь заказ клиенту и предлагаешь доп. продажи. Оплата труда более чем достойная, можно неплохо подзаработать. Трудоустройство официальное.
Нет ДМС, нет корпоративной культуры.
18.02.2024
Пришла в компанию не так давно по рекомендации подруги , и не пожалела. Очень интересная работа, что то новое для меня. Рабочий день пролетает быстро. Удобный график и своевременная оплата труда. Так же очень нравится коллектив , а это для меня один из важных моментов в работе , работать здесь очень комфортно , если есть вопросы супервайзеры всегда на связи и готовы помочь.
16.02.2024
Работаю в компании оператором уже год, мне все нравится.
Из плюсов - удаленная работа, неплохая ЗП, двойная оплата за выходы в подработки помощь во всем 24/7.
Из минусов - нет корпоративных мероприятий, нет ДМС.
16.02.2024
Работать оператором в Shop and Show — это не только интересная работа, но и целый ряд преимуществ. Гибкий график позволяет мне удобно планировать свое время, что особенно ценно. Премии за достижения становятся приятным бонусом, мотивируя нас стремиться к лучшим результатам. Все это создает отличные условия для комфортной работы и профессионального роста.
Негативных моментов не нашла
Алькин Андрей
15.02.2024
Работаю оператором уже год, до этого работал также операторов в 2ух колл-центрах и здесь условия получше. Оклад средненький, главное - это премия, которую получают абсолютно все и возможность выходить на часы подработок, хоть в свою смену, хоть в выходной день по двойной оплате. График очень удобный 2/2, работа удаленная, можно встать за 15 минут до начала рабочей смены и никуда ехать не надо.
Иногда бывает многовато звонков, устаешь.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Рязани о работе в компании Shop&Show. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Рязани.