Пытавшийся устроиться
17.04.2018
Развод!
21.10.2016
Компания ужасная, коллектив чудовищный. Главный бухгалтер окружила себя жопализами, зам. главного бухгалтера неквалифицированный специалист с претензией на интелегентность, старшие бухгалтера работают только потому, что их привела главный бухгалтер, ни одна из них не смогла бы устроится на работу, самостоятельно, т.к. сообще не знают не БУ, не НУ, не удивительно, что компания убыточная!
Ольга
25.03.2016
После того как я провела свою работу и сбросила документы меня кинули на деньги. То предлагали подписать какие-то доверенности, то еще что-то. Вообщем мошенники. Сумма не большая, но реально жалко времени!!!! Не связывайтесь с ними
01.12.2015
Полный огромный ноль
Разводилово чистой воды!!!! Кто еще думает что через инет можно подработать - вам сюда!!!! Сперва звоняна дню по пять раз и торопят сделать то и это ! Потом уверяют что оплата будет в сроки, и после- кромешная тишина!!!!!!!!! Не люди и гандонытут работают! Гореть им в аду!!!!!
Александр
30.11.2015
Их нет, никто не за что не отвечает.
Осторожно, мошенники!
В сентябре 2015 года представители данной компании предложили подработку. Нужно было, в течении недели, проехать по торговым сетям и переписать, по чек листу цены на товары. Подписали договор, по условия которого в течении недели я должен передать результаты работы заказчику.Свои обязательство я выполнил точно в срок, и выслал, как было оговорено ранее, некой Татьяне Бирк на электронную почту и тут начались проблемы. По договору мою работу должны были оплатить в течении 5 дней после ее выполнения. Но мне заявили, что оплатят, только тогда когда отчитаются перед своим заказчиков. Хотя наши отношения никак не связаны с деятельностью третьих лиц, более того судебная практика также на моей стороне. Прошло 3 месяца, я денег так и не увидел. На мои замечания Бирк в грубой форме ответила, что если хочу получить свои деньги могу обратиться в суд. Для меня сумма которую они должны несущественна, поэтому я решил не тратить свои силы и нервы на судебные разбирательства. Совет, не в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками, берегите свои нервы.
Бывший сотрудник
30.09.2015
Я бы не стала ставить в достоинства " белую зарплату" и ее регулярную выплату.А то пришлось бы еще добавить наличие туалетов в офисе и выдачу канцелярских товаров,например.Но,если до Адэкко вы сидели в тюрьме или были в рабстве ,то придете в восторг от подобных достоинств.Кстати,в офисе не курят:-)
1.Услуга по подбору постоянного персонала.
Работодатель,который по каким-то причинам еще сотрудничает с кадровыми агентствами ,дает вакансию " в работу" нескольким КА.При этом,сам тоже ищет кандидатов.И понеслось!По договору,КА должно показать 3-5 CV на вакансию клиенту.Ищут , в основном,в открытых источниках.Если повезет,одного найдут,а остальные ( это может быть будете вы)-пойдут " паровозиком",до кучи.Принцип:кто первый встал,того и тапки..При этом,работодатель может вас отсеять просто потому,что вы были представлены от агентства А,а у них комиссия выше,чем у агентства Б.Самое прикольное то,что у агентства возникает как бы " право" на вас ,как на кандидата,обычно,по договору,на 12 месяцев.Т.е.,если вы самостоятельно обратитесь к работодателю напрямую,может оказаться,что вы уже принадлежите какому-то агентству и за вас нужно платить комиссионные...Зачем это нужно работодателю?И зачем это нужно вам?Есть еще масса "но" и интересных нюансов..Совет один:ищите работу напрямую у работодателя.
2.Подбор временного персонала.
Чистой воды рабство и дискриминация.Надеюсь,новый закон это подправит,но останутся лазейки в виде услуги "аутсорсинга".
3.Атмосфера в Адэкко-жуть.Хабалистые тетки,которые слаще морковки ничего в своей жизни не если,зависть,склоки и хамство.Никакого уважения друг к другу,тем более-к кандидатам,а тем более-к временным сотрудникам.Профессионализм рядом не валялся.Руководство-носит красивые костюмы и относится к сотрудникам,как к быдлу.Содержать такое руководство-очень накладно,потому и цены для клиентов такие высокие:-)На войне текучка меньше,чем в этой конторе.Компания,которая позиционирует себя как специалиста в области "HR решений" просто не имеет никакого желания и умений работать с сотрудниками,своими сотрудниками.Что уж тут говорить о кандидатах и внешних сотрудниках?Был создан профсоюз,бывшим директором по продажам,которая ведет кровавую войну с руководством компании.Надо было им заплатить ей хороших отступных:-)Надеюсь,она продолжит отстаивать права сотрудников,а не свернет профсоюз,если компания даст ей денег.Последний суд профсоюз выиграл.Что тут можно добавить?
28.12.2012
Стабильная белая зп, всё очень прилично на собеседовании
Попала работать на временный проект на несколько месяцев. Договор ( весь с ошибками и опечатками) заключили за 5 минут, взяли на работу в течение нескольких дней. Все было так, как в сказке.

За день до выхода никто не позвонил и не сказал, кто встретит, куда идти. Сама дозванивалась до директора и кое как узнала информацию, каким же будет первый день.

В день первой зп никто не сказал куда подьезжать за деньгами и как получить их. Позвонила в бухгалтерию - вообще наорали.

Ну и к нам сотрудникам на временных проектах отношение, как к скотине. Всем наплевать. Мы понимаем, что мы пришли на работу, но такое ощущение, что нас просто кинули на фронт работы и на 3 недели оставили без рабочего места, без компьютеров, без зп.
11.11.2012
Заключают договор, всё выглядит вполне честно
Через данную компанию устроилась на позицию ревизор временный проект. приехала в назначенное время и место. а никого нет, ни автобуса который должен был забирать,не координатора, мало того,на телефон она тоже не отвечает,хотя в компании Адекко мне сказали что она чуть ли не сама мне ещё и позвонит. В общем встала рано, простояла промёрзла, а толку ноль. Завтра буду разбираться, что за хрень!
19.08.2012
Их НЕТ!!!
Господа, не ходите туда, там страшно, компанией заправляет стайка ущербных женщиноподобных существ, абсолютно не обремененных какими- либо моралями, благородством, человеколюбием, и просто нравственностью. Руководство компании, в основном, лимитчицы, которым очень хочется в столицу. Они знают, что обречены, срок жизни у них в этой компании - год, иногда, полтора, текучка в компании 95%, средний возраст сотрудника- 3 месяца. Дедовщина полная, так как весь руководящий состав - это отщипенки из компании Келли, у которых в Келли никаких шансов занять такие должности не было. Абсолютные хабалки, стиль общения - рыночный, спасибо или пожалуйста вам говорить, понятно, никто не будет, функции руководителей сразу нескольких отделов выполняет Ген Директорша, так как все сбежали, а новых заманить не получается, ВСЕ без исключения сотрудники, проработавшие в компании чуть больше месяца, либо сидят на чемоданах, либо судорожно ищут работу, в коммерческом отделе директором по продажам сидит девица, без каких - либо намеков на дипломатию, такт, вежливость или дружелюбное отношение к окружающим. Считает, что все, что она говорит - это истина в последней инстанции, даже если ваш опыт работы с клиентами превышает ее, и несет она абсолютную чушь. Но она одна из стаи подруженций, соответственно, неприкосновенна. Обратиться за помощью не к кому, так как напомню, дедовщина, если вы не из союза, вы ничтожество. Вообщем, очень надеюсь, что от вас отведет. Название компании говорящее - это АД!!!
Если у вас опыт работы в компании Adecco Group Russia и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.