10.06.2022
Всем привет!
Я проходила собеседование на вакансию менеджера по персоналу. Мне проводила интервью Мария Доценко. Приятная девушка, честно рассказала о некоторых моментах в компании.
Теперь о минусах
- зп серая! 30 официально, 20 в конверте
- нет корпоративной культуры (то есть нет корпоративов, праздников)
- руководитель Надежда. Не профессионально вела себя, общалась пренебрежительно. Задавала вопросы: «ну и что вы из себя представляете? А кто вы такая чтобы вы оценивали как работать в компании? (про прошлый опыт работы)». Когда открыла резюме: «мда, ага». Пыталась принизить мои знания и опыт. Я чувствовала себя униженной на встрече.
- соц пакета нет
- сказали что на вакансии продавцов рассматривают только женщин, значит есть отбор на работу по полу против тк рф
- отзывы купленные на сайте правда работников
-в обязанностях указали адаптацию персонала, мониторинг рынка, по факту таких обязанностей нет.
Полина
27.11.2022
Что-то вас восприятие подвело. Работаю пол года на данной должности (менеджер по персоналу). Лучше руководителя, чем Надежда, представить трудно.
По поводу обязанностей- по мимо стандартного подбора персонала, в обязанности входит очень много всего, включая первичное КДП, и запускающиеся проекты по адаптации,оценке и развитию персонала.
Описанное вами выше больше ложь,чем правда :)