17.04.2024
Не так давно устроился менеджером по рекламациям в Ульяновске, и должен сказать. что работа и интересная, и не всегда простая. Так как иногда попадаются странные, мягко говоря клиенты, но я, конечно, уже привык. При этом зарплата достойная, выплачивается всегда стабильно, задержек пока не наблюдаю. Коллектив у нас достаточно дружный. Но в целом все устраивает. И, кстати, с начальством никаких проблем, достаточно лояльно относится к сотрудникам нашей компании.
15.03.2024
После окончания университета проработал некоторое время в государственной организации.После решил подыскать более высокооплачиваемое место.Просмотрел множество вариантов в Ульновске, По итогу подал резюме в Деловые Линии. Пригласили меня на собеседование и после обсуждения опыта получил одобрение. Вот уже четвертый месяц работаю в компании. В общем, и целом мне все нравится. Тут очень хороший коллектив. Люди всегда готовы прийти на встречу и помочь в разрешении трудностей. Сама работа специфическая,следует адаптироваться к решению однотипных задач. Пока мне все нравится,никуда уходить я не хочу.
14.02.2020
Пока не нашёл
Уже месяц как рассматривают кандидатуру грузчика.Это демократия? Или бюрократия?
Василиса Романцева
14.10.2019
Два года проработала оператором контактного центра в Деловых линиях в Самарском отделении. Сейчас переехала в другой город и параллельно ушла на повышение менеджером в отдел по работе с ключевыми клиентами, в этой же организации, но в другой филиал. Если вам нужна постоянная работа с регулярными выплатами, премиями, соцпакетом, страховкой, оплачиваемым отпуском, возможностью в будущем сделать неплохую карьеру, Деловые линии все это вам предоставят. Большой плюс, что вакансия специалиста контакт-центра одна из немногих, на которую берут новичков, без опыта и стажа и студентов заочников. Научат, как справляться с большими объемами поступающей каждый день информации, помогут освоиться, первое время будут опекать. Единственное, придется пройти тестирование, и оно не обязательно будет для вас положительным. Могут и не взять. Мне эти два года много дали в плане карьеры, но я рада, что ухожу на повышение.
Негатив исходит не от работодателя, а от специфики ежедневной работы на звонках. Не все клиенты ведут себя корректно, некоторые сами не знают, чего хотят, невнимательно читают договор. Приходится им все подробно объяснять, иногда успокаивать, быть в некоторой степени психологом. Для этого необходимы знания всех нюансов доставки грузов, обязанностей и прав клиентов и поставщика услуг.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ульяновска о работе в компании Деловые линии. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ульяновска.