15.03.2023
Надёжность компании, стабильность и развитие. Постоянные обучения и выход на новые уровни продаж. Оплачиваются все праздничные дни, ночные смены. Всё для комфортной работы в салоне предоставляется. Постоянные мотивационные конкурсы с хорошими денежными призами. Уютные салоны в любом городе. Красивая рабочая форма. Скидки на товар для сотрудников. Работала в двух салонах города как продавец-консультант - да, требовали много, показатели выполнять нужно, большой обьем работы на телефоне/планшете с клиентами. Но если всё получается - ЗП хорошая для нашего города. Позже перешла в новый (третий салон) в городе но уже на должность кладовщика. Работаю по сей день и довольна практически всем. Условия в магазине отличные, руководство разрешает заказывать всё что нужно для качественной и быстрой работы, ЗП средняя при моём графике 5/2 по 8 часов (работаю до 19:00 и сб-вс выходные). Многое зависит от коллектива и непосредственного начальника - мне в этом плане трижды везло. Поэтому и работаю 7 лет. Рекомендую Эконику в качестве любимого рабочего места.
Будте готовы к постоянному обучению, постоянной работе с клиентами не только в торговом зале, но и на телефоне/планшете. Много времени уходит на развитие себя как хорошего продавца. Не важно, выходной или отпуск. Воспринимается это обучение всеми по-разному: для меня это было полезно важно и нужно прежде всего мне. Для некоторых коллег это было в тягость. Так что к негативным моментам я отношусь с улыбкой. Коллектив помогает справиться!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Перми о работе в компании Эконика. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Перми.