04.04.2023
График, зарплата, коллектив- всё отлично
Зп чуть ниже рынка, а работаешь много
04.04.2023
Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, белая заработная плата . Оплачиваемые отпуск и больничный. Интересные тренинги. Адекватное непосредственное руководство.
Трудно все время работать стоя на ногах, странно, что нельзя сидеть хотя бы за кассой, когда нет посетителей в магазине.
График обещали 2/2, по факту он плавающий, что неудобно.
По карьерному росту пока тоже непонятно есть ли возможность в будущем продвинуться или нет.
04.04.2023
Белая зарплата, гибкий график работы, карьерный рост, обучение, хороший и дружный коллектив
Пока не столкнулась
20.01.2020
недекватное руководство
15.04.2019
Работаю здесь четвертый месяц, но пока ничего плохого не успела заметить. Заработную плату выплачивают вовремя, что для меня очень важно. Коллектив хороший, быстро нашла общий язык с девчонками. Удобное расположение магазина, близко к дому.
Не сталкнулась
20.01.2019
Работаю в Эконике с конца прошлого года. За это время поняла, что могу сказать мне нравится 99% всего, что происходит. Зарплата хорошая, коллектив вполне себе адекватный. Бывает, конечно, что устраиваются какие-то странные мадам, но они долго не задерживаются. Даже клиенты почти все нормальные. Если стоит вопрос – устраиваться сюда или нет, то ответ будет однозначно положительный.
Значительных минусов нет.
10.12.2018
Я сменила много мест работы, и этот магазин пока лучшее место. Начальство относится с уважением к персоналу, часто идет на уступки и на встречу. Не знаю, может это мне так повезло. Здесь хочется выкладываться на все 100%, потому что знаешь, что твои труды будут оплачены. В коллективе очень теплые, даже семейные что ли отношения. На работу хожу с удовольствием
не нашла пока
17.10.2018
Работаю продавцом в этом магазине довольно долго. Коллектив замечательный, дружный, в этом повезло. Работа не легкая, большой поток людей каждый день, почти всё время на ногах. Зарплата нормальная (средняя по рынку), зависит от продаж. Управляющая адекватная, хотя и со своими тараканами. Компания хорошая, остальное зависит от конкретного магазина и коллектива
Компания хорошая, остальное зависит от конкретного магазина и коллектива
20.02.2018
Работаю в магазине консультантом уже 4 месяца. Не работа, а золото. Дружный молодой коллектив, адекватное начальство, хорошая зарплата. К тому же, магазин находится прямо рядом с моим домом, что очень удобно. На предыдущих работах не было столько плюсов, рада, что стала частью Эконики)
Не заметила)
30.09.2016
Проработала в эконике 2 года, и могу смело сказать: там очень хорошие условия труда, а также возможности для роста. Начала работать консультантом, закончила администратором магазина. При этом ничего не давит, комфортно и приятно работать, нет нервотрепки. Руководство справедливое и лояльное, за что моя отдельная благодарность Эконике. Благодаря этому остались самые лучшие впечатления от работы.
Виктория Луговская
28.07.2016
Не смотря на то что работа консультантом отнимает много сил, бывают разные «запары», мне очень нравилось работать. Коллектив в Эконике был замечательный. Дружили, выручали друг друга. Руководство справедливое, платили стабильно. Уровень зарплаты достойный, всегда есть возможность поставить больше смен и соответственно больше получить. Я работала в ТЦ с большой проходимостью, так что клиентов было много всегда, и много продаж что также хорошо сказывается на зп. Ушла по личным обстоятельствам, и очень скучаю по работе! Всегда добрым словом вспоминаю
не простая работа
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Эконика. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.