05.10.2023
Работаю в офисе по стандартному графику 5/2. Переработки у нас не часто но бывают, по крайней мере в моем направлении работы. На испытательном сроке ко мне не столько присматривались, сколько помогали войти в курс дела. Обстановка была спокойная и располагающая. Коллектив нравится
Много бюрократии
01.07.2023
Есть место для приема пищи и отдыха, постоянные обучения, скидка доя сотрудников 25%. Развитие мелкой и крупной моторики, поднятие стрессоустойчивости. Есть система наставничества.
- Постоянные переработки
- Отношение руководителя к сотрудникам
- На этой работе вы будете работать за троих и получать зарплату за одного
- В утреннюю смену нужно приходить за час до начала рабочего дня и этот час вам никто не оплатит
- Руководитель некомпетентна, позволяет себе нецензурно выражаться при сотрудниках и на сотрудников
- Запрещен отпуск в некоторые месяца лета
- Вечный треш в примерочных, бардак в зале, который физически невозможно успеть убрать, поскольку выполняешь кучу других обязанностей
15.06.2023
Руководство понятно ставят задачи. Есть планы продаж, но они адекватные и все остальные требования тоже. Обязанностей не мало, но в компании как-то так все организованно что у нас редко бывают завалы. Думаю это еще и заслуга коллектива что никто из ребят от работы не отлынивает!
высокий темп работы
23.05.2023
Мне понравилось что сразу при приеме подробно рассказывали насчет условий и обязанностей. мне было четко понятно чего от этой работы вообщем ждать. Платят хорошо, все без задержек.
Ответственная работа.
16.05.2023
хорошо что сюда меня быстро взяли потому что денег тогда уже было не особо. работа обычная понятное дело сидеть некогда. работы так то много. но мне лишь бы платили а тут хорошо платят так что меня устраивает
не кормят
10.09.2022
Сначала устроилась в один магазин, но там с коллективом не свезло. Вечно дрязги какие-то. Перевели в другой магазин. Там уже получше было. Зп без опоздания и график нормальный. Нравится, что работаешь с людьми, помогаешь выбрать одежду. Люди прислушаваются ко мне
сам магазинчик нужно обновить, давно ремонта не было. Ну и коллектив, как нарвешься
07.09.2022
Не все так плохо у нас как пишут в инетике. Коллектив хороший, дружный. Зарплата в срок, бывают премии. Администратор мировая, всегда поможет.
Основное это конечно работа на ногах целый день, под вечер ноги отваливаются. Ну и народ в выхи валом валит, вообще не присесть. В выходные все гуляют, заодно по тц ходят толпами. Под конец смены вместо улыбки можешь уже грустныю лыбу выдать. (((
02.09.2022
зарлплата в целом ок. Работаю в крупном магазине, народу полно. Выручки тоже соответственно приличные и премии выходят. Коллектив у нас небольшой, но хороший, мне нравится
Из-за того, что народу много, бывает не успеваем с переоценкой справляться. (это когда всякаие распродажи)Задерживаемся после смены, не оч короче. Правда я рядом с домом работаю
14.08.2022
Находилась в поиске работы, так как в Москве совсем недавно. Опыт работы был, поэтому решила попробовать кассиром

Привыкнуть к темпу работы поначалу сложновато, тем более когдат ты ""приезжий"", мы к такому бешеному наплыву непривычные. Очень повезло с девчонкамим, помогли влится, даже наставника дали, обучила всем примудростям. Зп нормлаьная, кому это интересно
Задерживаюсь порой после работы.Не всегда успеваю сделать всю работу на смене, еще и ввыходной бывает прихожу помочь, если второго человека на смене нет.
06.01.2022
Устроилась в Глорию Джинс в начале лета, чтобы дома не скучать на каникулах, работа нормальная, среди вещей и людей. Платят тоже неплохо, конечно все зависит от того, сколько часов отработал. Сейчас, например, как началась учеба, я решила не уходить с работы, а выходить по мере возможности, начальство не против, но зарплата меньше стала, но все же хоть что-то, своего рода подработка, на всякую мелочь хватает, да и квартиру сама оплачиваю. Родители довольны)))
05.01.2022
Начинала работать в Глории Джинс продавцом, сейчас ушла в декрет с должности администратор. Работа хорошая, в тепле, оплата достойная. Конечно ситуации бывают разные, могут и конфликты возникать и проблемы любые, главное вовремя и умело их решать. У меня это неплохо получалось.
Хорошо среди коллектива ссор и ругани не было, он у нас хоть и женский, но дружный, очень скучаю по своим девчонкам, я еще обязательно вернусь на свое место, только позже
19.11.2021
Я пришла сюда работать, потому что не смогла с первого разу поступить в институт, а жить за что-то нужно было. Условия мне понравились, поэтому с первого же дня приступила к работе, обучалась в процессе, потому что у них как раз не хватало людей. Поначалу было тяжело, много информации, весь день на ногах, но уже через пару недель привыкла, сейчас все отлично, коллектив нравится, деньги платят вовремя, график плавающий, стараемся сделать так, чтобы всем было удобно
10.11.2021
В качестве подработки вообще неплохой вариант устроиться в Глорию. График сменный и легко поддаётся корректировке при необходимости. Можно договориться с руководством или сменщиком, и те и другие ребята понимающие и всегда идут навстречу или в крайнем случае на компромисс. Зарпалата в целом неплохая, особенно если выполнять все ежемесячные планы, то получается очень даже.
09.11.2021
Глория Джинс сатала моим первым опытом работы в принципе и надо сказать не самым плохим. Исключая период адаптации, когда первое время ноги отваливались от работы по 12 часов, остальная часть работы проходило довольно весело. Коллектитв приятный, руководство тоже. Всегда можно было догвориться о внеплановых выходных или махнуться с кем-то из коллег. Ну и скидки на коллекции конечно тоже не могли не радовать.
06.11.2021
До декрета работала в ГД, все было супер, и коллектив, и зарплата, с начальством правда иногда были стычки, но это нечего, как говорится производственные проблемы, за пределами магазина мы все хорошо общались, да и сейчас общаемся, захожу иногда за новыми вещичками, знаю, что качество хорошее
04.11.2021
Глория Джинс отличное место для подработок во время учебы, я здесь 2 года работала, т.е подрабатывала в свободное время. График был плавающий, зарплаты вполне хватало чтобы погулять, иногда и квартиру сама оплачивала, а так в основном на себя тратила. Коллектив у нас был хороший, до сих пор общаемся, хоть я там уже давно не появляюсь, разве что за новыми джинсами зайти могу. Вообще магазин хороший, и для покупок, и для работы
03.11.2021
В каждой работе есть свои плюсы и минусы. Что касается плюсов - работаю по трудовой, зп выше среднего вместе с премией выходит, есть корпоративная скидка на покупку одежды, как начинается распродажа есть возможность затариться хорошим уловом раньше покупателей
В моем случае минусом является физическая и моральная усталость в конце дня. Покупатели разные бывают, не все спокойные, с некоторыми нужно иметь стальные нервы.
28.10.2021
Работу в Глории Джинс совмещала вместе с учебой в универе, отличный способ подработки. Коллектив у нас был дружный, помогали друг другу как могли, с оплатой тоже было все ок, хватало, чтобы оплачивать квартиру, еще и на погулять оставалось, так что у родителей деньги не брала. Приятным бонусом была фирменная одежда по скидке. Но вышла замуж и пришлось уволиться из ГД
26.10.2021
Если бы не проблемы в семье я и дальше бы работала в Глории Джинс, но к сожалению, пришлось переехать. Здесь у нас был отличный коллектив, все друг другу помогали, от этого и зарплаты были хорошие, с начальством тоже никогда не враждовали, хоть оно у нас и строгое было, но всегда по делу. В компании можно было развиваться и идти вверх по карьерной лестнице, я с продавца-консультанта доросла до администратора, но увы((( Вообще от работы в ГД остались только положительные воспоминания
24.10.2021
До декрета работала кассиром по графику 2/2. Все официально, никаких серых конвертов. Платят во время. покупателей много лишь перед праздниками и выходными. а в остальное время спокойный ритм работы
28.09.2021
Открывается много новых магазинов, большие шансы на рост внутри компании
Свобода в действиях, нет жёстких ограничений
Нет системы штрафов, сильных задержек после работы
Работа подойдёт для начала карьеры
Полностью белая компания, ЗП всегда вовремя
Есть возможность выйти на помощь в другой магазин, как подработка
Нет личных продаж, есть только общие показатели всего магазина.
Есть большая альтернатива роста (визуальный мерчендайзер, администратор, специалист по открытию, кассир, товаровед)
Из-за того, что очень много магазинов открывается, высокий уровень нехватки админ.состава, поэтому берут всех тех, кто просто изъявил желания, несмотря на их компетенции и возможности на новой должности (нет лидерских качеств, нет адаптации, обучения новых сотрудников, самое банальное - нет обратной связи по итогам работы: тебя не хвалят, не говорят, что нужно исправить, а потом при проверки вышестоящего начальства, с тебя спрашивают всё то, за что должен отвечать управляющий)
За период адаптации мне не рассказывали как строится моя ЗП, не объяснили что именно и как мне нужно делать, не было наставника вообще. Все продавцы сами по себе, в начале дня даже не дают конкретные указания на день. В итоге, ходишь по залу и не знаешь чем себя занять.
Формы бесплатной нет, максимум могут предоставить скидку на её покупку
Компания хочет впихнуть в магазин как можно больше, всё оборудование переполнено, не знаешь, как достать нужный размер или просто поправить зал (всё валится), так же из-за перебора товара, приходится одну модель завешивать за другую, а потом ни ты, ни покупатель не может найти нужную модель или размер (про зону распродаж можно вообще не говорить)
За людей вообще не держатся (единоверное решение, которое предлагают сотруднику, который хочет уволится - перевод в другой магазин, то есть они понимают, что меняется не будут)
За месяц половина штата уволилась, но никто не думает, что проблема в некомпетентности руководства данного магазина
Компания не выделает средства на воду, дополнительные ключи (всё покупают сотрудники за свой счёт), так же если вам не повезло и вы устроились в маленький магазин, то есть риск, что вы сами будете мыть полы или из своего кармана платить за клининг.

*Следует учесть, что данный комментарий касается только некоторых магазинов, так как не понравилась не сама компания, а руководство магазина
22.08.2020
ЗП вовремя,рядом с домом.
Их полно. Начиная с мизерной зарплаты,заканчивая руководством. Пахать за всех за продавца, кассира,админа , мерчендайзером и т.д. за 20к ,извините это ужас!
Региональный директор,вообще неадекват. Кричит постоянно,видимо сама не понимая, чего кричит на сотрудников . Выше стоящее руководство воооообще . Люди ,которые вообще не действуют логике, лишь бы зад свой прикрыть. Тупые поручение, нереальные сроки .Выполни или умри,называется.
Непонятно чего они вообще хотят , магазины превращают в РЫНКИ настоящие , покупатели говорят ,что компания катится в ......
Ввели тупые тестирования, которые люди сдают ,дабы получать хоть немного больше,чтоб не умереть с голоду. И что в итоге?! Люди пол года ждут повышения зп хотя бы на рубль, и в конечном итоге увольняются, потому то зажравшаяся компания не желает повышать зп людям !!!!
Зато сами ездят на авто стоимостью не меньше 4млн рублей.
Вопрос,какого хрена люди должны пахать на такой не благодарной работе?!
22.04.2020
Зп выплачивается без задержек.
Оплачиваются декрет, больничный.
Большинство негативных отзывов о работе в данной компании пишутся не из-за недостатков самой компании, а работы конкретного магазина. Мой отзыв об этом.
Управляющая магазина очень высокого мнения о себе, любит говорить о себе часто и много. К примеру, когда ей говорят сотрудники о том, когда у них выходной , что они устали, она всегда начинает переводить разговор на себя: "я тоже устаю, у меня тоже мало выходных, я постоянно задерживаюсь" и тд. Разве может директор так говорить? Уважение к ней убывает сразу. Да, она тоже человек, может уставать, но у неё должность и зарплата в 3 раза выше нашей, зарплаты продавцов. И делает она не столь много.
Также позволяет себе повышать голос: и на администраторов и на других подчинённых. Спрашивается: кто она такая? Что о себе возомнила? Не имеет права так поступать. Причём у неё есть любимчики, за них она горой, даже если те не правы. Остальных может припозорить даже прилюдно!
Сотрудники не хотят к ней подходить с вопросом, она думает , что они ее боятся, уважают, а на самом деле просто не хотят портить себе нервы, и вынуждена предугадывать ее настроение.
Это ужасно, когда ты хочешь спросить и думаешь - опустят тебя при обычном разговоре или нормально ответят.
Также коллектив (включая эту управляющую) лицемерный. Не раз было слышно, как они обсуждают персонал (хотя эти люди не заслуживают таких слов).
В целом в коллективе разобщённость, кто быстро схватывает работу язвительно шутят над теми, кто послабее и тд
Хочется сказать некоторым мадам, что вы пришли сюда работать, а не прдставлять и орать на персонал. Сами не хотите нормально работать, тогда хотя бы другим не мешайте!
15.04.2020
Платят во время
Хороший коллектив
Хотите работать за всех?Приходить на работу с хорошим настроением, а уходить со словами, дайте заявление я напишу увольнение,вы по адресу!
Устроила продавцом-консультантом,получала 23 тысячи +- стабильно,при увольнение рассчитали на целых 17 тысяч)
Но идя туда продавцом, будьте готовы что вы будите,касиром,визуальным менчиндайзером,администратором,товароведом,спасибо что не управляющем.
Ты делаешь работу за всех,и каждый день,и не важно хочешь ты это делать или нет.
После чего ещё неадекватное начальство высказывает.
Когда начальник орет матом,это уже показательно не очень хороший.
Ты должен смотреть на своего руководителя и говорить «вот я хочу быть такой же»,и тянуться к этому,а не когда ты смотришь и думаешь, «господи хоть бы не стать такой»
02.11.2019
Их вообще нет
Не теряйте даром свое время, сдесь не ценят людей, считают за рабов. Обязанностей, очень много, за зарплату 25000 тысяч рублей, с графиком 2/2 по 12 часов. Из них один час, вам никто оплачивать не будет, это ваш обед. Устроилась продавцом, через какое-то время меня,, повысили,,, стала кассиром. Не долго радовалась повышению, в одностороннем порядке, сократили кассиров, а обязанности у меня остались те же, только за копейки продавца. Мы же сдесь, и уборщици, и грузчики, и охранники. Это вам, никто оплачивать не собирается. Целый день на ногах, не присесесть. Покупатели, в основном ходят, неадекваты(что и понятно почему-цена-качество). Не видела и не слышала ни одного положительного отзыва.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Глория Джинс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ