Артемий
29.03.2024
Пришел на собеседование и сразу понравилась обстановка. Оформили как положено. Зарплату белую платят. Денег хватает на жизнь. Деньги не наличкой. На карту переводят 2 раза в месяц. Нормальное руководство. По человечески обьясняют куда ехать. Четко ставят задачи. Никто не ругается. Коллектив тоже хороший. График устраивает.
Работы много. Бывает что сильно поздно возвращаюсь из за пробок.
Валера
27.03.2024
Если есть образование и опыт, то пройти собеседование в IT отдел будет не трудно. Как в других направлениях честно не знаю, не буду ничего утверждать. Оформляют довольно быстро, и вообще со всеми собеседованиями тоже не тянули и не морозили с оффером. Еще на собеседовании мне обрисовали пул задач, которые придется решать, так что это не было трудоустройство вслепую. У меня было на 100% понимание, чем буду заниматься на этой работе. С коллегами сразу нашел общий язык, с руководством тоже. В компании есть карьерный рост.
Хотелось бы иметь возможность работать полностью удаленно.
Катя
22.03.2024
Я раньше никогда не работала в магазинах одежды, да и вообще не могу похвастаться большим опытом работы в продажах. Но в Глорию взяли и без опыта, правда пришлось оперативно всему учиться, но это мелочи. Трудоустройство по ТК, платят оклад+премии. Попала в хороший магазин и по расположению, и в плане коллектива. С начальством проблем не бывает, все люди адекватные и понимающие.
Все время в напряжении, потому что, во первых, нужно быть очень внимательной с деньгами, а во вторых покупателей очень много.
Александр
11.02.2024
Компания дает сотрудникам большие возможности в плане профессионального развития. У меня хоть и достаточно опыта, но до Глории в компаниях такого уровня не работал. Отличная команда, многому учусь у своих коллег и не стесняюсь этого. Многие в руководящем составе выросли как специалисты именно в компании, это о многом говорит. Зарплата соответствует рынку, можно рассчитывать на премирование за какие-либо особые профессиональные достижения.
Компания развивается, поэтому работать приходится в очень напряженном ритме. Мне было не просто к этому адаптироваться.
Александр
05.02.2024
что само главное так это чтоб платили нормально. тут зп приличная. работа как работа. иногда бывает что с графика выбиваемся. ну потому что дороги это же не предказуемо. сотрудникам много разных плюшек и семьям тоже. мне летом дочку помогли в хороший лагерь пристроить. и нам с женой хорошо и дите довольное. а еще же скидки на одежду. мне в принципе ровно а жена с дочкой радуются. с руководством ладим хорошо да и с остальными работниками тоже. хорошо все короче.
не знаю меня все устраивает
Дарина
31.01.2024
Опыта работы конкретно с одеждой у меня не было, но трудоустройству это не помешало. Официальное оформление сразу же, оплата почасово ставка + премии. График работы удобный, даже если после нескольких смен и устаешь, то за выходные успеваешь нормально отдохнуть. С клиентами мне не трудно, я стараюсь работать быстро, чтобы не задерживать очередь, поэтому с негативом редко сталкиваюсь. Если подвести итог то мне нравится то чем я занимаюсь и нравится как в компании относятся к сотрудникам.
Для меня никаких.
22.01.2024
Быстро пригласили на собеседование, сразу рассказали, что делать надо будет. Уже в тот же день сказали, что если меня все устраивает, то могу выходить на работу. В целом, все что обсуждали на собеседовании я и увидела в этой работе, включая зарплату. Покупателей у нас очень много, стараюсь к этому относиться позитивно, чем больше людей тем и зарплата больше. Сначала сложно привыкнуть было. Зарплату выдают регулярно, без задержек.
Не всегда просто сладить с покупателями.
Леонид
11.01.2024
Нормальную зарплату предложили и работу по нормальному графику поэтому и пришел сюда… По человечески сделаны маршруты и с документами без косяков. Не надо по итогу каждый раз выяснять что не так спокойно развожу все и проблем никаких. Зарплата приходит на карту в срок. У меня просто четко перед оплатой ипотеки она приходит мне прям важно чтоб вовремя все шло. По графику устраивает. Много работаю но и зарабатываю нормально
Сложно сказать потому что даже если сравнивать то пока самая удобная работа что была…
Дмитрий
26.12.2023
Интересно было поработать в компании, т.к. наслышан и масштабы указывали на то, что есть возможность вырасти. Думал правда, что получится побыстрее продвигаться по карьерной лестнице, но пока до сих пор на должности помощника. Но это объективно, так как хоть и есть прогресс, но все равно пока не дотягиваю. И нравится, что можно учиться, компания в этом заинтересована и все ресурсы для этого есть.
Пришлось экстренно подтягивать английский. От компании есть обучение, но время в основном для этого задействую нерабочее.
Инна
20.12.2023
Уже третий год как работаю. Спокойно, стабильно в принципе. Поставки хорошо налажены нет обычно такого что аврал на приемке, человеческий фактор присутствует конечно, но по большей части все ок. Обязанности стандартные, ничего не придумывают в негативном плане, зато мотивацию делают правильную, финансовую. Другое дело что та же премия не целиком чисто от меня зависит, но стабильно в месяц плюс треть к ЗП почти, мне в принципе грех жаловаться поэтому.
Бюрократические моменты.
07.12.2023
В компании хорошо относятся к сотрудникам, дают время чтобы влиться в работу. Сначала дали изучить нормально ассортимент, на примерочных побыть, чтобы сориентироваться. Потом уже отправляли клиентов консультировать. Не сразу с места в карьер. Магазин большой и целый день ты чем-то занят, то обслуживанием, то наведением порядков. Платят белую зарплату на карту 2 раза в месяц без задержек. Карьерный рост есть, но не всем подряд конечно, а тем кто старается работать хорошо.
Работы много, в выходные людей полно, да и в праздничные дни в основном тоже.
Надежда
30.11.2023
Работа интересная, скучной и простой ее уж точно назвать нельзя. Много общения, в том числе с иностранными партнерами. Очень круто, когда ты видишь реальный результат своей работы, когда удается договориться о каких-то выгодных ценах, чувствуешь, что делаешь важное дело для всей компании! Из менее, но тоже важного. У нас отличный офис, современный как и вся наша компания. Классный коллектив таких же трудоголиков, как и я))
В короткие сроки надо выполнять большие объемы работы.
Кирилл
24.11.2023
Нравится работать и что платят хорошо.
На фабрике порядок и нормальное оборудование которое не ламается каждые 5 минут. Зарплату не задерживают.
В отпуск можно пойти и дергать ни кто не будет.
И на больничном как то раз долго был и ни кто мне не слова ни сказал и платили как положено.
Есть помощь сотрудникам у которых тежелая жизненая ситуация.
Общежитие нормальное для не месных.
Я сам то месный но у друзей в общежитие был и мне понравилось.
График работы такой себе да еще иногда и после смены оставатся приходится.
Майя
07.11.2023
Я работаю швеей на одном из производств глории, их несколько в Ростовской обл и люди на сколько знаю требуются всегда. Оформляют быстро, не за что платить не надо, мед осмотр устраивают они сами, обучение тоже, вообщем только работай. Помимо зп еще много чего дают, есть мат помощь, детным и семейным помощь и тп
Общежитие которое дают не хоромы мягко говоря, но условия для жизни все есть
Есения
01.11.2023
Мне в целом тут нравится, взяли в отдел логистики не смотря на отсутствие опыта, с пройденным повышением квалификации, всему что нужно научили уже тут, комфортно прошло устройство, адаптировалась быстро. Компания предоставляет официальное трудоустройство, есть соцпакет, возможность учиться и повышать квалификацию, скидка на одежду бренда естественно. Офис красивый, современный, все есть. Стандартная пятидневка, переработки и задержки редко.
Компания не предоставляет ДМС и какие либо другие нематериальные бонусы.
Катя
26.10.2023
Надежная и большая компания, трудоустраивают официально и платят без задержек,для меня это основное, тк собираюсь когда нибудь в декрет все равно. По зп нареканий нет, выходит для моего города прилично, по условиям тоже нормально, в магазине оборудовано место где переодеться, посидеть поесть. С девочками сработались.
Это физически тяжелая работа, с непривычки особенно ощущается, потом уже привыкаешь и нормально. А так первое время после смены как выжатый лимон.
Марина
12.10.2023
На производстве нормальные достойные условия, оборудование хорошее. Платят белую, если там в отпуск или на больничный то без проблем. Скидки на продукцию компании. Хороший коллектив все честно выполняют работу свою. Руководство адекватное, не разу не слышала чтоб начальник матом ругался. Просто на прошлой работе постоянно такое было но там человек не в себе по ходу был, а все вокруг в этом виноватые
Иногда приходится в короткие сроки делать работу
10.10.2023
Нравится работать с людьми так что здесь я как рыба в воде :) У нас хорошая команда! Раньше на других работах общалась со всеми так себе.. Надеется можно было только на саму себя. Здесь не так. Общаемся с коллегами и по работе и кроме работы. Если много людей в магазине то все подхватываются. Никто не пытается отсидеться. Есть всякие заморочки типо планов продаж но мы справляемся. Да и планы эти не с потолка берут а составляют с учетом возможностей нашего магазина.
Не получилось попасть в близкий к дому магазин.
05.10.2023
Работаю в офисе по стандартному графику 5/2. Переработки у нас не часто но бывают, по крайней мере в моем направлении работы. На испытательном сроке ко мне не столько присматривались, сколько помогали войти в курс дела. Обстановка была спокойная и располагающая. Коллектив нравится
Много бюрократии
Игнат
12.09.2023
Два года работаю в IT-подразделении, занимаюсь развитием онлайн-обслуживания. Из плюсов отмечу стабильность, быстрое развитие компании, возможности для роста и увеличения зарплаты, удобное рабочее место и офис в целом, не монотонные и не однообразные задачи.
Периодически приходится работать в жестком темпе и в режиме многозадачности. Я привык к такому, но кто-то другой может не вывезти
Поля
05.09.2023
работа хорошая. по деньгам не плохо. но работать приходется много. ни когда не задерживают зар плату. График болеменее соблюдается. сама тк не читала но наши говорят что все у нас по закону. знаю что тем у кого детишки чем то помогают.
не кормят на рааботе
София
27.07.2023
Интересная работа, я напрямую участвую в разработке одежды, которая потом висит в магазинах) Можно сказать, работа мечты :) Задачи разноплановые, работа совсем не монотонная, иногда даже через чур - не успеваешь сообразить как уже всё поменялось) Хороший офис, расположен на курской, добираться удобно. С коллегами в основном только общение по работе, но все адекватные)
Нет удаленки. В офисе есть все условия для кмфортной работы, но иногда хочется сменить обстановку, а такой возможности нет
Паулина
19.07.2023
Нравится порядок в коллективе, понятно кто и за что отвечает. В любой непонятной ситуации можн обратиться к руководству и вопрос будет решен в ближайшее время. Замечательный коллектив, вот правда это первая работа где ни с кем у меня не было ни одного конфликта. Ребята спокойно относятся к тому что надо соблюдать субординацию, на личные отношения за пределами магазина это ни как не влияет.
Работы очень много, нужно все делать очень быстро
01.07.2023
Есть место для приема пищи и отдыха, постоянные обучения, скидка доя сотрудников 25%. Развитие мелкой и крупной моторики, поднятие стрессоустойчивости. Есть система наставничества.
- Постоянные переработки
- Отношение руководителя к сотрудникам
- На этой работе вы будете работать за троих и получать зарплату за одного
- В утреннюю смену нужно приходить за час до начала рабочего дня и этот час вам никто не оплатит
- Руководитель некомпетентна, позволяет себе нецензурно выражаться при сотрудниках и на сотрудников
- Запрещен отпуск в некоторые месяца лета
- Вечный треш в примерочных, бардак в зале, который физически невозможно успеть убрать, поскольку выполняешь кучу других обязанностей
Аркадий
27.06.2023
Хорошие условия для людей и деньги нормальные платят и отпуска больничные. Начальство к нам относится хорошо не хамят и понятно объясняют что нужно делать . где надо помогают
нет кормят на предприятии
Если у вас опыт работы в компании Глория Джинс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.