22.01.2024
Быстро пригласили на собеседование, сразу рассказали, что делать надо будет. Уже в тот же день сказали, что если меня все устраивает, то могу выходить на работу. В целом, все что обсуждали на собеседовании я и увидела в этой работе, включая зарплату. Покупателей у нас очень много, стараюсь к этому относиться позитивно, чем больше людей тем и зарплата больше. Сначала сложно привыкнуть было. Зарплату выдают регулярно, без задержек.
Не всегда просто сладить с покупателями.
07.12.2023
В компании хорошо относятся к сотрудникам, дают время чтобы влиться в работу. Сначала дали изучить нормально ассортимент, на примерочных побыть, чтобы сориентироваться. Потом уже отправляли клиентов консультировать. Не сразу с места в карьер. Магазин большой и целый день ты чем-то занят, то обслуживанием, то наведением порядков. Платят белую зарплату на карту 2 раза в месяц без задержек. Карьерный рост есть, но не всем подряд конечно, а тем кто старается работать хорошо.
Работы много, в выходные людей полно, да и в праздничные дни в основном тоже.
04.05.2021
Белая зарплата, вовремя! Если повезёт, то и адекватный коллектив
Все знают стихотворение 'не ходите дети в африку гулять',так вот АДЕКВАТНЫЕ люди, не ходите работать в АД РАБСТВА. И, пожалуйста, скажите работающим в этой компании,что отменили крепостное рабство в 1861 году!!! Начнем с того,что ставка в час с учетом вычета для продавца-консультанта МЕНЬШЕ 100 рублей! Но ты будешь заработать как за весь персонал: помощь товароведу, виз.мерчендайзеру, кассиру, уборщице. Поставки дважды в неделю, остался на час из-за нее, конечно, НЕТ ОПЛАТЫ. Также, даже двойной ставки в праздники нет... и нормальной зоны для отдыха нет,ДАЖЕ ВОДЫ компания не предоставляет,не говоря уже о том,что час обеда не оплачивается, ни микроволновки.. Экономия на всём и всех. А, приехать к 8 утра на уценку? Нормально, и уехать в 23 часа,после уборки, бешеного народа,тоже нормально. Ребята, здесь АД. РАБСТВО. НЕ ходите сюда работать,берегите сюда. А кто пришёл, если любишь общение с людьми, то возможен быстрый рост.
03.05.2021
Из достоинств могу отметить только адекватное руководство(управляющая,админ состав) и благоприятную атмосферу в коллективе
Устроилась на должность продавец-консультант,а по факту сверху выполняла обязанности других должностей. Адский труд за сущие копейки. Не советую!!!
20.10.2020
Я не успела устроиться меня уже уволили
Управляющая Люда вообще не обучает а отсиживается в подсобке и домой
И разговаривала грубо!
Странно поставить управляющего который ни чего не делает в новый магазин
22.09.2020
Их нет.
Если вы хотите попасть в рабство-Глория Джинс вам поможет!
При трудоустройстве управляющая разукрашивала работу во все цвета радуги, но в итоге-ничего из этого нет.
Обещают график 5/2 с плавающими выходными, а в итоге-хрен пойми что, выйди в тот день, выйди в другой, и выходных нет! Ну это еще ладно... Умолчали и о том, что в дни поставки(2 раза в неделю) выходят ВСЕ. Даже если ты 4 дня подряд работал с 9 до 20, даже если у тебя в этот день выходной-ты все равно выходишь. Сгоняют всех на склад, как свиней, где вы торчите весь день. Даже говорить нельзя, РАБОТЕ МЕШАЕТ.
Хотите обеденный перерыв? Он будет, но не по расписанию и возможно один :) на 30 минут.
Работаю не 7 часов, как в расписании, а с 9 до 19, а то и позднее, либо с 13 до 22. КРУТО.
Зарплата мизерная, требования большие.
За кассой работай, с постоянным потоком людей, в зале работай..
Ну это ужасно...
Сотрудники все грубияны, руководству пофиг, что ты до 18 по расписанию. Будешь до 20!
Пришла к управляющей со словами, что хочу уволиться, на что услышала "Ну вот три месяца отработаешь и вперед".... Буду звонить ген.директору, ибо это ни в какие ворота не катит.
12.06.2020
При везении с высшим руководством:
Быстрый карьерный рост, лёгкость в переводе в другие города, отличный коллектив.
Зп поднимают ооооочень редко (работала в течении пяти лет - подняли два раза). Если региональные и дивизионные такое себе - не ждите повышения.
Некоторые канцелярские моменты, вроде цветной бумаги и печати, часто за свой счёт.
26.03.2020
Возможен карьерный рост. Но то количество геммороя, которое получаешь не стоит никаких денег.
1. Плохие условия труда. Работников не хватает, в магазинах постоянное воровство, невозможно отследить за всем по регламентам (сказывается нехватка рук).
2. Зарплата. Состоит из оклада и премиальной части в соотношении примерно 80/20% соответственно. Планы завышаются (потому что платить премию полностью слишком дорого для компании). В праздники по двойному окладу не платят (исключение составили текущие новогодние каникулы и то руководство назвали это "подарком от компании").
3. В связи с эпидемией коронавируса неделю в России сделали выходной с сохранением зарплаты. Но не "Глория джинс"! Им очень тяжело, видимо, заплатить эти и без того копейки и они просто попросили ВЕСЬ состав написать заявление на неоплачиваемый отпуск.

Уважаемое руководство "Глория джинс", пожалуйста, если вы это читаете, будьте уже профессионалами. Палочная система с планами не работает. Чтобы вещи себя продавали нужно делать качественный и конкуретноспособный товар, а не дёргать с проверками и обрезать премию итак работающим на износ сотрудникам.Желаю, чтобы рыночек уже порешал вашу судьбу убрал ваш неконкуретноспособный ширпотреб.
01.11.2019
Достоинств нет вообще
Их очень много , я пришла в компанию и очень пожалела, рабского труда пол года выделяю магазин в ОРИОНЕ метро Комендантский пр-т. Управляющий магазином Ермак Наталия вообще не знает что такое профессионализм в работе , бабе почти под 40 а сплели про тебя пускает ещё так....женщина она двуличная, в лицо улыбается а пойдёт в подсобку и обстебет тебя с ног до головы , много обещает и ничего не делает без образования но это ещё не все , есть ещё несколько личностей Мясоватова Наталия , выглядит как орк , кошмарная девушка , никто ей не нравится будет *xxxxx* в ее глазах ,будет завидовать тебе всему , будут гнобить тебя по работе , жрать тебе в лицо чуть не плювать , короче в этом магазине не только работа и коллектив просто отстой , такого я ещё нигде не видела , всех обосрут!Продавцы консультанты там вообще дно , ты должен в тряпочку молчать и выполнять не только свою работу но и их И будете при этом получать 18.0000 в месяц а они чаи будут гонять и получать за это нормально !!!!
Короче , если вы себя уважаете не ходите туда , даже если очень нужна работа , есть много других вариантов
30.01.2019
Плюсы:
Коллектив
Выплата з/п без задержек
Если вы будете искать работу, и вам позвонят из Глории Джинс - "Нет, нет, и еще раз нет!" Не слушайте, кладите, кидайте трубку, бегите, и желательно в другую страну! Треш - это еще мягко сказано. Это полная, нет, полнейшая ж, которая будет преследовать вас всегда и повсюду! Все будут считать, что кроме работы в Глории у вас больше НЕТ НИКАКИХ ДЕЛ, НЕТ НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, только она - Глория Джинс. Никакого стабильного графика 10/2 7/1, вот ваш график (обращаюсь к продавцам консультантам). Работая в Глории, я ради интереса зашла почитать отзывы сотрудников, и я увидела очень ЖИЗНЕННУЮ фразу. Продавцы-консультанты, обращаюсь к вам, цитирую " ТЫ кассир, уборщица, охранник, грузчик, мерчендайзер" - но при этом, ты в должности продавца-консультанта, и платят тебе только за продавца.

Второе, забудьте про двойную ставку в праздничные дни. Такого понятия нет.
Иногда такое ощущение, что начальство гадает по ромашке, "Вывести/не вывести" на уценку в ночную смену. В итоге, сотрудников собираются выводить с 22 до 7, и вот - Звезды не сходятся , и вам говорят, уценки не будет, завтра выходим в обычном режиме. Вот тут все и забывают, что ты человек, и у меня может быть были ПЛАНЫ В СВОЙ ВЫХОДНОЙ! А тебе ставят смену..
Два раза я была на пике написать заявления на увольнение, и это спустя два месяца, и вот наконец! Ура! После полгода мучений.

Третье, вы должны быть на работе за ЧАС. Выходить в зал и работать! Работать этот неоплачиваемый час.
И еще, ваша форма, за ваш счет :) И так каждые три месяца.
Короче говоря, я больше не вернусь в этот адский ад. И вам не советую! :)
28.06.2017
зарплата приходит во время
Работала в тц ПОРТ НАХОДКА.им нужна бесплатная раб.*xxxxx*. Работаешь за троих: уборщица, продавец, кассир. ОПЛАЧИВАЮТ как продавцу.утром то что говорят раньше приходить ОБЯЗАНЫ, не оплачивается.вечером остаешься на поставки часы не ставят!Каждый 3 месяца ЗАСТАВЛЯЮТ покупать новую форму за свой счет или увольняться .. Курящие работники постоянно бегают курить. карьерного роста нет
11.09.2016
Дружелюбный коллектив.
Начальство только рассказывает что работа супер легко все выполняется но на самом деле все не так.
1. Начальство всегда заставляет работать с условиями что если плохо работаете значит будете работать без обеда.
2. Но самое позорное что начальство вместе с администратором часто выпивали в тихоря от камер.
3. Не выплачивали переработку хотя говорили что все выплатили зарплата всегда зависит от выполнение плана хотя они всегда завышенные в троя.
От такой работы как мы работали должна зарплата быть во много больше чем платили.
19.08.2016
Их нет!
Жуткие переработки. Коробки таскаешь сам! Полы моешь сам! Низкая зп. График не 2/2 а пятидневка.
18.12.2012
если повезет, то коллектив

есть реальный карьерный рост, в течении года можно доработаться до администратора (но это плюс только для тех, у кого нет опыта работы и высшего образования, т.к. зарплата у администратора в глории такая же, как у продавцов в некоторых магазинах, а дергают админов все подряд: и покупатели, и продавцы, и управляющая с региональным). так что с вышкой и полной уверенностью в своих силах можно админом и с улицы прийти, не проходя все круги ада, проишачив сначала продавцом, потом кассиром!

зарплата почти всегда приходит стабильно без задержек. изредка бывают случаи, когда на день может задержаться выплата. в остальных случаях всегда все вовремя.
тут уже можно писать до бесконечности.

что касается коллектива, то это уж как повезет. на работу принимают по принципу "если ты не полный дебил и в состоянии хоть что-то делать, то ты подходишь". увидят, что человек ответственный и свое дело выполняет, на него свалят ещё и свои дела и дела тех, кто делает все на отвали или тупо кучкуются по залу и по сто раз на дню бегают покурить, отдохнуть, в магазин или поболтать на складе в то время как ты торчишь в зале и делаешь по три дела одновременно, и у тебя нет времени даже выйти в туалет лишний раз. при этом ещё и могут сказать, что делаешь недостаточно, медленно по их мнению и попросят ещё и до кучи с покупателями активно поработать, но также успеть доделать все сваленные на тебя дела, а сами дальше идут прохлаждаться. график меняется чуть ли не каждую смену. на работе практически живешь. в день даришь компании как минимум по часу-два, которые не оплачиваются. в выходные на звонки с работы стараешься вообще не отвечать, т.к. постоянно просят кого-то подменить. и всем плевать, что ты заранее вымаливал выходной на этот день или отдыхаешь один единственный денек после 3х полных рабочих дней. все время на ногах. в магазине ни уборщицы, ни охранника. на хоз. нужды постоянно приходится выделять деньги. при таких распродажах всегда не хватает ленты, иногда даже кассовой ленты!, кассовых журналов и т.д. что уж говорить про чистящие средства для пола и стекол. в некоторых магазинах девочки при открытии ещё и на микроволновки и чайники скидывались, чтобы хотя бы кушать по-человечески. форму покупай себе сам. по большому счету, как бы хорошо в коллективе к тебе не относились, всем на тебя плевать, все прикрывают только свои зады. про соц. пакет вообще никто ничего не знает, с этим глухо, как в танке. для глории это нечто мифическое. в этой компании и на больничный толком не сядешь, не выслушав при этом как ты некстати заболел. обещанную зп в 20 тысяч в лучшем случае два раза в год. а потом ещё пару раз удержат премию после инвентаря. ставят более-менее выполнимый план, но мало часов, либо много рабочих часов и нереальный план, вот и выходит каждый месяц одна и та же мизерная зп. документы постоянно теряются с этой пересылкой в Ростов - из Ростова. магазин больше напоминает секонд-хэнд, а покупатели вечно хамят и думают, что все продавцы должны бросить все свои дела . носится с ними битый час и облизывать их за то, что они купили трусы за 59р., при покупке которых они ещё и суют дисконтную карту в надежде на то, что им ещё рублей 50 с них скинут! короче работа для тех, у кого безвыходная ситуация или стальные нервы. самодостаточным и уважающим себя людям там делать нечего.
22.04.2012
приобретаешь новые навыки и опыт
в этой компании просто скотское отношение к продавцам,платят очень мало,а работы всегда очень много,2 раза в неделю приходят новые поставки,продавцы просто не успевают все выносить в зал,а до пт надо успевать-фотоотчет отправить,всем сотрудникам нет дела друг до друга,поменяться ни с кем не получится-не хотят,график работы составляют без пожеланий сотрудников и меняют потом без предупреждения и спроса,если ты заболеешь,ты все равно должен придти на работу,потому что это никого не волнует,больничные в этой компании не любят.Для студентов здесь тоже нет никаких условий-даже выходной в день экзамена не дадут и могут не отпустить,всем по фигу.В общем не ходите работать в Глорию Джинс!!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Глория Джинс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.